Странные дела творятся в Шолохе, столице Лесного королевства. Дерзкий преступник ведет обратный отсчет, совершая скандальные нападения и оставляя зашифрованные письма. Дети исчезают из Тернового замка – сумрачного приюта, затерянного среди болот. Полынь – лучший детектив Иноземного ведомства – что-то скрывает, а в лесу по ночам танцует призрачный культ…
Мир раскололся на три королевства – Солнечное, Лунное и Черной Дыры, – и в нем идет война за трон. Истощенные тиранией Инкарнатов люди страдают от новой напасти, неожиданно пришедшей в их дома. И снова сказки переплетаются с реальностью, возвращая давно забытых героев.
Много лет назад три сестры Холлоу пропали прямо из-под надзора родителей. Спустя месяц они появились в том же месте целыми и невредимыми. Но с того момента что-то изменилось.
Без иммунитета за Грань лучше не соваться – погибнешь на месте. Но близкий мне человек пропал, и я готова на все, чтобы его найти. Вакцину не достать, но есть другой способ – переспать с жителем загранья.
Когда подруга дразнит семнадцатилетнюю Бекку Харт, что она ни с кем не встречается, она опрометчиво врет, будто у нее есть парень… У Бретта Уэллса есть все. У него, капитана футбольной команды, одного из самых популярных парней в своей школе, нет проблем с поиском девушек для свиданий, но он больше сосредоточен на своем будущем, чем на том, с кем пойти на выпускной.
Он – хозяин отеля, харизматичный бабник, привыкший брать от жизни все. Она – горничная, молодая вдова с непростой судьбой. Она бежит от своего прошлого, он – от своего будущего. Но что, если их пути сойдутся?
Нита расчленяет монстров. Ее мать их убивает и приносит дочери, чтобы потом продать органы и части тела в интернете. Но однажды мама приводит домой живое создание.
Если вы случайно обнаружите в кабинете шефа украшение, не смотрите, не дышите, не трогайте его! Иначе активируете. И ни в коем случае, понимаете, ни в коем случае не соглашайтесь на фиктивный статус супруги верховного короля. Чревато нервотрепательными задушевными беседами. Пожалейте нервные клетки королевских фавориток!
Он догнал меня у двери и схватил за руку. ― Ты останешься здесь, Ева! Будешь жить в этом доме, рядом со мной! ― Марк, мама тебя любит, понимаешь?! ― громко всхлипнула я. ― Я не могу смотреть ей в глаза, делая вид, что все в порядке. Хочу, чтобы она была счастлива. И я не вправе становиться у нее на пути. ― Я вытерла рукавом уголки глаз и шагнула к выходу.
Мир через 2 тысячи лет после ядерной войны. Мир, где живут вампиры. Мир, где автомат соседствует с мечом, а лететь можно как на ветре так и на вертолете. Но кто-то все равно хочет захватить мир, объясняя это всеобщим благом, а кто-то снова не готов расстаться со свободой.