Среда, 08.05.2024, 06:07
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Профиль
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители:


Гость








Поиск-Язык
Поиск:



Да что вы знаете о невезении? Я молодая, красивая без пяти минут жена миллиардера вместо пентхауса на Мальдивах попадаю в избушку на курьих ножках в дремучем лесу. И не просто попадаю, а в тело дряхлой Бабы Яги. Не хочу быть старухой!

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 29 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 17.11.2023 в 23:32 | Комментарии: (0)



Давным-давно в далеком сказочном мире люди истребили своих драконов, и вместе с ними из этого мира ушла магия. И теперь мир умирает. Сможет ли обычная девушка двадцать первого века спасти его?

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 23 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 17.11.2023 в 23:24 | Комментарии: (0)


Бразильский журнал по рукоделию. В издании 16 красивых проектов по созданию украшений в стиле макраме и бисероплетения.
Revista Brasileira de artesanato. Na edição 16 belos projetos para criar jóias no estilo de macramé e beading.

Картинка

Категория: Сделай сам-Рукоделие | Просмотров: 32 | Добавил: sun68 | Дата: 17.11.2023 в 23:18 | Комментарии: (0)



Обнаружив на своей ладони метку истинной пары, Лана решает вернуться в Облачную Академию и отыскать того, кто предназначен ей судьбой. Вот только новый ректор Академии тоже хочет найти последнего дракона, чтобы уничтожить его и тем самым предотвратить гибель целого мира.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 23 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 17.11.2023 в 23:15 | Комментарии: (0)



Никогда не знаешь, чем может обернуться поездка на дачу. Кто же знал, что провалом в другую реальность, где собственный язык отправит на работу к настоящему некроманту. А у него на своих слуг неоднозначные планы.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 22 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 17.11.2023 в 22:39 | Комментарии: (0)


 
The UK’s best practical art magazine for aspiring amateur and professional artists - since 1931. Well-known artists reveal their working practices and techniques, covering all subjects and media, in every issue.
Лучший практический художественный журнал Великобритании для начинающих художников-любителей и профессиональных художников — с 1931 года. Известные художники раскрывают свои методы работы и методы, охватывая все темы и средства массовой информации, в каждом выпуске.

Картинка

Категория: Журналы зарубежные | Просмотров: 39 | Добавил: Admin | Дата: 17.11.2023 в 22:29 | Комментарии: (0)



В нашем мире правит древность рода и сила магии, но я лишена и того и другого. Как выжить скромной сироте среди благородных? Как учиться в лучшей магической академии, если твоя собственная сила хоть и уникальна, но очень мала?

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 27 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 17.11.2023 в 21:58 | Комментарии: (0)



У леди Кастеро была цель – с отличием закончить Академию Легиона и получить хорошее назначение при штабе. Такое тепленькое место сложно заслужить женщине, но Розмари не привыкла сдаваться. Она стала одним из лучших кадетов на курсе и попала на практику в действующую армию.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 31 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 17.11.2023 в 21:58 | Комментарии: (0)



Проснуться утром после вечеринки с ужасной головной болью, ну с кем не бывает? И при этом ничего не помнить, ну это, хотя и реже, но тоже случается. Обнаружить себя в постели своего босса, который к тому же красавец и миллиардер И при этом выяснить, что ещё и замуж за него вышла этой ночью!

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 20 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 17.11.2023 в 21:28 | Комментарии: (0)



Серьезная и ответственная доктор Райт давно и искренне любит своего жениха и ни секунды не сомневается в правильности своего выбора. Тем не менее, за семь дней до своей свадьбы она просыпается в постели с другим мужчиной.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 26 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 17.11.2023 в 21:28 | Комментарии: (0)



Прошлое настигло меня в виде письма от королевы: в нем она пригласила мою семью на празднование Зимнего Солнцеворота. Вот только, как оказалось, у нее есть тайный мотив желать моего приезда. Да и таинственный незнакомец следует за мной по пятам… А значит, настало время развязать те узелки, что крепко связывают меня с венценосной семьей!

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 29 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 17.11.2023 в 21:10 | Комментарии: (0)


Десятое издание учебника подготовлено коллективом авторов, в который вошли сотрудники кафедры акушерства и гинекологии Санкт-Петербургского государственного университета и ведущие специалисты Научно-исследовательского института акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта. Настоящее издание существенно переработано, дополнено новыми главами, информацией о применяемых в акушерстве препаратах и цветными иллюстрациями. По структуре и содержанию соответствует федеральным государственным образовательным стандартам.

Картинка

Категория: Здоровье и красота | Просмотров: 44 | Добавил: sun68 | Дата: 17.11.2023 в 19:31 | Комментарии: (0)


 
Российская «Новая газета» - посвященная общественной и политической тематике. Корреспонденты издания ведут собственные расследования, связанные с предысторией и подоплекой громких и так или иначе влияющих на судьбу страны событий, политических и экономических решений. Основные темы издания: новости политической, экономической, общественной, культурной и другой жизни страны и зарубежья.

Картинка

Категория: Газеты | Просмотров: 53 | Добавил: Admin | Дата: 17.11.2023 в 19:21 | Комментарии: (0)


Привнесите волшебство в свои вязаные изделия с помощью первого в истории диснеевского руководства по вязанию "Кошмар перед Рождеством" Тима Бертона, в котором представлено более 25 моделей. Игрушки в стиле Уги-буги и Zero stuffies оживают с помощью ваших вязальных спиц, а одежда, предметы домашнего декора, праздничные украшения и многое другое перенесут вас в залитые лунным светом холмы, темные кладбища и жуткие мощеные улицы мира Тима Бертона в режиме замедленной съемки.

Картинка

Категория: Шитье и вязание | Просмотров: 39 | Добавил: sun68 | Дата: 17.11.2023 в 18:49 | Комментарии: (0)


Руководство посвящено методикам наращивания объема десны и кости с целью установки дентального имплантата. Описаны техники проведения операции удаления зуба с одномоментной аугментацией/синус-лифтингом, методики создания объема прикрепленной кератинизированной десны, а также техники создания горизонтального объема кости. В книге приводятся классификация и описание видов биоматериалов и мембран, механизм костного ответа на биоматериал. Предназначено для врачей стоматологических специальностей.

Картинка

Категория: Здоровье и красота | Просмотров: 30 | Добавил: sun68 | Дата: 17.11.2023 в 18:22 | Комментарии: (0)


Driver Talent Pro — мощное приложение для автоматического поиска и установки драйверов. Данная программа сканирует систему, после предлагает создать Backup основных драйверов, и формирует список с драйверами, требующими обновления и восстановления. Приложение помогает восстановить, обновить, сделать резервное копирование и удалить драйвера, тем самым исправляя проблемы, связанные с нестабильной работой дисплея, графики, видео карты, сети, USB, материнской платой, звуковой карты. Находит наиболее подходящие драйверы для вашего устройства, для обеспечения наилучшей производительности ПК.

Картинка

Категория: Софт | Просмотров: 28 | Добавил: SamDel | Дата: 17.11.2023 в 18:20 | Комментарии: (0)


Учебник "Фармакология" для стоматологических факультетов медицинских вузов написан преподавателями кафедры фармакологии Института фармации и трансляционной медицины ФГАОУ ВО Первого МГМУ им. И. М. Сеченова. Содержание учебника полностью соответствует программе изучаемого курса. Книга знакомит читателя с предметом и задачами фармакологии, источниками получения и этапами создания лекарственных препаратов, принципами их классификации, основами фармакокинетики и фармакодинамики. Раздел частной фармакологии содержит информацию о препаратах основных фармакологических групп. Особое внимание уделено препаратам, применяемым в стоматологии. В приложении приведены современные бланки рецептов и правила выписывания лекарственных средств. Для студентов стоматологических факультетов, молодых специалистов и врачей-стоматологов.

Картинка

Категория: Здоровье и красота | Просмотров: 31 | Добавил: sun68 | Дата: 17.11.2023 в 17:48 | Комментарии: (0)



Вообще-то, я не из этих. Ну, этих, которые… Ну понятно, в общем? Жил как электрик… умер тоже вполне обычно, а вот потом всё закрутилось. Короче, виноваты высокие технологии. Об них, понимаешь, магия рикошетит. И что в итоге? Занесло в исекай! Что такое исекай?

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 27 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 17.11.2023 в 16:48 | Комментарии: (0)



Не очень-то и получается жить правильно в новом мире. Подвиги, если и совершаются, то через одно место. Медведи тут с пистолетами. По городу голым шлялся. Богиню сломал. Не то, чтобы специально, но когда целый Герой попадает не в то место и не в то время, да и не в тот мир, то всякое становится безобразным, а невозможное едва ли не бытовухой.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 27 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 17.11.2023 в 16:48 | Комментарии: (0)



Не очень-то и получается жить правильно в новом мире. Подвиги, если и совершаются, то через одно место. Медведи тут с пистолетами. По городу голым шлялся. Богиню сломал. Не то, чтобы специально, но когда целый Герой попадает не в то место и не в то время, да и не в тот мир, то всякое становится безобразным, а невозможное едва ли не бытовухой.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 44 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 17.11.2023 в 16:47 | Комментарии: (0)



С большой силой к Герою Мачу Крайму пришла и большая ответственность. Но он ей не открыл дверь. Скорее наоборот, послал незваного гостя куда подальше, чтобы оно глаза не мозолило! Хватит! С него довольно! Больше он не собирается быть на побегушках у каждого встречного, больше не будет прогибаться под этот изменчивый мир! Герой и его гаре... команда собираются творить свою судьбу!

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 35 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 17.11.2023 в 16:47 | Комментарии: (0)



Слушая внутренний голос, убедись, что он твой… Порой жизнь удивительна. Настолько, что сегодня ты не ведаешь бед в родном Санкт-Петербурге, а спустя пять лет окунёшься с головой в мрачный мир туманного Лондона. Загадочный лесник сообщает о твоей же собственной смерти, которую тебе предстоит расследовать.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 25 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 17.11.2023 в 16:46 | Комментарии: (0)



За все надо платить. За возможность достойно жить – потом и кровью, за силу и ловкость – болью в натруженных мышцах и временем, за власть и славу часто расплачиваются душой. Что отдаст человечество за возможность стать чем-то большим? Не слишком ли велика окажется цена? Выживет ли род людской, столкнувшись с совершенно отличным от своего разумом?

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 27 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 17.11.2023 в 16:46 | Комментарии: (0)



– Перед вами моя будущая супруга и приемная мама для Мэрилин, – громко объявляет граф.
– Но, – пытаюсь возразить.
– Если не подыграете, Мэри, отсужу все ваше имущество, – шепчет он мне на ухо. – Вы сознательно нарушили земельные границы, суд будет на моей стороне.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 26 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 17.11.2023 в 16:45 | Комментарии: (0)


 
Il Venerdì di Repubblica (conosciuto anche come Il Venerdì) è un supplemento settimanale de la Repubblica, nato nel 1987, che si occupa di cronaca, cultura, politica e attualità.
The Friday of the Republic (также известная как Friday) — это еженедельное приложение Republic, выпущенное в 1987 году и посвященное новостям, культуре, политике и текущим событиям.

Картинка

Категория: Развлекательные | Просмотров: 37 | Добавил: Admin | Дата: 17.11.2023 в 16:10 | Комментарии: (0)


Adobe After Effects 2024 — ведущее приложение для создания анимации и творческих композиций, которое поможет воплотить самые смелые идеи. Разрабатывайте титры для кинофильмов, заставки и переходы. Разводите огонь или вызывайте дождь. Оживляйте персонажей и логотипы. Для After Effects нет ничего невозможного. Художники-мультипликаторы, дизайнеры и операторы комбинированных съемок выбирают After Effects и создают анимационный дизайн и визуальные эффекты для фильмов, телепередач, видео и Интернета.

Картинка

Категория: Софт | Просмотров: 32 | Добавил: SamDel | Дата: 17.11.2023 в 15:58 | Комментарии: (0)



Измена любимого кардинально изменила мою жизнь. Я обрела силу, которая мне не подчиняется, и оказалась на грани опустошения. Вдобавок за мной гоняется пугающий одним своим видом Тетри́с, а красивый парень портит и без того несладкую жизнь. Кто он? Враг, по вине которого пропали мои родители? Или единственный союзник в этом враждебном мире?

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 25 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 17.11.2023 в 15:44 | Комментарии: (0)


 
The magazine for people who love to create clothes, home decorations and much more for ceremonies. More than 40 projects explained step by step.
Журнал для людей, которые любят создавать одежду, украшения для дома и многое другое для торжеств. Более 40 проектов объяснены шаг за шагом.

Картинка

Категория: Сделай сам-Рукоделие | Просмотров: 43 | Добавил: Admin | Дата: 17.11.2023 в 15:44 | Комментарии: (0)



Кто бы мог подумать, что пройдя жернова войны скрывающийся под личиной простого солдата Хэлгар столкнётся с самим тёмным властелином. И кто бы мог подумать, что парень, ещё недавно люто ненавидящий тёмных, станет правителем их королевства…

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 26 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 17.11.2023 в 15:40 | Комментарии: (0)


Популярный еженедельник, уделяющий равное внимание как развлекательным, так и общественно-значимым темам. На страницах издания вы найдете журналистские расследования, интервью с известными персонами политики, культуры, шоу-бизнеса, исторические очерки и многое другое. Уже более четверти века «Собеседник» разговаривает с читателями на одном языке, придерживаясь объективного и независимого взгляда на события и факты современной жизни.

Картинка

Категория: Газеты | Просмотров: 60 | Добавил: Admin | Дата: 17.11.2023 в 15:21 | Комментарии: (0)


Практическое руководство по гастроэнтерологии, основанное на актуальных клинических рекомендациях Российской гастроэнтерологической ассоциации и Минздрава России, раскрывает современные методы диагностики и лечения заболеваний органов пищеварения, наиболее часто встречающихся в амбулаторной практике. Важным подспорьем врачу в повседневной работе послужат информационные блоки, описывающие сроки временной нетрудоспособности, а также удобные при взаимодействии с пациентом разделы речевых модулей, позволяющие систематизировать диагностику и лечение заболеваний органов желудочно-кишечного тракта в условиях ограниченного по времени амбулаторного приема пациентов. Издание предназначено гастроэнтерологам, а также врачам других специальностей, участвующим в диагностике и лечении гастроэнтерологических больных, - терапевтам, инфекционистам и врачам общей практики.

Картинка

Категория: Книги | Просмотров: 43 | Добавил: sun68 | Дата: 17.11.2023 в 15:10 | Комментарии: (0)


 
Entra nel mondo di COSMOPOLITAN: divertente nello stile, coraggioso nelle scelte, super femminile. Amore, bellezza, moda, sesso, lavoro. COSMOPOLITAN ti parla come nessun altro.
Войдите в мир COSMOPOLITAN: веселый в стиле, смелый в выборе, очень женственный. Любовь, красота, мода, секс, работа. COSMOPOLITAN говорит с вами, как никто другой.

Картинка

Категория: Женские-Мужские | Просмотров: 58 | Добавил: Admin | Дата: 17.11.2023 в 14:45 | Комментарии: (0)


Calibre — простая и удобная программа для управления библиотекой и универсальный конвертер электронных книг с большим количеством возможностей. Программа поможет упорядочить вашу библиотеку книг без особых трудностей. В её состав входят: утилита для преобразования одного формата в другой, интегратор новостей, программа для синхронизации данных с электронным устройством для чтения и хороший просмотрщик, а так-же будет достойным помощником любителям чтения книг на переносных мобильных устройствах.

Картинка

Категория: Софт | Просмотров: 33 | Добавил: SamDel | Дата: 17.11.2023 в 14:38 | Комментарии: (0)



Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?!

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 31 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 17.11.2023 в 14:29 | Комментарии: (0)



На корабле женщина!!! Она появилась на борту «Королевы Солнца» и произошла целая галактика неприятностей. Но хотя «Королева» немало испытала, получение прибыли остается основополагающим принципом для вольного торговца.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 32 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 17.11.2023 в 14:29 | Комментарии: (0)



У человека нет власти предугадать свою судьбу. И когда дорога кажется прямой, кто-то свыше меняет ее направление. Остается лишь послушно шагнуть за поворот и узнать, что уготовили боги – тупик или продолжение пути.Но как быть, если не помнишь, что осталось позади? Даже имя, данное при рождении, исчезло за пеленой, скрывшей сознание.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 24 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 17.11.2023 в 14:28 | Комментарии: (0)



В один горький день люди пролили кровь, свою и чужую, там, где этого делать не следовало. Многие помнят эту историю, но ни один из помнящих не может ее рассказать…
Когда-то, очень давно, великий воин и правитель отдал себя и весь свой род в залог за власть над будущей Империей. А его дальний потомок рискнул этим залогом ради своей любви…

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 88 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 17.11.2023 в 14:25 | Комментарии: (0)



Я могла бы жить в богатстве и роскоши, но гордость не позволила. Я могла бы стать магом, но упрямство подвело. Я могла бы тихо-спокойно устроиться в этом новом мире, но вспыльчивость сыграла со мной злую шутку. И что же в итоге? Куча проблем, озлобленные враги, и магическая сущность, жаждущая воплощения. Но это все еще мелочи. Главное, чтобы меня не нашел тот, от кого я сбежала…

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 25 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 17.11.2023 в 14:23 | Комментарии: (0)



Юная полуэльфийка Ада Гастангс занимается алхимией с ранних лет, но эльфы прочат ей другую судьбу. Она живёт в стране Лапурандии, где приличия и строгая мораль существуют бок о бок с разрухой и бедностью. Эльфы считают, что Ада обязана верно служить своему хозяину, а не придерживаться столь эгоистичных помыслов.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 23 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 17.11.2023 в 14:20 | Комментарии: (0)


Acoustica Premium Edition — профессиональная программа, которая позволит на высоком уровне вести аудио запись, редактирование и мастеринг. Хочется отметить интуитивно понятный интерфейс в котором приятно работать. Он был разработан таким образом, чтобы вы максимально быстро могли в нем освоится и приступить к работе, получая доступ к мощным инструментам. Все аудио файлы которые вы отредактировали можно сразу записать на компакт диск, при этом у вас будет возможность добавить к треку различные звуковые эффекты.

Картинка

Категория: Софт | Просмотров: 29 | Добавил: SamDel | Дата: 17.11.2023 в 13:47 | Комментарии: (0)


Luminar Neo — это творческий редактор изображений, управляемый искусственным интеллектом. Творческий редактор изображений для воплощения ваших идей в жизнь. Осветляйте фотографии с подсветкой или затемненные изображения одним щелчком мыши с помощью функции RelightAI. Luminar Neo рассчитывает глубину фотографии и создает 3D-карту, позволяя естественным образом распределить свет в трехмерном пространстве по 2D-изображению. Вы также можете пересветить фон и передний план отдельно — это означает, что вы можете затемнить и отдельные части изображения. Это открывает возможность для творческой пересветки, чтобы воплотить в жизнь ваше художественное видение.

Картинка

Категория: Софт | Просмотров: 39 | Добавил: SamDel | Дата: 17.11.2023 в 13:28 | Комментарии: (0)


Altium Designer — представляет собой комплексную систему автоматизированного проектирования электронных модулей на базе печатных плат, которая позволяет выполнять полный спектр проектных задач: от создания концепции функционирования до выпуска полного комплекта конструкторских и производственных данных.

Картинка

Категория: Софт | Просмотров: 25 | Добавил: SamDel | Дата: 17.11.2023 в 13:16 | Комментарии: (0)


Adobe Premiere Pro 2024 — это мощный, настраиваемый редактор для нелинейного монтажа, с помощью которого можно монтировать видео именно так, как вам этого хочется. Импорт и свободное объединение любых видеозаписей, от клипа, снятого на телефон, до необработанного 5K, с последующим монтажом, для которого не требуется выполнять перекодирование.

Картинка

Категория: Софт | Просмотров: 43 | Добавил: SamDel | Дата: 17.11.2023 в 12:58 | Комментарии: (0)


Высококачественные обои в новом сборнике на ваш рабочий стол.

Количество: 364 | Формат: JPG | Разрешение: 1920 x 1080 - 7952 x 5304 | Размер: 662.73 MB

Картинка

Категория: Обои | Просмотров: 35 | Добавил: ivashka | Дата: 17.11.2023 в 11:50


Обои в высоком качестве, с прекрасными девушками для вашего рабочего стола.

Количество: 250 | Формат: JPG | Разрешение: 1920 x 1080 - 8688 x 5792 | Размер: 541 MB

Картинка

Категория: Обои | Просмотров: 32 | Добавил: ivashka | Дата: 17.11.2023 в 09:04



Там, где пики аметистовых гор пронзают небо, где простираются ледяные пустоши, пытаются выжить обреченные на гибель оборотни. День за днем ждут они прихода Освободителя. И что же им делать, когда вместо неустрашимого воина в сияющих латах появляется странная девица с черным клинком в руках?

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 28 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 17.11.2023 в 03:54 | Комментарии: (0)



«Я мечтал написать эту немыслимую и совершенно подлинную историю с тех самых пор, как мне в детстве рассказал ее отец», – говорит Артуро Перес-Реверте о романе «Итальянец», который на родине автора разошелся тиражом в несколько сотен тысяч экземпляров.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 26 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 17.11.2023 в 01:46 | Комментарии: (0)



– Если я не ошибаюсь, вам нужна работа? У нас как раз освободилась вакансия няни.– Где я и где дети? – хохотнула я, отпивая вино из бутылки.– Это именно то, что нужно, – усмехнулся старик, подсовывая свиток и перо.Странные дела творятся в человеческом королевстве Алькарин..

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 25 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 17.11.2023 в 01:34 | Комментарии: (0)



Бесконечно многогранен мир Дэлоуэ, по которому идут чародей Кейсав со своей ученицей Сейлой. Мир давно потерял знания Древних, люди деградировали, но ведь кому, как не чародеям, искать потерянные знания?

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 24 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 17.11.2023 в 01:20 | Комментарии: (0)


Stardock Start11 — утилита, предназначенная для применения классического стиля меню «Пуск» и проводника Windows 7 в ОС Windows 10/11. Можно применять разные скины, имеет полностью настраиваемый интерфейс и обладает высокой функциональностью. Отдельно стоит отметить, что вы сможете запускать «Метро» как меню Пуск, причем отображаться оно будет только на части экрана, а не на весь, а это достаточно удобно.

Картинка

Категория: Софт | Просмотров: 41 | Добавил: SamDel | Дата: 17.11.2023 в 01:10 | Комментарии: (0)


Topaz Photo AI — повышайте резкость, удаляйте шум и повышайте разрешение фотографий с помощью технологий завтрашнего дня. Topaz Photo AI повышает качество ваших изображений, чтобы вы могли сосредоточиться на творческой части фотографии.

Картинка

Категория: Софт | Просмотров: 36 | Добавил: SamDel | Дата: 17.11.2023 в 00:36 | Комментарии: (0)

Время
Belarus
«  Ноябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Рекомендуем
[04.05.2024]
Ида Гарда - Ваш секретарь меня пугает (Аудиокнига)
Просмотров: 45
*#################*
[05.05.2024]
Novella Cucina - Maggio 2024
Просмотров: 43
*#################*
[02.05.2024]
Spider Vol.31 №5 2024
Просмотров: 87
*#################*
[05.05.2024]
Windows 11 Enterprise 2024 LTSC Full version (26100.268) (Ru/En/2024)
Просмотров: 34
*#################*
[06.05.2024]
Stern Crime №53 2024
Просмотров: 43
*#################*
Таблица цветов