Creative Knitting наполнено новыми идеями для вязания. Creative Knitting предлагает вам советы, приемы и пошаговые инструкции, такие как сказочные, джемперы, кардиганы и многое другое для вас.
Отличный журнал по шитью мишек Тедди. Журнал выходит 6 раз в год. В нем вы узнаете и научитесь шить понравившихся мишек. Обзор тканей, моделей, советы и рекомендации. Новости со всего мира. Мишки для детей, друзей и для коллекций.
Позаботьтесь о посадке и деталях вашей вязаной одежды под руководством дизайнера Margaret Hubert! Техники и процессы, описанные в этой книге, являются теми же самыми, которые дизайнер Маргарет Хьюберт использовала в течение многих лет для проведения занятий по индивидуальной примерке. С помощью этой книги начинающие вязальщицы могут научиться подстраивать узоры под себя и других людей, для которых они вяжут крючком.
Benvenuti nel mondo de La Mia Boutique, la rivista che da decenni accompagna chi non si accontenta della moda pronta, ma desidera crearla. Crediamo che l'abito perfetto non sia quello che si trova in vetrina, ma quello che prende forma pezzo dopo pezzo sotto la macchina da cucire, riflettendo la personalità e le linee di chi lo indossa. Ogni mese offriamo una selezione esclusiva di cartamodelli in taglia reale, curati dai nostri maestri modellisti per garantire vestibilità e precisione sartoriale.
Добро пожаловать в мир La Mia Boutique, журнала, который на протяжении десятилетий поддерживает тех, кто не довольствуется готовой одеждой, а хочет создавать свою собственную. Мы считаем, что идеальное платье — это не то, что вы видите в витрине, а то, что кроится по кусочкам под швейной машиной, отражая индивидуальность и особенности фигуры владелицы. Каждый месяц мы предлагаем эксклюзивную подборку выкроек в натуральную величину, разработанных нашими опытными модельерами для обеспечения идеальной посадки и точности пошива.
Эта официально книга для вышивания крестиком American Girl содержит 22 простых в исполнении дерзких, милых и очаровательных проекта, которые понравятся любой Саманте или Молли в вашей жизни.
Популярный французский журнал по рукоделию представляет новый выпуск. Здесь любители вязания найдут новую коллекцию вязаных проектов для любимых игрушек.
Создайте потрясающие лоскутные одеяла, которые будут напоминать о природе и временах года. Лоскутное одеяло Alice's Country Diary - это захватывающее дух сочетание английской бумаги, ручной вышивки и квилтинга, вдохновленное красотой сельской местности.
Создайте потрясающие амигуруми из самых культовых и любимых персонажей, существ и предметов из истории видеоигр — от Рю из Street Fighter и Чокобо из Final Fantasy до шипастой ракушки Super Mario Kart Racing и обнимашки-Вугги из Poppy Playtime! В книге "Video Game Amigurumi" представлено 20 проектов, которые помогут вам отпраздновать свою любовь к играм или сделать идеальный подарок для главного геймера в вашей жизни! Каждая деталь тщательно продумана, чтобы мастера любого уровня мастерства не испытывали разочарований от начала и до конца. Каждый проект искусно сфотографирован и сопровождается подробными инструкциями и простыми для понимания схемами.
Bursting with patterns you’ll love, Crochet Now magazine is the UK’s number 1 crochet publication. You’ll find step-by-step tutorials, perfect for building your skills and mastering your techniques. There are plenty of projects to be inspired by, from toys and cushions to scarves and jumpers and much more in every issue of Crochet Now magazine. Discover helpful guides to take your hobby to the next level with Crochet Now.
Журнал Crochet Now, изобилующий узорами, которые вам понравятся, занимает первое место в Великобритании по вязанию крючком. Вы найдете пошаговые инструкции, которые идеально подходят для развития ваших навыков и совершенствования техники. В каждом выпуске журнала Crochet Now есть множество проектов, которыми можно вдохновиться, от игрушек и подушек до шарфов, джемперов и многого другого. Откройте для себя полезные руководства, чтобы вывести свое хобби на новый уровень с помощью Crochet Now.