Журнал по квилтингу и пэчворку. На его страницах собрано множество великолепных, интересных проектов, созданных в технике лоскутного шитья. В каждом выпуске авторы журнала предлагают рукодельницам новые, современные проекты для изготовления одеял, подушек и разных вещей для создания комфорта и уюта в доме.
Книга по вязанию крючком милых детских аксессуаров – шапочек и пинеток. У вас когда-нибудь возникало желание связать что-нибудь крючком, как только в вашей жизни появился ребенок? Head to Toe Crochet содержит яркие современные узоры с использованием простых стежков для создания пинеток и шапочек. Эта книга включает в себя пятнадцать уникальных проектов вязания крючком для шапок-бини и пинеток. Маленькие монстры, тигры и собаки — это лишь некоторые из созданий, которые могут вам понравиться.
Today's Quilter provides a fresh take on traditional quilting with 100 glorious pages of projects, features, techiniques and news for intermediate to expert quilters. The quilt projects are exquisitely photographed, while technical features improve skills. There's quilting news, events to visit, designer profiles and quilt heritage, plus chat and fun from the quilting community.
Журнал, посвященный квилтингу, пэчворку, лоскутному шитью. Современные проекты, модные тенденции, советы и рекомендации от мастеров квилта. Новый выпуск содержит много ярких интересных идей лоскутных проектов для любителей этого вида рукодельного искусства.
Simply Sewing is a practical magazine for women who sew, or would like to start sewing. Its contemporary look and feel, fresh attitude and ideas, beautiful photography and inspiring projects will have you behind the sewing machine from the get-go!
Журнал посвящен шитью. Оригинальные модели одежды и аксессуаров, новости в мире шитья и креатива. Практическое руководство для тех, кто шьет или хотел бы научиться шить. Новые идеи и вдохновляющие проекты, советы для рукодельниц в каждом выпуске журнала. Проекты рассчитаны на разный уровень мастерства рукодельниц, которые любят сшить для себя, своей семьи и для дома.
The Knitter caters for skilled knitters with more than 10 challenging patterns in each issue. The Knitter has beautiful, original patterns and inspiration from world-class designers. Our patterns aren’t just fabulous to look at, they’re enjoyable to make, with a few unusual techniques and intriguing ways with yarns for you to try. The Knitter предназначена для опытных вязальщиц, предлагая более 10 сложных рисунков в каждом выпуске. В The Knitter красивые оригинальные узоры и вдохновение от дизайнеров мирового уровня. Наши выкройки не просто великолепны на вид, их приятно создавать с помощью нескольких необычных техник и интригующих способов с пряжей, которые вы можете попробовать.
Книга по вышивке. Роспись иглой, также известная как роспись нитками или затенение шелком, представляет собой форму вышивки, которая создает реалистичный эффект с использованием нити и одного простого стежка — длинного и короткого. Вы можете создавать великолепные цветовые градиенты, волшебные детали и плавные направления стежков, которые идеально подходят для вышивки флоры и фауны. Вдохновленная природой и сменой времен года, Emillie Ferris создала для книги пять новых эксклюзивных проектов, четыре из которых отражают каждое время года, а один особый дизайн объединяет естественный год в одну эффектную вышивку. Эта красивая книга станет незаменимым и ценным руководством, позволяющим рисовать нитками в стиле Emillie Ferris.
Ваш гардероб в последнее время выглядел немного скучно? Для этого есть простое и недорогое решение. Попробуйте сшить новую одежду из нескольких кусков ткани или освежить старые вещи. Не умеете шить? Это не проблема. Каждое задание в этой книге содержит простые пошаговые инструкции по изготовлению собственной одежды.
Книга по вязанию спицами. Автор издания Cirilia Rose - воплощение нового дизайнера трикотажных изделий, рада поделиться своей страстью ко всем идеям, связанным с этим видом рукоделия. Ее отношение к созданию собственной коллекции дизайнов основано как на путешествиях, истории культуры и проверенных справочниках. Через 25 проектов, которые делятся на три категории: «Magpies» (аксессуары для небольшого количества пряжи), «Homebodies» (домашняя одежда) и «Nomads» (одежда, которую можно носить, отправляясь в путешествие) — Роуз делится своей современной эстетикой и предлагает читателям развивать свою собственную.
Книга по квилтингу. Подробное руководство по многим приемам, инструментам и приемам создания красивых лоскутных проектов для любого случая. Благодаря множеству узоров и традиционных техник, которые можно попробовать, любители и опытные квилтеры найдут здесь массу информации. Четкие пошаговые инструкции с фотографиями проведут вас через все этапы процесса квилтинга: от подготовки шаблона, или украшения до финальных этапов шитья.
Книга по вязанию. Автор издания Kate Davies любит вязать шапки, и когда она разработала пряжу Milarrochy Tweed, то поняла, что пришло время создать книгу с ее дизайнами. Одна красивая твидовая пряжа и пятнадцать сказочных проектов. Сложные тональные оттенки Milarrochy Tweed делают его идеальным для всех видов цветовой гаммы, поэтому Кейт пригласила двенадцать друзей присоединиться к ней, чтобы создать ряд шапочек богатого разнообразия и оттенка. От простых полосок до сложной калейдоскопической короны, от буйного Featherheid до потрясающего Tarradale с двойной вязкой. Эта книга обязательно подарит вам тепло и радость.