Среда, 25.03.2026, 12:29
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Профиль
Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
v4sil
Сегодняшние посетители:


Гость




Поиск
Поиск:

— Я не намерен плодить детей с жирной дойной коровой! — таковы были последние слова, что услышала Элайна у алтаря. А первое, что распознала я, поднимаясь из пепла ее страданий, — ехидный смех гостей на сорванной свадьбе.  Что ж, посмеялись и хватит! Я не собираюсь мириться с участью жертвы. Мое оружие — не магия, а острый ум, талант к искусству шитья и железная воля. Я подарю себе новый мир. Что же до бывшего жениха? Его ждут унижение и подмоченная репутация!  Все шло по плану, пока на моем пути не встал он — генерал элитного королевского отряда. Этот мужчина опасен. Он видит меня насквозь. Его интерес — самая большая угроза и самое пьянящее чувство, что я знала. Стоит ли бежать от него? Но кажется, этот упрямый тип уже не намерен меня отпускать.


Картинка

Категория: Книги | Просмотров: 23 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2026 в 21:59 | Комментарии: (0)

Купила антикварную вазу и… попала в 19 век! Так я оказалась в теле бедной девушки, на которой женился могущественный «хрустальный король» граф Туршинский. И только ради того, чтобы отомстить за тяжкий грех, которого она не совершала. Поэтому для всех Анастасия Туршинская поправляла здоровье в Баден-Бадене, а на самом деле она трудилась чернорабочей на стекольном заводе своего мужа… Но я не пропаду, докажу свою невиновность и стану лучшей мачехой на свете! Может, тогда мой супруг поймет, что я не такая, как он думает?


Картинка

Категория: Книги | Просмотров: 26 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2026 в 20:32 | Комментарии: (0)


 
«Дилетант» - первый исторический журнал, в живой, далеко не академической форме передающий колорит эпох и помогающий ориентироваться в истории, искать и находить в прошлом ответы на многие сегодняшние вопросы. В каждом номере увлекательные и познавательные материалы, подготовленные именитыми историками, великолепными писателями, популярными журналистами. Каждый выпуск журнала поистине интересен и уникален.

Картинка

Категория: Военные-История | Просмотров: 25 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2026 в 19:27 | Комментарии: (0)

Из тела вечно усталой студентки медвуза, подрабатывающей в морге, я попала… в сказку. В мире, полном золота, солнца и драконов, у меня богатый отец, высокий статус и любимый, при взгляде на которого обрывается сердце. Я самая красивая и высокопоставленная дебютантка брачного сезона столицы.
Была.
Не прошло и полугода, как я оказалась в монастыре. Лишенная статуса, имени, с выскобленным чревом и вынутым до последней крупицы даром. Любимая графская дочь выбросилась бы в окно от позора. А я… буду жить.
И я решила, что буду жить хорошо!


Картинка

Категория: Книги | Просмотров: 28 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2026 в 17:15 | Комментарии: (0)


 
Garden & Gun is a southern lifestyle magazine written for both men and women who have passion for all things southern; including the food, the arts and culture, the sporting lifestyle, the land, the travel destinations, and the overall ideals and values that make the south unique.
Garden & Gun — это журнал о стиле жизни на юге США, предназначенный как для мужчин, так и для женщин, увлеченных всем, что связано с югом: едой, искусством и культурой, спортом, природой, туристическими направлениями, а также идеалами и ценностями, которые делают юг уникальным.

Картинка

Категория: Развлекательные | Просмотров: 16 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2026 в 14:01 | Комментарии: (0)


 
Founded in 1925, The New Yorker publishes the best writers of its time and has received more National  Awards than any other magazine, for its groundbreaking reporting, authoritative analysis, and creative inspiration.
Основанный в 1925 году, The New Yorker публикует лучших авторов своего времени и получил больше национальных наград, чем любой другой журнал, за новаторские репортажи, авторитетный анализ и творческое вдохновение.

Картинка

Категория: Журналы зарубежные | Просмотров: 14 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2026 в 13:38 | Комментарии: (0)


Причудливое, диковинное и безумно очаровательное вязание - это вязание кошек, какого вы еще никогда не видели. Автор Anna Hrachovec создала коллекцию из 20 неотразимо необычных проектов по вязанию амигуруми на кошачью тематику. Эта книга предлагает восхитительно необычный взгляд на кошачьи забавы. Каждый проект связан по кругу и дополнен четкими инструкциями, оригинальным дизайном и крошечными очаровательными аксессуарами для завершения каждой сцены. Благодаря пошаговым инструкциям по основным техникам, проекты подходят как уверенным в себе новичкам, так и опытным вязальщицам, которые ищут что-то игривое и свежее.

Картинка

Категория: Книги | Просмотров: 13 | Добавил: sun68 | Дата: 23.03.2026 в 11:51 | Комментарии: (0)

Что будет, если жёсткая, немного циничная профессиональная телохранительница попадёт в тело молоденькой аристократки-идеалистки Адель Бокори? С виду получится всё та же Адель, но с иными навыками и характером! Так что, искупая вину отца-предателя, уже можно стать не просто политической игрушкой в руках правителей, а… Пока ещё до конца непонятно, но крестиком вышивать явно не получится. Зато есть другие умения, которые, оказывается, тоже пригодятся королям в быту.


Картинка

Категория: Книги | Просмотров: 13 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2026 в 11:21 | Комментарии: (0)


Как правильно подобрать шляпу - это подробное руководство, в котором рассказывается обо всем, от полей до тульи, и об искусстве доведения шляпного стиля до совершенства. Шляпы обладают удивительной способностью полностью преображать образ, добавляя индивидуальности и изюминки любому гардеробу: независимо от того, придерживаетесь ли вы стиля бохо, вестерн, рок или старого доброго южного шарма, ни один гардероб не обходится хотя бы без одной из них.

Картинка

Категория: Книги | Просмотров: 14 | Добавил: sun68 | Дата: 23.03.2026 в 11:20 | Комментарии: (0)


Книга по вязанию щенков крючком - пудель, корги, сиба-ину, мопс, хаски. Представлено пять проектов с пошаговыми фото.

Картинка

Категория: Книги | Просмотров: 12 | Добавил: sun68 | Дата: 23.03.2026 в 10:40 | Комментарии: (0)


Прогуливаясь по яркому и красочному саду цветов Mary Engelbreit, вы почувствуете аромат роз. Воплотите в жизнь неподвластное времени искусство с помощью этой коллекции узоров для вышивания, которая подойдет для начинающих. Эта коллекция цветов, бабочек, шмелей и вдохновляющих цитат, дополненная практическими указаниями и пошаговыми инструкциями, ждет вас, чтобы вы могли вышить все, что угодно, от жакетов и мягких подушек до синих джинсов и шляп-панамок, и создать свой личный сад, который будет цвести в любое время года. Так что берите пяльцы и нитки, и давайте вышивать!

Картинка

Категория: Книги | Просмотров: 8 | Добавил: sun68 | Дата: 23.03.2026 в 10:03 | Комментарии: (0)


 
Millions turn to The Guardian every day for fiercely independent journalism that’s open and free for all. We have no shareholders, no billionaire owner and no commercial or political bosses. Just the passion and determination to bring readers quality, truth-seeking reporting on the world, its people and power.
Миллионы людей каждый день обращаются к The Guardian за откровенно независимой журналистикой, открытой и бесплатной для всех. У нас нет акционеров, владельцев-миллиардеров и коммерческих или политических боссов. Только страсть и решимость донести до читателей качественные, правдивые репортажи о мире, его людях и силе.

Картинка

Категория: Газеты | Просмотров: 12 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2026 в 07:51 | Комментарии: (0)


 
Попала в альтернативное прошлое, получила вторую жизнь и молодость, вышла замуж и началось… Так, наверное, и сгинула бы купеческая дочь, но в её теле теперь попаданка. Одна против всех или не одна? И ещё вопрос - Графы на купчихах женятся?

Картинка

Категория: Книги | Просмотров: 12 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2026 в 07:11 | Комментарии: (0)

Время
Belarus
«  Март 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Рекомендуем
[20.03.2026]
AOMEI Backupper Technician Plus 8.2.0 + Portable [Multi/Rus]
Просмотров: 11
*#################*
[10.03.2026]
Microsoft Office LTSC 2021 Professional Plus / Standard 16.0.14334.20570 RePack (2026.03)
Просмотров: 8
*#################*
[18.03.2026]
Adobe Photoshop Lightroom Classic 2026 15.2.1.1 (MULTi/RUS)
Просмотров: 7
*#################*
[01.03.2026]
Xara Designer Pro+ 25.1.0.72372 + Portable
Просмотров: 18
*#################*
[13.03.2026]
AMS ВидеоМОНТАЖ 25.0 Премиум (RUS/2026)
Просмотров: 16
*#################*
Таблица цветов
Калькулятор валют
Источник: ru.exchange-rates.org
Посетители
Flag Counter