Научитесь выращивать свой собственный "сад" из реалистичных цветов из гофрированной бумаги с помощью 15 великолепных проектов и опытных техник. Откройте для себя уникальное, осознанное искусство изготовления бумажных цветов с помощью книги, в которой вдохновение сочетается с трудолюбивыми приемами и проектами по развитию навыков, которые помогут вам добиться успеха. Под руководством известного бумажного флориста, дизайнера и инструктора Софии Вусир Янссон вы научитесь создавать цветы, которые радуют глаз и в то же время выражают ваш личный стиль.
"Not Your Grandma's Crochet" (Не вязание крючком твоей бабушки) - от резинок для волос и жилеток, уютных джемперов и сумочек-цепочек с ромашками до ярких летних платьев в стиле "бабушкин квадрат" - это веселое, простое и доступное руководство по созданию вашего собственного яркого гардероба, связанного крючком в стиле ретро.
Плетение из бисера, или кирпичная строчка, - это новое развлечение для творческих людей! Небольшие декоративные элементы, украшения, подвески... применение разнообразно, а возможности безграничны. Четыре талантливых блоггера-женщины знакомят вас со своим миром с помощью множества простых в воспроизведении творений. Благодаря небольшому количеству материалов и простым в освоении базовым методам, brick stitch привлекает все больше и больше людей, так почему бы и вам не попробовать ?
Тот миг, когда ты видишь дракона, обычно становится для тебя последним… С тех пор как появились драконы — а вместе с ними и Скверна, опустошившая наши земли и народ, — уцелел лишь один город людей: Вингуард. Но адское пламя с небес — ничто по сравнению с угрозой изнутри. Ведь нет участи хуже, чем стать проклятой драконом. Медленно и мучительно ты будешь превращаться в бездумную тварь, которая уничтожает всё — и всех, — кого ты любишь.
— Я всё делал ради тебя, Полина, принцесса голубых кровей, а ты только принимала всё как должное! — Изменял с моей лучшей подругой тоже ради меня? Сколько их было за годы брака, ловелас? — Десять! Двадцать! Тридцать! Всех не вспомню! Довольна?!
Книга по шитью в стиле квилта. Представлена коллекция из более чем 40 проектов для постельных одеял, ковриков, циновок-подставок, гобеленов на стены и ковриков для кружек с изображением животных, изготовленных с использованием предварительно нарезанной ткани jelly roll. Здесь есть инструкции для читателей, как создавать еще больше вариаций, смешивая и сочетая различные элементы дизайна и мотивы. Инструкции по раскрою и соединению лоскутков очень подробные, с пошаговыми инструкциями и схемами для быстрого и аккуратного лоскутного шитья. Помимо инструкций по соединению лоскутков, в них содержатся общие инструкции по изготовлению многослойного лоскутного одеяла, технике квилтинга, а также по связыванию и завершению проектов.
Вор-домушник получает заманчивое предложение: поработать по специальности за освобождение из зоны. Правда, заказчик не сказал, что воровать придется в прошлом...
Книга по вязанию игрушек. Будьте готовы к тому, что в этом полностью переработанном, обновленном и дополненном издании бестселлера Керри Лорд "Птицы в вязании крючком", содержащем 18 новых проектов, 50 друзей с прекрасными перьями слетят с вашего крючка и положат лапки на ваш журнальный столик! Вы будете счастливы, как жаворонок, когда будете вязать крючком эту красочную коллекцию птиц, включая застенчивого фламинго, романтичную сову и неполиткорректного фазана.