Среда, 24.06.2026, 01:15
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Профиль
Онлайн всего: 39
Гостей: 37
Пользователей: 2
v4sil, Admin
Сегодняшние посетители:


Гость




Поиск
Поиск:



В темном-темном лесу стоит тихий отель. У тихого-тихого отеля есть странный хозяин. У странного-престранного хозяина была младшая сестра. У младшей сестры есть… Ничего у нее нет, потому что много лет назад она пропала. И с тех пор никто так и не узнал, что случилось с Кэтрин?
Неужели, это придется выяснить мне и моему спутнику? Но мы не следователи, мы мошенники, что предпочитают обтяпывать свои дела тихо-тихо в тихом-тихом отеле…

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 308 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 21.02.2021 в 12:26 | Комментарии: (0)



Новое начальство — это всегда плохо! Особенно если начальником над темными магами вдруг решают поставить мага светлого. И этот самый светлый маг вдруг заявляет, что раскрываемость у нас плохая — всего семьдесят процентов! — бардак на столах, отсутствуют необходимые отчеты… Да он просто издевается!

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 296 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 21.02.2021 в 10:20 | Комментарии: (0)



Никто не знает точно, есть ли параллельные миры. Вернее, почти никто. Главный герой предлагаемой книги знает. В один из таких миров ему довелось попасть. Спасая девушку из-под колёс автомобиля, он угодил под «срез» и оказался в параллельном мире. Но понял это не сразу.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 300 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 21.02.2021 в 10:19 | Комментарии: (0)



Что может дать Москва провинциальному пареньку? Многое. Очень многое. Что она берёт взамен? Многое. Очень многое. Всё. Что ждёт того, кто приехал покорить столицу? Олимп или обратный билет? У каждого своё предназначение. У каждого свой путь.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 345 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 21.02.2021 в 00:01 | Комментарии: (0)



Странным даром обладают приемные дети Самуила-бацы из глухого села Шафляры в Нижних Татрах: люди как люди, а есть у них способности, коими человек обладать не должен бы. Воры они, но не те, что у прохожих кошельки срезают или дома по ночам чистят, – а те, что крадут помыслы, чаяния, навыки и знания у других людей.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 311 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 20.02.2021 в 23:59 | Комментарии: (0)



Темным нельзя говорить «нет» – может быть чревато последствиями. Темным нельзя перечить – они этого не приемлют. Я знала эти прописные истины с детства, равно как и то, что с темными лучше не связываться, следует держаться от них подальше. Но я связалась… И теперь мне придется держаться поближе к одному из братьев Хорос – самых могущественных темных Грасорры.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 341 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 20.02.2021 в 23:57 | Комментарии: (0)



Когда-то отец-барон попросил у феи подарок для нерождённой еще дочери: пусть-де она выйдет замуж за короля! Неслыханно. Нахально. И фея пообещала! Но всё пошло не так, как было задумано, и подарки фея вручила не одной, а двум дочерям барона! Одной – обещание выйти за короля, другой – за кучера! И вот прошло семнадцать лет… Зимняя сказка.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 301 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 20.02.2021 в 23:28 | Комментарии: (0)



Ареной действия романа является Черное море, или Понт Эвксинский, как его называли в древности. Царю Понта Митридату Евпатору удалось объединить в одно государство все народы, населявшие его берега. Это он был противником Рима и возглавил всех тех, кто не хотел примириться с римским господством. Имя Митридата до сих пор носит холм на берегу Керченского пролива, где он, потеряв надежду на продолжение войны с Римом, лишил себя жизни.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 304 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 20.02.2021 в 22:10 | Комментарии: (0)



Перед нами мир, где магия и технологии сосуществуют вместе, а Порядок и Хаос разделены Великим Щитом. На страже Порядка – судьи, которые ведут судебные процессы. Главная героиня Кара Торн учится в Академии Магического Права и мечтает пойти по стопам отца – стать судьёй. Однако вместо этого её распределяют на факультет защиты, который славится бездарными и ленивыми студентами, отпрысками богатых семей. Но Кара не отчаивается и полна решимости доказать, чего она стоит.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 269 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 20.02.2021 в 20:35 | Комментарии: (0)



Ганин вошел в транс, продолжая следить за небом. Сознание раздвоилось и тут…
Появилась Айлен. Села к нему на колени.
- Это и есть самолет, - нежно сказала она.
Ганин ответ задержал, прокричав симбиоту команду, - Взрывай эту тварь скорей! Он вышел из-под контроля.
- Угу, а то я не вижу. Ты б послушал, что он болтает.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 371 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 20.02.2021 в 17:53 | Комментарии: (0)

« 1 2 ... 1090 1091 1092 1093 1094 ... 1146 1147 »
Время
Belarus
«  Июнь 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рекомендуем
[06.06.2026]
Goversoft Privazer Pro 4.0.123 + Portable [Multi/Rus]
Просмотров: 32
*#################*
[09.06.2026]
Microsoft Office LTSC 2024 Professional Plus / Standard + Visio + Project 16.0.17932.20842 RePack (2026.06)
Просмотров: 34
*#################*
[09.06.2026]
CoolUtils Total Movie Converter 4.1.0.80 + Portable [Multi/Rus]
Просмотров: 29
*#################*
[12.06.2026]
Schiff Classic №5 2026
Просмотров: 37
*#################*
[13.06.2026]
L'Espresso №24 2026
Просмотров: 24
*#################*
Таблица цветов
Калькулятор валют
Источник: ru.exchange-rates.org
Посетители
Flag Counter