Пятница, 27.01.2023, 12:33
Myfreetime.suГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Профиль
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители:


Гость


Переводчик
ПОИСК
Поиск:


Maxon CINEMA 4D - это один из лучших пакетов программных инструментов для художников трёхмерной графики (3D), для которых важен результат и легкость работы. Новый Cinema 4D совершает огромный скачок в технологиях и расширяет границы для творчества. Ваши возможности безграничны, дайте себе волю — погрузитесь в творческий омут с головой.


Категория: Софт | Просмотров: 53 | Добавил: SamDel | Дата: 09.11.2022 в 23:48 | Комментарии: (0)



Когда приходят имперцы, -они не спрашивают, не просят. Накатывают черной волной, присваивая все, что им нравится. Растаптывают чужие жизни, отбирая свободу, лишая всего. По праву сильного.


Категория: Аудио книги | Просмотров: 31 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 09.11.2022 в 22:49 | Комментарии: (0)



Вся Европейская часть России, столетия назад подвергшаяся мощному ракетному удару, теперь представляет собой огромный неконтролируемый Котел, в котором бурлит дикая и неведомая жизнь. Города лежат в руинах, повсюду разрослась опасная фауна, расплодилось жуткое зверье, рыскают банды и кланы дикарей-мутантов.


Категория: Аудио книги | Просмотров: 32 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 09.11.2022 в 22:01 | Комментарии: (0)



Великое княжество Сибирское под угрозой: из Большого Котла за уральским хребтом надвигаются полчища мутантов. Под стенами Сибирска-на-Оби тварей удается остановить, но второго такого нашествия ни город, ни княжество не переживут. Остается одна надежда – на поморскую общину, которая хранит старую карту военных объектов.


Категория: Аудио книги | Просмотров: 31 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 09.11.2022 в 21:38 | Комментарии: (0)


 
Große, aktuelle und exklusive Geschichten, eine klare Haltung zu den relevanten gesellschaftlichen Fragen, vielfach ausgezeichnete Optik sowie das ausgeprägte soziale Engagement machen den STERN einzigartig in der deutschen Medienlandschaft. Große Geschichten erzählt der STERN – das Magazin steht für emotionale Intelligenz. Der STERN bringt die starken, investigativen Reportagen, die den Blick auf die Welt öffnen. Dabei ist die Berichterstattung immer nah am Menschen, empathisch und konkret.
Крупные, актуальные и эксклюзивные истории, четкая позиция по актуальным социальным вопросам, многократно отмеченный наградами внешний вид и ярко выраженная социальная приверженность делают STERN уникальным в немецком медиа-ландшафте. STERN рассказывает важные истории - журнал олицетворяет эмоциональный интеллект. STERN приносит сильные, исследовательские отчеты, которые открывают взгляд на мир, в то время как репортажи всегда близки к людям, чуткие и конкретные.


Категория: Журналы зарубежные | Просмотров: 41 | Добавил: Admin | Дата: 09.11.2022 в 21:27 | Комментарии: (0)



Я некромант. Специалист по неупокоенным душам, опытный маг и бесстрашный профессионал. Все это – о девушке, в тело которой я попала, а вовсе не про меня. Вместе с новой жизнью в другом мире мне достались незавершенные дела, сосед-мертвяк и пугающая тайна, о которой следует молчать.


Категория: Аудио книги | Просмотров: 50 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 09.11.2022 в 21:26 | Комментарии: (0)



Королю нужен сын, наследник трона и магического дара, но родилась я, седьмая по счету принцесса. По воле матери-волшебницы я обречена носить маску кронпринца. Вместо кукол у меня – меч, вместо фрейлин – наставник боевых искусств, а вместо любви – проклятый дар огненной крови. Никто не должен узнать, что я девушка.


Категория: Аудио книги | Просмотров: 24 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 09.11.2022 в 21:13 | Комментарии: (0)



Легко ли быть королем, если ты – девушка и твой враг знает правду? Враг, который всегда рядом и ждет лишь ошибки, чтобы уничтожить тебя и забрать дар «огненной крови».


Категория: Аудио книги | Просмотров: 23 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 09.11.2022 в 21:10 | Комментарии: (0)



Не гадай на суженого просто так, а то рискуешь попасть, как я, Ника Самойлова… в дремучий лес, чужой магический мир и к загадочному мужчине с топором. И пусть он вовсе не убить меня хочет, а кроме топора у Ричарда еще целый замок, мне ничего не нужно, просто – верните меня домой!


Категория: Аудио книги | Просмотров: 34 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 09.11.2022 в 20:40 | Комментарии: (0)


 
Ogni settimana su Grazia le news incontrano le tendenze moda, le esclusive beauty, le anticipazioni shopping, il lifestyle delle celebrity e le notizie del momento.
Каждую неделю на Grazia новости встречаются с модными тенденциями, эксклюзивами красоты, обзорами покупок, образом жизни знаменитостей и текущими новостями.


Категория: Женские-Мужские | Просмотров: 24 | Добавил: Admin | Дата: 09.11.2022 в 20:37 | Комментарии: (0)


Вязаная мода - это не только для холодной погоды! С помощью этих 9 освежающих дизайнов вы можете связать крючком модные топы, которые соответствуют вашему стилю. Каждая вещь идеальна сама по себе. Вы найдете широкий выбор образов, выполненных из пряжи для теплой погоды, таких как хлопок и лен, которые интересно вязать крючком и легко носить. Эти универсальные модели одинаково хорошо сочетаются с узкими джинсами или джинсами свободного кроя, леггинсами, шортами или юбками.


Категория: Шитье и вязание | Просмотров: 39 | Добавил: tchum4 | Дата: 09.11.2022 в 20:23 | Комментарии: (0)


Начните вязать крючком сегодня с помощью опытных инструкций, удобных для начинающих! Salena Baca, за долгие годы преподавания вязания крючком, разработала стиль без разочарований, который объясняет каждый шаг, предупреждает подводные камни и помогает вам понять вязание крючком. Уроки включают в себя веселые и простые проекты (всего 28), чтобы вы могли практиковать навыки и выполнять реальные проекты, такие как одеяло, корзины, рыночные сумки, шляпы, обертка, настольная дорожка, домашний декор и многое другое!


Категория: Шитье и вязание | Просмотров: 33 | Добавил: tchum4 | Дата: 09.11.2022 в 20:22 | Комментарии: (0)


Изучите процесс шитья лоскутного одеяла с использованием трех различных типов панелей (солнечное изображение, множественное изображение и мультикадр) и как работать с каждым типом панелей. Квилтеры научатся, как правильно подбирать ткани, работать со сложными измерениями и использовать различные типы настроек, создавать саму панель, чтобы найти вдохновение для дизайна, темы и мотивы.


Категория: Сделай сам-Рукоделие | Просмотров: 32 | Добавил: tchum4 | Дата: 09.11.2022 в 20:21 | Комментарии: (0)


Научиться вязать крючком еще никогда не было так просто! Вы видели великолепные изделия для вязания крючком в Интернете и в бутиках, и вам бы хотелось научиться создавать их самостоятельно. Теперь у вас есть шанс! Это руководство, содержащее сотни вдохновляющих цветных фотографий и простые в исполнении инструкции, научит вас, как освоить новый замечательный навык.


Категория: Шитье и вязание | Просмотров: 32 | Добавил: tchum4 | Дата: 09.11.2022 в 20:20 | Комментарии: (0)


Книга по ткачеству. Изучите этот вид рукоделия с помощью 12 веселых и сказочных проектов! Авторы Tara J Curtis, Mathes Boudreaux из LEFT Needle проведут вас через каждый этап процесса, от выбора материалов до подготовки и использования вашего ткацкого станка. Попробуйте простые классические узоры, а также более сложные трехосные конструкции, включающие тканый текстиль везде! Оставьте дневные заботы позади с помощью этого по-настоящему расслабляющего и тактильного изделия ручной работы.


Категория: Сделай сам-Рукоделие | Просмотров: 27 | Добавил: tchum4 | Дата: 09.11.2022 в 20:20 | Комментарии: (0)


Свяжите крючком эти 20 проектов, которые представляют собой наполовину шарф, наполовину толстовку и все в одном стиле. ”Scoodie“ происходит от сочетания слов ”шарф“ и ”толстовка с капюшоном"! Авторы издания создали 20 моделей scoodie, которые не только являются потрясающими модными аксессуарами, но и из плотной пряжи, благодаря которой вашей шее и голове будет чудесно тепло и уютно.


Категория: Шитье и вязание | Просмотров: 31 | Добавил: tchum4 | Дата: 09.11.2022 в 20:19 | Комментарии: (0)


Приступайте к праздничному рукоделию с помощью этих более чем 20 проектов, которые добавят уюта вашему дому! Изготовлено с использованием пряжи различного веса, включая пряжу для аппликатуры, камвольную пряжу и пряжу с низким весом, и включает в себя сочетание легкого и среднего уровней мастерства.


Категория: Шитье и вязание | Просмотров: 31 | Добавил: tchum4 | Дата: 09.11.2022 в 20:18 | Комментарии: (0)



Середина VI века нашей эры.
Из-за очередного резкого изменения климата вызванного тремя мощными вулканическими извержениями начинается новый виток эпохи Великого переселения народов. И в этот раз в процесс переселения активнейшим образом включились славянские племена…


Категория: Аудио книги | Просмотров: 20 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 09.11.2022 в 20:13 | Комментарии: (0)


 
Architectural Digest is the world's foremost design authority, showcasing the work of top architects and interior decorators. It continues to set new benchmarks for how to live well—what to buy, what to see and do, where to travel, and who to watch on the fast-paced, multifaceted global design scene.
Architectural Digest - мировой авторитет в области дизайна, в котором представлены работы ведущих архитекторов и дизайнеров интерьеров. Он продолжает устанавливать новые стандарты того, как жить хорошо - что покупать, что смотреть и чем заниматься, куда путешествовать и на кого смотреть на быстро меняющейся и многогранной мировой дизайнерской сцене.


Категория: Строительство-Дизайн | Просмотров: 41 | Добавил: Admin | Дата: 09.11.2022 в 20:07 | Комментарии: (0)


 
L’Express est un magazine hebdomadaire français. Le magazine publie les dernières actualités de la vie politique, économique, sportive et culturelle en France et dans le monde.
L’Express — французский еженедельный новостной журнал. В журнале публикуются последние новости политической, экономической, спортивной и культурной жизни во Франции и в мире.


Категория: Журналы зарубежные | Просмотров: 19 | Добавил: Admin | Дата: 09.11.2022 в 19:53 | Комментарии: (0)


Эта уникальная книга включает в себя проекты, в которых используются блоки для создания веселых, праздничных, красивых и интригующих лоскутных одеял, которые понравятся всей семье! В набор входят фигурки, а также аппликации для украшения ваших стен, кроватей и гостиной. Каждый проект включает в себя пошаговые инструкции и полноцветные изображения, которые помогут вашему воображению воплотиться в жизнь!


Категория: Шитье и вязание | Просмотров: 25 | Добавил: tchum4 | Дата: 09.11.2022 в 19:45 | Комментарии: (0)



Я ненавижу Дрейка Фэлпса! Взаимная нелюбовь тянется с самого детства. Просвета в наших отношениях не видно, и искать его никто не собирается. Помириться? Да ни за что! Набраться терпения и обходить его стороной?


Категория: Аудио книги | Просмотров: 22 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 09.11.2022 в 19:41 | Комментарии: (0)



Моя подруга хочет поменяться со мной местами, чтобы избежать нежелательного брака и обрести свободу. Следовало отказаться от безумной затеи, но я не смогла расстаться с надеждой хоть мельком увидеть того, кто давным-давно запал в мое сердце.


Категория: Аудио книги | Просмотров: 18 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 09.11.2022 в 19:22 | Комментарии: (0)



Ревновать к самой себе – как это возможно?
Бедная сирота Темира Поунд вынуждена играть две роли. В одной она – нежная невеста блистательного аристократа, в другой – студентка Академии Теней и стажер под руководством сурового напарника – Аида Мелара. Да вот беда: жених и напарник – один и тот же человек! Справится ли Тэмми с заданием ректора, попросившего заменить на помолвке его пропавшую дочь? Или влюбится в строгого начальника?


Категория: Аудио книги | Просмотров: 31 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 09.11.2022 в 19:20 | Комментарии: (0)



Меня перенесли в магический мир, чтобы я вышла замуж вместо своего двойника. Но жених стар, а гарантий возвращения домой никто не давал. Всё, что мне остается, – бежать и надеяться найти ведьму. Ведь она может вернуть меня домой.


Категория: Аудио книги | Просмотров: 21 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 09.11.2022 в 19:19 | Комментарии: (0)


Журнал по вязанию спицами. В номере журнала широко обсуждается новая пряжа и вязаные из нее мотивы, а также, какие изделия можно связать из используемых мотивов. Схемы и полное описание вязания, а также рекомендации специалистов.


Категория: Шитье и вязание | Просмотров: 20 | Добавил: tchum4 | Дата: 09.11.2022 в 18:56 | Комментарии: (0)



Меньше всего Ребекка думала о замужестве. Когда болезнь измучила душу и тело – не до мыслей о подвенечном платье. Но роду де Грейсторов не отказывают. Только зачем герцогу дурнушка, да еще и чуть живая? За мужчиной тянется вереница разбитых сердец, а выбрали ее. Однако вместо радости дыхание перехватывает от страха. Бежать бы, но торжество уже готово состояться…


Категория: Аудио книги | Просмотров: 26 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 09.11.2022 в 18:55 | Комментарии: (0)



Она – маг огня, судья, счастливая состоявшаяся женщина. Он – юный аристократ, потомок древнего рода дриад. Их связывают древние силы, несправедливое обвинение и… возможно, что-то большее?


Категория: Аудио книги | Просмотров: 14 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 09.11.2022 в 18:46 | Комментарии: (0)


Master PDF Editor - редактор для работы с PDF файлами, который может выступать и в качестве обычного просмотрщика документов этого формата. Программа представлена, в качестве приложения, доступного для приемлемого понимания, как для новичков, так и для более продвинутых пользователей. Это основные перечисленные характеристики, безусловно далеко не все, диапазон действий данного редактора весьма значителен.


Категория: Софт | Просмотров: 19 | Добавил: SamDel | Дата: 09.11.2022 в 18:30 | Комментарии: (0)



Как оказаться в другом мире? Проще простого! Всего-то нужно обзавестись женихом предателем и пережить потерю ребенка. Или не пережить? Арина и представить не могла, что душа ее малыша принадлежит другому миру, в который ей придется отправиться. Страшно ли? Безумно!


Категория: Аудио книги | Просмотров: 31 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 09.11.2022 в 18:08 | Комментарии: (0)



Сколько ловких аристократов выпрыгивает из женских окон каждое утро? Думаю, в нашем королевстве их количество исчисляется сотнями, а мне, как назло, попался именно он.


Категория: Аудио книги | Просмотров: 20 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 09.11.2022 в 18:07 | Комментарии: (0)



Приличные мужчины так себя не ведут, но к лорду Эрвину это не относится. Он племянник короля, воплощённый дракон и очень злопамятный гад. Я случайно стала свидетельницей его любовного фиаско, а он, узнав, что поступаю в Высшую Военную школу, сделал всё, чтобы я вступительные испытания провалила.


Категория: Аудио книги | Просмотров: 19 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 09.11.2022 в 18:07 | Комментарии: (0)


Capture One 23 Pro - один из лучших профессиональных конвертеров цифровых фотографий в формате RAW он поддерживает широкий спектр современных фотокамер (Canon, Nikon, Epson, Fuji, Konica Minolta, Leica, Mamiya, Olympus, Pentax, Sony), в том числе самые последние модели, и обеспечивает конвертирование исходных снимков в формате RAW в читаемые форматы JPEG, TIFF, PNG, DNG и др.


Категория: Софт | Просмотров: 35 | Добавил: SamDel | Дата: 09.11.2022 в 17:28 | Комментарии: (0)


Популярный журнал по вязанию. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и эффектно без особых затрат. Все модели представлены в нескольких размерах, поэтому можно выбрать ту модель, которая подходит наиболее удачно и соответствует вашему индивидуальному стилю. В номере женские модели с подробными инструкциями и схемами вязания.


Категория: Шитье и вязание | Просмотров: 278 | Добавил: tchum4 | Дата: 09.11.2022 в 17:24 | Комментарии: (0)



Пыльца фей, гадальная печенька и наследство под новый год – рецепт сокрушительного попадания в волшебный мир!
И что же? С порога замуж выдают! Вот уж зима наворожила! От одного сбежали, а другому свалились прямо на голову! Я и мой белый пушистый песец… Лорд-ректор, мы не нарочно! И брачный браслет ваш у меня… откуда?! Невиноватая я! Сыграть фиктивную невесту, раз уж деваться теперь некуда? Можно, главное – не влюбиться!


Категория: Аудио книги | Просмотров: 29 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 09.11.2022 в 17:21 | Комментарии: (0)


Abelssoft SSD Fresh Plus - настроит Вашу систему Windows на оптимальную работу с SSD накопителем, отключит доступ к записи, увеличит производительность, снизит количество операций чтения и записи, остановит ненужные программы. Всё это утилита всё сделает быстро и за пару кликов.


Категория: Софт | Просмотров: 30 | Добавил: SamDel | Дата: 09.11.2022 в 12:35 | Комментарии: (0)



Лорд Рионар – один из самых влиятельных магов Амерфола, завидный холостяк, хладнокровный и властный. Но даже он не мог предусмотреть, что выбранная им невеста исчезнет, а ее родные, чтобы скрыть это, перенесут из другого мира похожую девушку.


Категория: Аудио книги | Просмотров: 29 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 09.11.2022 в 12:26 | Комментарии: (0)


 
Classic & Sports Car is the world's best-selling classic car magazine and the undisputed authority for all owners and enthusiasts. Whether your interest is Italian Exotica, British sports cars of the 1950s and 1960s or modern classics, every issue of Classic & Sports Car perfectly complements the sheer joy and nostalgia of owning a classic car.
Classic & Sports Car - это самый продаваемый в мире журнал о классических автомобилях и неоспоримый авторитет для всех владельцев и энтузиастов. Интересует ли вас итальянская экзотика, британские спортивные автомобили 1950-х и 1960-х годов или современная классика, каждый выпуск Classic & Sports Car идеально дополняет чистую радость и ностальгию по обладанию классическим автомобилем.


Категория: Авто-Мото | Просмотров: 47 | Добавил: Admin | Дата: 09.11.2022 в 12:17 | Комментарии: (0)



Тейлор Эберт — обычная девушка, не пользующаяся популярностью в школе, но у неё есть секрет: она обладает суперспособностью. Впрочем, кроме неё в мире подобным секретом (а для кого-то и не секретом) обладает ещё огромное количество человек, которых принято делить на героев и злодеев, а также нейтральных одиночек.


Категория: Аудио книги | Просмотров: 24 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 09.11.2022 в 11:59 | Комментарии: (0)



После успешного освобождения Крыма от немецких захватчиков Верховный главнокомандующий высоко оценил вклад в это дело бригады полковника Брежнева. Леонид Ильич награжден звездой Героя Советского Союза. Танкисты переброшены на север, бригада срочно пополняется лучшей техникой и опытными бойцами.


Категория: Аудио книги | Просмотров: 25 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 09.11.2022 в 11:50 | Комментарии: (0)


EaseUS Data Recovery Wizard - является наиболее эффективным и простым в использовании программным обеспечением, которое легко восстановит поврежденные данные. Она не имеет себе равных в своей способности восстановить почти все потерянные данные, будь это повреждение раздела или логического диска, потеря при форматировании или удалении, внезапном выключении питания или сбоя системы. Функция предварительного просмотра позволит вам найти потерянные файлы и проверить их качество, прежде чем вы решите восстановить их.


Категория: Софт | Просмотров: 33 | Добавил: SamDel | Дата: 09.11.2022 в 10:08 | Комментарии: (0)


«Волшебный» — журнал для современных девчонок. Каждый номер посвящен определенной теме: общение с ровесниками и взрослыми, мода и красота, первая любовь, правила этикета, секреты рукоделия, истории успеха и личной жизни звезд шоу-бизнеса, спорта, кино и многое другое.


Категория: Журналы Детские | Просмотров: 49 | Добавил: Admin | Дата: 09.11.2022 в 08:56 | Комментарии: (0)


Windows 10 Manager - программа-оптимизатор все в одном, полное решение для отличной оптимизации, продуманной настройки и качественной очистки операционных систем Windows 10. Программа включает более 30 утилит которые улучшают и ускоряют работу системы, повышают её стабильность, устойчивость и безопасность. Windows 10 Manager позволяет получить доступ к нескольким сотням скрытых опций для настройки системы, выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах, помогает Вам персонализировать вашу копию Windows.


Категория: Софт | Просмотров: 34 | Добавил: SamDel | Дата: 09.11.2022 в 08:46 | Комментарии: (0)


Домашний» — журнал для всей семьи! В каждом номере — секреты красоты и здоровья, домашнего уюта, кулинарные советы, рекомендации астролога, уход за домашними питомцами, семейная психология, юридическая консультация, житейские истории и многое-многое другое. Также на страницах журнала вас ждут интересные интервью с любимыми звездами шоу-бизнеса и кино, где они делятся секретами личной жизни и профессионального успеха, рассказывают о доме, семье и детях.


Категория: Семейные | Просмотров: 54 | Добавил: Admin | Дата: 09.11.2022 в 08:40 | Комментарии: (0)


 
Millions turn to The Guardian every day for fiercely independent journalism that’s open and free for all. We have no shareholders, no billionaire owner and no commercial or political bosses. Just the passion and determination to bring readers quality, truth-seeking reporting on the world, its people and power.
Миллионы людей каждый день обращаются к The Guardian за откровенно независимой журналистикой, открытой и бесплатной для всех. У нас нет акционеров, владельцев-миллиардеров и коммерческих или политических боссов. Только страсть и решимость донести до читателей качественные, правдивые репортажи о мире, его людях и силе.


Категория: Газеты | Просмотров: 24 | Добавил: Admin | Дата: 09.11.2022 в 08:18 | Комментарии: (0)


 
Mother & Baby India, specialises in everything baby-related. From stories of Indian mums and babies, product reviews , loads of local info, to global views. It has become the leader in the Indian parenting genre since its launch in May 2008, respected and loved by parents, doctors and industry experts alike.
Mother & Baby India специализируется на всем, что связано с младенцами. От историй индийских мам и младенцев, обзоров продуктов, множества местной информации до обзоров со всего мира. С момента своего запуска в мае 2008 года он стал лидером в индийском жанре воспитания детей, его уважают и любят родители, врачи и отраслевые эксперты.


Категория: Женские-Мужские | Просмотров: 37 | Добавил: Admin | Дата: 09.11.2022 в 08:01 | Комментарии: (0)


 
Les Veillées des Chaumières est un rendez-vous hebdomadaire qui apporte dans chacun de ses numéros d’agréables moments de lecture, de poésie, de rêves, de conseils pratiques (santé, cuisine).
Обмен, присутствие, соучастие и дружба. Все страницы журнала посвящены чтению, поэзии, рассказам, практическим советам (здоровье, кулинария) в каждом номере.


Категория: Журналы зарубежные | Просмотров: 32 | Добавил: Admin | Дата: 09.11.2022 в 07:48 | Комментарии: (0)


 
Country Woman magazine celebrates the simplicity and ingenuity of country life and provides women with a wide array of advice and ideas on everything from gardening to interior decorating. This lifestyle magazine has been a favorite of country-loving ladies for decades.
Журнал Country Woman прославляет простоту и изобретательность сельской жизни и предоставляет женщинам широкий спектр советов и идей по всему, от садоводства до украшения интерьера. Этот журнал о стиле жизни на протяжении десятилетий был любимцем женщин, любящих деревню.


Категория: Женские-Мужские | Просмотров: 28 | Добавил: Admin | Дата: 09.11.2022 в 07:31 | Комментарии: (0)


 
With accessible features illustrated with the world’s best photography, BBC Focus Magazine explains the theory behind scientific phenomena and really brings science to life. In every issue you’ll find news of the latest major scientific developments, a lively Q&A section plus exclusive and astonishing photographic reports that range from the breathtaking to the downright odd.
Журнал BBC Focus объясняет теорию, лежащую в основе научных явлений, и дает возможность воплотить в жизнь науку. В каждом выпуске вы найдете новости о последних важных научных разработках, живой раздел вопросов и ответов, а также эксклюзивные и удивительные фоторепортажи, которые варьируются от захватывающих до совершенно необычных.


Категория: Журналы зарубежные | Просмотров: 26 | Добавил: Admin | Дата: 09.11.2022 в 07:10 | Комментарии: (0)


Каждый из нас стремится жить полной, насыщенной жизнью, но, к сожалению, некоторые наши мечты так и не воплощаются в реальность. Пожалуй, почти все обещали себе начать новую жизнь с понедельника, с первого числа месяца или Нового года, но уже спустя пару недель все возвращалось на круги своя.


Категория: Книги | Просмотров: 34 | Добавил: sany | Дата: 09.11.2022 в 06:55 | Комментарии: (0)


 
Gala, das Premium People- und Lifestyle-Magazin, berichtet wöchentlich über Stars aus aller Welt. Mit exklusiven Bildern, einfühlsamen Storys, ehrlichen Interviews und brillanten Fotostrecken schafft Gala eine intime, aber immer respektvolle Nähe zu den Stars und setzt Woche für Woche Maßstäbe im stilbildenden, glamourösen People-Journalismus.
Gala, премиальный журнал о людях и образе жизни, еженедельно сообщает о звездах со всего мира. Благодаря эксклюзивным фотографиям, деликатным историям, честным интервью и блестящим сериям фотографий, Gala создает интимную, но всегда уважительную близость к звездам и устанавливает стандарты стильной, гламурной общественной журналистики неделя за неделей.


Категория: Женские-Мужские | Просмотров: 36 | Добавил: Admin | Дата: 09.11.2022 в 06:52 | Комментарии: (0)


Capture One 23 Pro - один из лучших профессиональных конвертеров цифровых фотографий в формате RAW он поддерживает широкий спектр современных фотокамер (Canon, Nikon, Epson, Fuji, Konica Minolta, Leica, Mamiya, Olympus, Pentax, Sony), в том числе самые последние модели, и обеспечивает конвертирование исходных снимков в формате RAW в читаемые форматы JPEG, TIFF, PNG, DNG и др.


Категория: Софт | Просмотров: 44 | Добавил: SamDel | Дата: 09.11.2022 в 01:27 | Комментарии: (0)

Время
Рекомендуем
[18.01.2023]
Сваты на пенсии №1-12 2022 (архив)
Просмотров: 17
__________________
[18.01.2023]
The Guardian - 18,January 2023
Просмотров: 12
__________________
[16.01.2023]
Лидия Демидова - Логово снежного барса. Часть первая. (Аудиокнига)
Просмотров: 15
__________________
[12.01.2023]
Your Cat №2 2023
Просмотров: 12
__________________
[05.01.2023]
Дмитрий Шелег - Живой лёд. Глава рода (Аудиокнига)
Просмотров: 27
__________________
Цвета
Создать пароль

Калькулятор валют
Источник: ru.exchange-rates.org