Среда, 08.05.2024, 04:20
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Профиль
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители:


Гость








Поиск-Язык
Поиск:



Нет, я не попал под поезд и меня не сбил грузовик. Меня затащили против моей воли в другой мир через магический портал. Но лучше бы я помер, чем оказался в новом прекрасном мире. Здесь все не так. Российская империя начинается от Португалии и простирается вплоть до Японии. Это самая развитая страна в мире, страна, в которой на первом месте стоят технологии Николы Теслы.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 45 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 22.12.2023 в 23:50 | Комментарии: (0)



Попала в другой мир и семью драконов – одраконивайся!
Уничтожают новый дом – борись за него!
Заботясь о друзьях и родных, не забывай о личном,
Готовься к свадьбе. Ведь самый лучший принц уже твой…

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 26 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 22.12.2023 в 23:45 | Комментарии: (0)



Найо Марш - Однажды в Риме. Кто убил преуспевающего владельца туристического бюро и тайного наркодилера Себастьяна Мейлера, чье тело было обнаружено в колодце старинной римской базилики?

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 42 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 22.12.2023 в 23:34 | Комментарии: (0)



Когда ты не та, за кого себя выдаешь, то следует избегать неприятностей, не привлекать лишнего внимания и держаться подальше от того, кто может тебя раскрыть.
Увы, я все сделала наоборот.
Теперь мои учеба и миссия под угрозой. Да и свобода заодно – причем во всех смыслах…

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 25 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 22.12.2023 в 23:27 | Комментарии: (0)



После несчастного случая я снова оказался в 1997 году, в то лето, когда потерял родных и друзей. Но в этот раз у меня есть шанс исправить всё. Цены считают в миллионах, деньги есть только у коммерсантов и бандитов, а народ с опаской ждёт, чем ещё удивят лихие 90-е. Ну а я отберу у этой эпохи всё, что она у меня забрала. Отберу с процентами, которые она должна мне.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 32 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 22.12.2023 в 22:44 | Комментарии: (0)


Apple Magazine is a weekly publication packed with news, iTunes and Apps reviews, interviews and original articles on anything and everything Apple. Apple Magazine brings a new concept of light, intelligent, innovative reading to your fingertips; with a global view of Apple and its influence on our lives - be it leisure activities, family or work-collaborative projects.
Apple Magazine — это еженедельное издание, наполненное новостями, обзорами iTunes и приложений, интервью и оригинальными статьями обо всем, что связано с Apple. Apple Magazine предлагает новую концепцию легкого, интеллектуального, инновационного чтения; с глобальным взглядом на Apple и ее влияние на нашу жизнь — будь то отдых, семья или работа и совместные проекты.

Картинка

Категория: Электроника | Просмотров: 50 | Добавил: Admin | Дата: 22.12.2023 в 22:26 | Комментарии: (0)



Жизнь дает второй шанс, но как им правильно воспользоваться?
Бывалый опер слишком честен и циничен. Он не заискивал перед начальством и не продвинулся по карьерной лестнице. За десятки лет службы нажил лишь язву и хрущевку на окраине города. Жена ушла, не выдержав конкуренции с работой.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 20 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 22.12.2023 в 22:15 | Комментарии: (0)



Все тонкости работы в «органах» и масса юмора! Андрей продолжает своё приключение в 70-х, преследуя неуловимого убийцу молоденьких девушек!
Бывший опер Андрей Петров, он же Курсант, попав в 1970-е годы в СССР, наконец устроился в местное УВД и тянет милицейскую лямку, а родной город по-прежнему терроризирует неуловимый убийца молоденьких девушек…

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 24 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 22.12.2023 в 22:11 | Комментарии: (0)



«Я рванул на звук, ломая кусты и пригибаясь от колючих еловых веток. Федя пыхтел сзади, безнадежно отставая. Черт! Опять пистолет не со мной. Хотел вернуться и забрать у него табельный ПМ, но передумал – каждая секунда дорога. Все! С завтрашнего дня точно за него возьмусь. Будет у меня на школьном стадионе круги нарезать…»

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 24 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 22.12.2023 в 22:06 | Комментарии: (0)


 
Newsweek gives readers a destination for in-depth journalism, exclusives, and commentary on the issues of the day. Newsweek Magazine is a powerful combination of news, culture and ideas with a clear point of view: we get the first and final say on major stories of the day.
Newsweek дает читателям возможность найти углубленную журналистику, эксклюзивы и комментарии по актуальным вопросам. Журнал Newsweek — это мощное сочетание новостей, культуры и идей с четкой точкой зрения: первое и последнее слово по главным событиям дня остается за нами.

Картинка

Категория: Журналы зарубежные | Просмотров: 27 | Добавил: Admin | Дата: 22.12.2023 в 22:00 | Комментарии: (0)



В мире, где магия под запретом, я оказалась пленницей черного мага. Он использовал меня в своих тайных экспериментах, превратил мою жизнь в ад. А потом на меня появился «покупатель» – могущественный и таинственный мужчина. Теперь моя жизнь изменится…

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 25 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 22.12.2023 в 21:59 | Комментарии: (0)


 
«Золотые рецепты наших читателей» - популярное кулинарное издание, в котором представлены блюда повседневной и праздничной кухни, легкие закуски и изысканные вторые блюда, нежные десерты и вкусная выпечка. Его отличает доступность продуктов и легкость в приготовлении блюд. Все рецепты проиллюстрированы цветными фотографиями и сопровождаются советами повара-профессионала.

Картинка

Категория: Кулинария | Просмотров: 56 | Добавил: Admin | Дата: 22.12.2023 в 21:28 | Комментарии: (0)



Нет, разве справедливо – во всех историях только добро и побеждает? А мы – служители зла – может быть, мало работаем? Просто раньше нам не везло. Ну, сами посудите: что судьба нашла в этой Ллине – нынешней Путешественнице по мирам? Почему ей постоянно везет?

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 28 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 22.12.2023 в 21:25 | Комментарии: (0)



После трагической гибели брата, после предательства любимого мужчины, после того, как повелитель вампиров объявил на нее охоту… все, что остается юной демонице – это пуститься в бега. Ее гонят страх, боль потери и предательства, желание спрятаться от всех и вся.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 25 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 22.12.2023 в 21:17 | Комментарии: (0)



2121 год. Открыта планета, на которой ощущается огромный дефицит женщин. С Земли готовят к отправке первую экспериментальную группу невест. Начальники экспедиции уже отчаялись найти безумца, способного взять на себя руководство девушками и их контактом с инопланетянами.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 28 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 22.12.2023 в 21:10 | Комментарии: (0)



Я не знаю, как я прошла кастинг на роль ГГ в голове автора, но вы должны знать, что я на такое не подписывалась! Да и кто бы по своей воле согласился на отработку после учёбы в брошенном лесу?

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 34 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 22.12.2023 в 21:05 | Комментарии: (0)



Он был золотым драконом, он был Пожирателем душ, он был сильнейшим магом из всех когда-либо существовавших. Он уничтожил мир драконов. Его боялись и ненавидели, его хотели убить и не могли. Убила его любимая, его истинная пара. Его душа уснула вечным сном, а от тела осталось только золотое сердце.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 27 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 22.12.2023 в 20:56 | Комментарии: (0)



Вот работаешь, работаешь в полиции и вдруг, бац, и ты уже помощница владельца детективного агентства со странным названием «Клык оборотня».

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 31 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 22.12.2023 в 20:48 | Комментарии: (0)



Я попала в другой мир, в чужое тело, и меня сразу же обвинили в непристойном поведении. А здесь с этим строго не найду себе мужа за несколько дней, чтобы прикрыть позор, запрут в монастыре, а там родное тело не вернуть. Мало мне этой беды, так еще пятеро дракончиков признали меня своей мамой.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 35 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 22.12.2023 в 20:36 | Комментарии: (0)


В книге представлены десятки моделей с подробным описанием их создания. Сказочные модели приведут в восторг всех фанатов Гарри Поттера и его друзей. Вы сможете связать как одежду для детей и взрослых, так и очаровательные "поттеровские" сувениры. Книга даст вам возможность почувствовать себя как дома в волшебном мире Гарри Поттера. Одновременно модели достаточно практичны и для реальной жизни. Схем нет, только описание.

Картинка

Категория: Шитье и вязание | Просмотров: 36 | Добавил: sun68 | Дата: 22.12.2023 в 20:33 | Комментарии: (0)


 
Fitness Magazine is the ultimate health & fitness title for busy women who want to stay in shape , look good and feel at their best! We pride ourselves in being ahead of the curve with the very latest health and fitness trends and news, delivered in a fast paced, upbeat, positive and friendly way!
Женский журнал Fitness - лучшее издание о здоровье и фитнесе для занятых женщин, которые хотят оставаться в форме, хорошо выглядеть и чувствовать себя на высоте! Мы гордимся тем, что всегда на шаг впереди, благодаря самым последним тенденциям и новостям в области здоровья и фитнеса, которые доставляются быстро, оптимистично, позитивно и дружелюбно!

Картинка

Категория: Здоровье и красота | Просмотров: 27 | Добавил: Admin | Дата: 22.12.2023 в 20:31 | Комментарии: (0)


 
The world's best-selling astronomy magazine offers you the most exciting, visually stunning, and timely coverage of the heavens above. Each monthly issue includes expert science reporting, vivid color photography, complete sky coverage, spot-on observing tips, informative telescope reviews, and much more!
Самый продаваемый в мире астрономический журнал предлагает вам самые захватывающие, визуально ошеломляющие и своевременные материалы о небесах над ними. Каждый ежемесячный выпуск включает научные отчеты экспертов, яркие цветные фотографии, полное покрытие неба, советы по точным наблюдениям, информативные обзоры телескопов и многое другое!

Картинка

Категория: Журналы зарубежные | Просмотров: 23 | Добавил: Admin | Дата: 22.12.2023 в 20:12 | Комментарии: (0)


Популярный еженедельник, уделяющий равное внимание как развлекательным, так и общественно-значимым темам. На страницах издания вы найдете журналистские расследования, интервью с известными персонами политики, культуры, шоу-бизнеса, исторические очерки и многое другое. Уже более четверти века «Собеседник» разговаривает с читателями на одном языке, придерживаясь объективного и независимого взгляда на события и факты современной жизни.

Картинка

Категория: Газеты | Просмотров: 68 | Добавил: Admin | Дата: 22.12.2023 в 19:50 | Комментарии: (0)


Журнал по вязанию. В издании 18 мастер-классов спицами и крючком; сафари - парк в детской своими руками; тренды весны и многое другое

Картинка

Категория: Шитье и вязание | Просмотров: 34 | Добавил: sun68 | Дата: 22.12.2023 в 18:49 | Комментарии: (0)


"Впечатляющие, привлекательные проекты - перчатки, подушки, шаль, свитера и многое другое - возрождение почти забытых техник вязания бисером… Свежий взгляд на ремесло, вдохновляющее, подробное и доступное руководство по вязанию. Целый мир возможностей для вязальщиц всех уровней", - так Дайан Фитцджеральд, всемирно известная художница и автор книг по рукоделию, написала об этой уникальной книге.

Картинка

Категория: Шитье и вязание | Просмотров: 46 | Добавил: sun68 | Дата: 22.12.2023 в 14:25 | Комментарии: (0)


 
Газета для тех, кто ест: 32 страницы удовольствия от повара Ёшки и шеф-повара Марины Видаковой не оставят вас равнодушными! Вкусные доступные рецепты на все случаи жизни. Кулинарные рецепты - от простых до экзотических. "Чудо-поварёшка" - источник приятного времяпрепровождения за столом.

Картинка

Категория: Кулинария | Просмотров: 44 | Добавил: Admin | Дата: 22.12.2023 в 13:15 | Комментарии: (0)


 
The Guardian Weekly magazine is a round-up of the world news, opinion and long reads that have shaped the week. Inside, the past seven days' most memorable stories are reframed with striking photography and insightful companion pieces, all handpicked from The Guardian and The Observer.
Журнал Guardian Weekly — это сводка мировых новостей, мнений и длинных чтений, которые повлияли на ход недели. Внутри самые запоминающиеся истории последних семи дней переосмыслены яркими фотографиями и проницательными сопутствующими статьями, тщательно отобранными из The Guardian и The Observer.

Картинка

Категория: Газеты | Просмотров: 23 | Добавил: Admin | Дата: 22.12.2023 в 12:35 | Комментарии: (0)


 
"Oggi", il settimanale degli italiani: ogni giorno storie esclusive dal mondo, notizie di persone e personaggi, attualità, spettacolo, cultura e tv.
"Oggi", итальянский еженедельник: каждый день эксклюзивные истории из мира, новости людей и личностей, текущие события, развлечения, культура и телевидение.

Картинка

Категория: Развлекательные | Просмотров: 23 | Добавил: Admin | Дата: 22.12.2023 в 12:00 | Комментарии: (0)


 
Focus Wild è la rivista per ragazzi e ragazze dai 10 ai 14 anni appassionati di animali e cuccioli. Suddivisa in due parti, nella sezione Mondo si potranno ammirare immagini fantastiche, reportage sugli animali e sul loro comportamento, interviste con personaggi famosi e tante notizie curiose; nella sezione PetClub si troveranno tutti i consigli e i trucchi per la cura dei propri animali domestici.
Focus Wild — журнал для мальчиков и девочек в возрасте от 10 до 14 лет, увлеченных животными и щенками. В разделе «Мир», разделенном на две части, можно полюбоваться фантастическими изображениями, репортажами о животных и их поведении, интервью с известными людьми и множеством любопытных новостей; в разделе PetClub вы найдете все советы и рекомендации по уходу за вашими питомцами.

Картинка

Категория: Журналы Детские | Просмотров: 33 | Добавил: Admin | Дата: 22.12.2023 в 11:34 | Комментарии: (0)


 
Psychologies magazine has always been about ensuring you reach your potential - focusing on what’s really important in life. Written by experts in mental health and wellbeing.
Журнал Psychologies всегда был нацелен на то, чтобы вы раскрыли свой потенциал, сосредоточившись на том, что действительно важно в жизни. Написано экспертами в области психического здоровья и благополучия.

Картинка

Категория: Здоровье и красота | Просмотров: 30 | Добавил: Admin | Дата: 22.12.2023 в 11:08 | Комментарии: (0)


 
Große, aktuelle und exklusive Geschichten, eine klare Haltung zu den relevanten gesellschaftlichen Fragen, vielfach ausgezeichnete Optik sowie das ausgeprägte soziale Engagement machen den STERN einzigartig in der deutschen Medienlandschaft. Große Geschichten erzählt der STERN – das Magazin steht für emotionale Intelligenz. Der STERN bringt die starken, investigativen Reportagen, die den Blick auf die Welt öffnen. Dabei ist die Berichterstattung immer nah am Menschen, empathisch und konkret.
Крупные, актуальные и эксклюзивные истории, четкая позиция по актуальным социальным вопросам, многократно отмеченный наградами внешний вид и ярко выраженная социальная приверженность делают STERN уникальным в немецком медиа-ландшафте. STERN рассказывает важные истории - журнал олицетворяет эмоциональный интеллект. STERN приносит сильные, исследовательские отчеты, которые открывают взгляд на мир, в то время как репортажи всегда близки к людям, чуткие и конкретные.

Картинка

Категория: Журналы зарубежные | Просмотров: 22 | Добавил: Admin | Дата: 22.12.2023 в 10:28 | Комментарии: (0)


 
Puoi sempre trovare modelli interessanti nella rivista italiana Piu Maglia. I modelli, per la maggior parte, sono semplici da implementare. Spesso modelli semplici e motivi semplici vengono trasformati in maglie eleganti e alla moda.
В итальянском журнале Piu Maglia всегда можно найти интересные модели. Модели, в большей части, несложные в исполнении. Часто простые выкройки и простые узоры превращаются в стильные и модные вязаные изделия.

Картинка

Категория: Шитье и вязание | Просмотров: 40 | Добавил: Admin | Дата: 22.12.2023 в 10:14 | Комментарии: (0)


 
Il Venerdì di Repubblica (conosciuto anche come Il Venerdì) è un supplemento settimanale de la Repubblica, nato nel 1987, che si occupa di cronaca, cultura, politica e attualità.
The Friday of the Republic (также известная как Friday) — это еженедельное приложение Republic, выпущенное в 1987 году и посвященное новостям, культуре, политике и текущим событиям.

Картинка

Категория: Журналы зарубежные | Просмотров: 25 | Добавил: Admin | Дата: 22.12.2023 в 09:31 | Комментарии: (0)


 
Gala, das Premium People- und Lifestyle-Magazin, berichtet wöchentlich über Stars aus aller Welt. Mit exklusiven Bildern, einfühlsamen Storys, ehrlichen Interviews und brillanten Fotostrecken schafft Gala eine intime, aber immer respektvolle Nähe zu den Stars und setzt Woche für Woche Maßstäbe im stilbildenden, glamourösen People-Journalismus.
Gala, премиальный журнал о людях и образе жизни, еженедельно сообщает о звездах со всего мира. Благодаря эксклюзивным фотографиям, деликатным историям, честным интервью и блестящим сериям фотографий, Gala создает интимную, но всегда уважительную близость к звездам и устанавливает стандарты стильной, гламурной общественной журналистики неделя за неделей.

Картинка

Категория: Женские-Мужские | Просмотров: 25 | Добавил: Admin | Дата: 22.12.2023 в 08:43 | Комментарии: (0)


 
Psychologies magazine has always been about ensuring you reach your potential - focusing on what’s really important in life. Written by experts in mental health and wellbeing.
Журнал Psychologies всегда был нацелен на то, чтобы вы раскрыли свой потенциал, сосредоточившись на том, что действительно важно в жизни. Написано экспертами в области психического здоровья и благополучия.

Картинка

Категория: Здоровье и красота | Просмотров: 40 | Добавил: Admin | Дата: 22.12.2023 в 08:27 | Комментарии: (0)



Меня называли Молот Империи. Я был генералом, который спас страну, а потом стал угрозой. Теперь я узник, обречённый на вечное заточение.
Но появилась другая угроза, против которой бесполезны армия и боевые шагающие машины. Тогда вспомнили обо мне. Если помогу, получу свободу и верну давно утерянное.И даже не сомневаюсь, что в этом договоре есть подвох.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 26 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 22.12.2023 в 04:09 | Комментарии: (0)



Меня называли Молот Империи. Я был генералом, который спас страну, а потом стал угрозой. Теперь я узник, обречённый на вечное заточение.
Но появилась другая угроза, против которой бесполезны армия и боевые шагающие машины. Тогда вспомнили обо мне. Если помогу, получу свободу и верну давно утерянное.И даже не сомневаюсь, что в этом договоре есть подвох.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 34 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 22.12.2023 в 04:03 | Комментарии: (0)



Меня называли Молот Империи. Я был генералом, который спас страну, а потом стал угрозой. Теперь я узник, обречённый на вечное заточение.
Но появилась другая угроза, против которой бесполезны армия и боевые шагающие машины. Тогда вспомнили обо мне. Если помогу, получу свободу и верну давно утерянное.И даже не сомневаюсь, что в этом договоре есть подвох.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 26 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 22.12.2023 в 03:57 | Комментарии: (0)



Говорят, логику маньяка понять невозможно, но именно это предстоит сделать следственной группе под руководством Павла Киселева. Пожалуй, это единственный способ узнать, кто уничтожает девушек.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 49 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 22.12.2023 в 03:51 | Комментарии: (0)



Дуэль со смертельным исходом. Случайность? Или закономерность? Кто-то убивает студентов смертельным артефактом. И я попала под раздачу.
Одно непонятно: как выжила, ведь после такого еще никто не возвращался к жизни. А у меня получилось. Еще и бонусами обзавелась.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 32 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 22.12.2023 в 03:27 | Комментарии: (0)



Сложно ведьме добиться высот без семьи и поддержки ближних. Каждый норовит использовать в своих целях. Но отбор на должность верховной ведьмы для драконов может решить многие проблемы. Одна беда – соискательниц много, а должность одна. А тут ещё и заговор назревает. И придется постараться, чтобы выжить и сохранить тех, кого так рьяно пытаются уничтожить.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 24 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 22.12.2023 в 03:23 | Комментарии: (0)


Газета полностью посвящена вопросам здоровья и здорового образа жизни. Основные рубрики: «Домашний терапевт», «Психолог на связи», «Школа здоровья», «Разговор со звездами», «Женские тайны», «Питаемся здорово», «Строим тело», «Здоровье по сезону», «Дача-терапия», «Здоровье детей» и т.д.

Картинка

Категория: Здоровье и красота | Просмотров: 32 | Добавил: Admin | Дата: 22.12.2023 в 02:36 | Комментарии: (0)


Ваш универсальный ресурс по вязанию тунисским крючком! Независимо от того, являетесь ли вы новичком в тунисском вязании или профи, в книге есть пошаговые инструкции, необходимые для освоения любой техники вязания. Фотоуроки по базовым и продвинутым стежкам (как для левшей, так и для правшей, которые вяжут крючком) помогут вам начать путь к успеху. Как только вы попрактикуетесь в стежках, вы будете готовы связать крючком любой из 20 потрясающих узоров для шалей, шарфов, шляп и многого другого.

Картинка

Категория: Шитье и вязание | Просмотров: 38 | Добавил: sun68 | Дата: 22.12.2023 в 02:15 | Комментарии: (0)


Научитесь создавать классические печатные блоки для поздравительных открыток, обоев, книжных иллюстраций и многого другого с помощью простой пошаговой инструкции Andrea Lauren! Художница и дизайнер Лорен показывает вам простые приемы создания собственных печатных блоков из арт-пены.

Картинка

Категория: Сделай сам-Рукоделие | Просмотров: 36 | Добавил: sun68 | Дата: 22.12.2023 в 01:48 | Комментарии: (0)


"Дача" - верный помощник для садоводов и огородников в самый разгар дачных работ и в другое время года. Издание составлено из писем читателей, которые делятся своим опытом, советами и успехами. На страницах журнала - советы по посадке и уходу за растениями, рекомендации умелого мастера, консультации специалистов и многое другое.

Картинка

Категория: Садоводство-Дача | Просмотров: 46 | Добавил: Admin | Дата: 22.12.2023 в 01:43 | Комментарии: (0)


Независимо от того, новичок вы или опытный квилтер, благодаря 12 различным звездным узорам внутри, вы узнаете, как создавать традиционные и современные звезды в условиях, таких как negative space. Наслаждайтесь изучением нового и легко выполнимого метода и включением этих элементов в ваши будущие проекты по лоскутному шитью! В этой книге вы найдете основы лоскутного шитья - от терминологии и подбивки ватина до сочетания деталей и обвязки, а также 12 проектов, пошаговые инструкции и шаблоны. Сделайте красивые лоскутные одеяла, такие как "О, мои звезды!", "В честь" и "Звезды шоу".

Картинка

Категория: Шитье и вязание | Просмотров: 42 | Добавил: sun68 | Дата: 22.12.2023 в 01:09 | Комментарии: (0)


Откройте для себя современную икебану, японское искусство цветочного дизайна, позволяющее формировать и культивировать внутренний покой и креативность. Вы можете создать минималистичный декор с помощью икебаны, иначе известной как Кадо, дисциплинированного вида искусства, который объединяет природу и внутреннее "я" посредством цветочной композиции.

Картинка

Категория: Сделай сам-Рукоделие | Просмотров: 42 | Добавил: sun68 | Дата: 22.12.2023 в 00:44 | Комментарии: (0)



В канализационном люке обнаружен труп неизвестной молодой женщины. Несмотря на активные розыскные мероприятия, в полицию никто не обращается с заявлениями об исчезновении девушки, похожей по приметам на убитую. Зато к известной журналистке Кате Зориной, специализирующейся именно на криминальных историях, является знакомая с просьбой помочь найти ее подругу Нину, с которой они вместе отдыхали в пансионате.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 40 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 22.12.2023 в 00:03 | Комментарии: (0)

Время
Belarus
«  Декабрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рекомендуем
[01.05.2024]
Architectural Digest USA Vol.81 №5 2024
Просмотров: 25
*#################*
[04.05.2024]
Николай Лумрас - Рекриптум. Яд паразита (Аудиокнига)
Просмотров: 41
*#################*
[03.05.2024]
AIMP 5.30 Build 2549 Final + Portable
Просмотров: 52
*#################*
[05.05.2024]
CasAntica №131 2024
Просмотров: 16
*#################*
[04.05.2024]
Laine Magazine №6 2018 Autumn/Winter
Просмотров: 49
*#################*
Таблица цветов