Возрождение традиционного лоскутного шитья! Автор Kreyder Alice по-новому смотрит на лоскутное шитье, которое пронизывает двенадцать современных проектов. Лоскутное шитье-это уже не просто ценное произведение искусства, которое выставляют на обозрение, оно используется в повседневной жизни дома : салфетки, коврики для йоги или пеленания, плед для дивана...Благодаря простым в использовании объяснениям и непринужденной речи вы изучите все основы, необходимые для понимания этой новой тенденции. Будучи новичком в шитье, вы сможете без опаски приступить к работе!
Книга по шитью в стиле квилтинга. «New York Beauty Electrified» предлагает 12 ярких новых проектов по шитью, которые оживят ваш квилтинг забавными украшениями и обновленными инструкциями по сборке, чтобы сделать шитье еще проще. Удивительная техника автора Linda J. Hahn позволяет создавать блоки с чистыми острыми углами и красивыми легкими изгибами, что практически гарантирует идеальный блок с первого раза.
Книга по лоскутному шитью. Утверждая, что каждое лоскутное одеяло является лишь отправной точкой для создания нового, эта книга "Создаем лоскутные одеяла" с Kathy Doughty демонстрирует 21 проект, вдохновленный яркими красками Австралии, и предлагает вам воссоздать их по-своему. Автор рекомендует вам найти то, что вам нравится в каждом лоскутном одеяле. Чтобы помочь вам определить свой собственный стиль, к каждому рисунку прилагаются три подсказки, касающиеся концепции, техники исполнения и выбора ткани. Просто следуйте простым рекомендациям и позвольте своим инстинктам сделать выбор.
Книга посвящена вязанию спицами. Эта коллекция предлагает проекты с различными красивыми эффектами. Внутри вы найдете оригинальные свитера, топы, куртки, головные уборы, шарфы, варежки и другое. Все проекты отличает элегантность, подчеркнутый силуэт, классический стиль в сочетании с игривостью и современной чувственностью. Проекты описаны в этой книге в диапазоне от простых к более сложным - с использованием подробных инструкций.
Новый выпуск немецкого журнала по вязанию представляет коллекцию для вязания спицами. В номере летняя одежда для детей и взрослых, предметы интерьера для дома, игрушки для детей. Даны инструкции и схемы для каждой модели.
Превратите свой запас пряжи в очаровательные аксессуары с помощью 30 быстрых проектов вязания крючком модных брелоков. Автор Lee Sartori собрала 30 быстрых, веселых и стильных проектов по вязанию крючком, которые помогут превратить остатки пряжи в аксессуары. В этой книге есть все - от фруктовых мотивов и ярких цветов до очаровательных животных и ностальгического колорита 90-х. Эта книга позволит вам превратить даже самые маленькие кусочки пряжи в индивидуальное украшение.
Журнал посвящен рукоделию. Разнообразные рукодельные проекты и идеи в различных стилях под одной обложкой: шитье, вязание крючком и спицами, машинная вышивка, изготовление игрушек, флористика и многое другое. На страницах журнала читатели найдут статьи о разных видах рукоделия, а также новости в мире hand-made творчества.
Книга по вязанию крючком и на спицах. Славная коллекция достойных проектов с дизайнами, столь же разнообразными, как талантливые ремесленники, которые их создали.
Отпразднуйте этот сезон с помощью "12 Days of Christmas Quilt Block Samplerr" - праздничной книги для квилтинга с пошаговыми инструкциями по изготовлению двенадцати тематических блоков, вдохновленных классической праздничной песней. Благодаря опытному руководству автора Kelly Young, а также советам, техникам и дополнительному рисункам, эта книга идеально подойдет для создания веселых настенных украшений и стеганых одеял. Независимо от того, создаете ли вы что-то для себя или дарите своим коллегам-любителям праздников, 12 дней рождественского квилтинга Quilt Block Sampler - это радостное празднование традиций, творчества и духа праздников ручной работы.