Воскресенье, 22.02.2026, 22:28
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Профиль
Онлайн всего: 6
Гостей: 4
Пользователей: 2
valentinhokin, Admin
Сегодняшние посетители:


Гость




Поиск
Поиск:



Глубоко в Уральских горах в секретных лабораториях члены нацистской организации «Аненербе» пытаются вывести идеальных арийцев, которые в будущем подчинят себе весь мир. Ученые значительно преуспели в этом, один такой совершенный экземпляр уже имеется. Теперь же их основной задачей является получение от красавца Кая идеального потомства.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 309 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 25.02.2021 в 15:17 | Комментарии: (0)



«Факультет иномирства» – фантастический роман Марины Андреевой, вторая книга цикл «Иномирянки», жанр любовное фэнтези. Я наивно считала себя ни на что не годной, никому не нужной безродной сиротой! Ага, как же! Выяснилось, что я не только ведьма, но и маг.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 265 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 25.02.2021 в 14:30 | Комментарии: (0)



Пятая дочь барона Ассанжа, молодая, ветреная, но невероятно находчивая, выходит замуж! Так думали все, кроме нее самой. Избавилась от девяти женихов, избавится и от десятого! Или не избавится? Если и нет, то без боя точно не сдастся! Без боя за жениха, разумеется! Ведь попытки сбежать из-под венца обернулись борьбой с соперницами за титул герцогини де Ген. А всем известно, Марго Ассанж своего не отдаст! Даже, если оно и без надобности…

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 321 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 25.02.2021 в 13:00 | Комментарии: (0)



Давным-давно в далекой Галактике...
Два с половиной года назад при Эндоре состоялась переломная битва между Альянсом и Империей повелителя Палпатина. Император был убит Дартом Вейдером. Но сила Империи не иссякла. Трон Императора заняла Йсанне Исард. В ее расположении осталась большая часть имперского боевого флота.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 260 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 25.02.2021 в 11:40 | Комментарии: (0)



Происхождение определяет многое – в этом я убеждалась не раз. Разве может девчонка из трущоб рассчитывать на более завидную участь, чем торговка в рыбной лавке? Мечты о лучшей жизни так и оставались мечтами, пока в Сумеречье не появился адмирал королевского флота. Всё перевернулось с ног на голову, и теперь я – кадет Морского корпуса ловцов.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 260 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 25.02.2021 в 11:28 | Комментарии: (0)



В четвёртой книге приключения Беса продолжаются. Он вырвался из виртуального плена, но помнит о тех, кто подобно ему попал в игру и до сих пор находится в ней, без конца умирая и возрождаясь. Поэтому он просто не мог не вернуться, чтобы помочь им. Цель Тёмного инквизитора – внедрение в крупнейший клан Фанмира, который, по слухам, создала сама его администрация. Что из этого выйдет? Узнаете из аудиокниги.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 246 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 25.02.2021 в 11:09 | Комментарии: (0)



Успех и всенародная популярность, к которым всю жизнь стремилась Ирина Невельская, не приносят ей счастья. Да, она осуществила свою мечту – покорила Москву, стала знаменитой артисткой… Но почему же сейчас, когда она всего добилась, тоска и разочарование разрывают ей сердце? Почему не покидает мысль, что упущено что-то важное? Единственный ребенок – Алика – шляется по ночным клубам, покуривает травку.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 286 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 24.02.2021 в 23:00 | Комментарии: (0)



Во время прогулки в парке похищен маленький мальчик. Несчастную мать прямо с допроса увозят психиатры. А неделей раньше в другом районе города пропал еще один малыш – из оставленной на минуту без присмотра коляски. Есть ли связь между этими двумя случаями? Коллега, занимающаяся тем случаем, уверяет Вершину, что связи нет. Но так ли это? Цена правильного решения – детская жизнь.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 324 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 24.02.2021 в 22:39 | Комментарии: (0)



Меня зовут Мария, и я оборотень. А всего несколько полнолуний назад я была магичкой, пока наглый вервольф не решил, что ему нужна новая подруга. Укус, похищение, изменение, неожиданный подарок-издевка Судьбы и мое твердое решение, что лучше умереть, чем негодяй получит желаемое.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 295 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 24.02.2021 в 22:03 | Комментарии: (0)



Сколько вилок и ножей нужно человеку? Набора из двенадцати штук вполне хватит. Именно так считала Евлампия Романова до того дня, как девочка Киса отправилась заниматься в Институт хороших манер юных княгинь. Теперь Лампе приходится покупать лёфели для поедания яйца, габели для торта и массу разных других приборов.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 351 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 24.02.2021 в 21:32 | Комментарии: (0)

« 1 2 ... 1085 1086 1087 1088 1089 ... 1146 1147 »
Время
Belarus
«  Февраль 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Рекомендуем
[12.02.2026]
TreeSize Pro 9.7.0.2200 + Portable [Multi/Rus]
Просмотров: 12
*#################*
[14.02.2026]
Wallpapers Mix №2003
Просмотров: 16
*#################*
[18.02.2026]
Fun Crochet Magazine №26 2026
Просмотров: 13
*#################*
[18.02.2026]
Natur Werkstatt - Frühling 2026
Просмотров: 13
*#################*
[16.02.2026]
Секреты здоровья №3 2026
Просмотров: 16
*#################*
Таблица цветов
Калькулятор валют
Источник: ru.exchange-rates.org
Посетители
Flag Counter