“Необычные мужчины – хитрые лисы, найдут выход из любой критической ситуации. Звоните прямо сейчас!” – гласило объявление, по которому в отчаянии обратилась Кира. Кто знал, что песец в ее жизни – судьбоносный.
Галину Афонину бросил муж. Во всяком случае, она так считает, потому что супруг испарился из ее жизни. Правда, он иногда появляется в квартире, когда Галины нет дома, и ест бутерброды с колбасой, отрезая её ножом для хлеба. Последнее обстоятельство особенно выводит аккуратную Галину из себя.
Однажды я сбежала из дома. Я искала свое место, а нашла неприятности. Когда вернулась, встретила наглого сводного брата, того, кто выводит меня из себя, заставляет сердце биться чаще. Он не знает, что именно из-за него я переехала и именно к нему вернулась.
Он – наглый, огромный и пугающий до икоты… оборотень. Всякого ожидала Глория, отправляясь с торговцами в леса Айсвинда, но того, что варвары окажутся не совсем людьми – такое ей даже не снилось. И вот теперь она – какая-то пара! И нахальную морду не интересует мнение самой девушки. Очень зря!
Станислав Борисович Дежнев – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому.
Новостные каналы получают ссылку на сайт «Суд Народа». На прямой трансляции прикованный к стулу педофил. Через 72 часа народное голосование решит его участь. Чиновники требуют прекратить беспредел, ведь право на суд есть только у власти.
Игорь, казалось бы, совсем ещё недавно избежавший участи каторжника и раба, не только обрёл магические способности и стал дворянином, но и получил от венценосной подруги, которую спас от позора и плена, надежду на владение и титул графа.
Оставь надежду всяк сюда входящий. Самая страшная война покажется детской игрушкой, если в твоем мире завелась Брешь. Она утопит в урагане Хаоса все, что ты знал. Все, что любил. Яблоня в твоем саду теперь может сожрать целиком, не дай бог тебе встретиться с кошкой.
Секретное задание под прикрытием грозит провалом, ведь среди преподавателей академии я встретила бывшего жениха. Мерзавец ухмыляется, а его надменные взгляды не сулят ничего хорошего. Думает, прижал меня к стенке – не тут-то было! Я докажу, что это ходячее недоразумение не стоит даже пыли на моих туфлях! Главное – не забыть про задание и моего настоящего возлюбленного!