Воскресенье, 08.09.2024, 03:06
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Профиль
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители:


Гость








Поиск-Язык
Поиск:



Этот мир – колдовской. Здесь равейны, возлюбленные дочери Изначальных стихий, живут рядом с людьми; шакаи-ар, потомки Древних, ведут охоту за чужими эмоциями и кровью; бродят в толпе неузнанными ведарси – драконы, фениксы, единороги…

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 200 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 03.10.2021 в 22:38 | Комментарии: (0)


OfficeSuite - это один из лучших офисных пакетов для вашего Android устройства. Вы сможете просматривать, редактировать и создавать документы Word, Excel, PowerPoint, конвертировать в/из PDF, и управлять файлами с помощью наиболее многофункционального решения для мобильного офиса, доступного для Android.

Картинка

Категория: Разное | Просмотров: 215 | Добавил: sany | Дата: 03.10.2021 в 20:48


Bongiovi Digital Power Station - совершенное решение для обработки звука которое сочетает в себе улучшенную акустическую технологию, основанную звукорежиссерами со страстью к замечательному звучанию. Bongiovi DPS патентованный алгоритм, что оптимизирует аудио в реальном времени. Профили DPS создаются и реализуются для наибольшей гибкости звука в любом звуковом сценарии.

Картинка

Категория: Софт | Просмотров: 210 | Добавил: sany | Дата: 03.10.2021 в 20:09



Алтаю удалось совершить невозможное. Он выжил в Красной зоне и победил в турнире – но победа не принесла удовлетворения. Отомстил тому, кто искалечил его жизнь – но месть лишь породила новые вопросы. И ответов не найти на Полигоне. Остается одно: выполнять специальные задания администрации, в надежде рано или поздно заслужить свободу. Если удастся остаться в живых, конечно.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 203 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 03.10.2021 в 19:49 | Комментарии: (0)



Две серьезные дамы, страстно желающие выбраться из скорлупы, отправляются на поиски себя: миссис Копперфилд – с мужем в Панаму, где находит утешение среди женщин из публичных домов, а мисс Геринг познает новых мужчин. Две дамы встречаются снова. Преображенные опытом, они уже совершенно не те неудовлетворенные аккуратной жизнью представительницы высшего общества. А кто они?

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 184 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 03.10.2021 в 18:12 | Комментарии: (0)



Ближний Восток испокон веков испепеляет не только тела палящим зноем, но и сердца одержимой любовью. Времена меняются, а его жар все так же беспощаден. Пришло их время – наследников великого премьер-министра Сирии Васеля Увейдата… Они выросли такими же красивыми, гордыми и страстными, как их родители. Отец и мать смогли защитить их, казалось бы, от всего в жизни, кроме любви…

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 270 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 03.10.2021 в 17:14 | Комментарии: (0)



Мы с сестрой не виделись двадцать лет. Мы абсолютно разные, но похожи, как две капли воды. Чтобы спасти отца я соглашаюсь на предложение занять ее место на полгода. Тогда я еще не знала, что стану добычей опасного хищника. Он хочет стать моим хозяином и господином. А я не хочу терять себя. Мне нужно бежать от него, но я не могу. Полгода я буду принадлежать ему. Его жена. Его игрушка.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 177 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 03.10.2021 в 17:08 | Комментарии: (0)



Проникнув в погребальное святилище, спрятанное в пещере в глуши Скалистых гор, двое молодых людей нарушают древнее заклятие, и это приводит к началу цепи катастрофических событий, угрожающих самому существованию человечества. В этой пещере, рядом с останками странных белокожих индейцев, хранится множество золотых пластин с надписями на неизвестном языке, а также священный тотем этого народа – череп саблезубого тигра.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 207 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 03.10.2021 в 15:03 | Комментарии: (0)



Бежала от судьбы в своем мире, сдалась, закрыв глаза на все наставления моего мастера. Видимо, незримая магия, окружающая каждого из нас, решила наказать меня за слабость, приковав к чужому телу наблюдателем, паразитом.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 178 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 03.10.2021 в 14:29 | Комментарии: (0)



Когда нарушаются многовековые традиции, не жди ничего хорошего. Лучший друг предаст, истинная пара позабудет о твоем существовании, а пылкий поклонник потеряет голову от страсти. И что бы я ни делала, становится только хуже.
Вот и сама не поняла, как получилось, что согласилась выйти замуж за своего убийцу.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 216 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 03.10.2021 в 14:29 | Комментарии: (0)



Если вас угораздило стать нечистью, не дружите с ведьмами и держитесь подальше от боевых магов. Ведьмы напророчат в мужья самого сильного и одаренного мага, который, того и гляди, откроет охоту на нечисть. И вот как теперь устроить собственное счастье и при этом остаться в живых?

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 186 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 03.10.2021 в 13:33 | Комментарии: (0)



Родить вундеркинда? Нет ничего проще, и Ирине об этом известно лучше, чем кому бы то ни было. Всего-то навсего нужно выйти замуж за Германа, а уж когда у твоего суженого такое имя, вся жизнь станет сплошным приключением. До богатства Пиковой дамы Ире со своим Германом еще расти и расти, зато преступлений и роковых тайн в их жизни уже сейчас хоть отбавляй. А вот о том, что все распутать поможет гениальный ребенок, кажется, и сам Пушкин не додумался…

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 203 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 03.10.2021 в 13:31 | Комментарии: (0)



На что способен человек, чтобы получить много денег? Низость, подлость, преступление… А может, всё и сразу? Что если бы вам предложили заработать крупную сумму всего за несколько часов? Представьте, что вы согласились, ведь вам очень нужны деньги. А всё, что необходимо, - так это раскопать чужую могилу, сломать крышку гроба и забрать свой куш. Низко, подло, преступно. Но те огромные деньги, что свалятся на вас после этого поступка – затмят ваш разум.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 189 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 03.10.2021 в 10:24 | Комментарии: (0)

 
Ну кто же не любит тортов? Наверное, только очень мрачные люди. Ведь торт – это маленькая (или большая) сладкая радость. Съел кусочек – и доволен жизнью. Итак, наслаждаемся! В этом выпуске журнала "Торты" новые и оригинальные рецепты, готовьте и удивляйте своих близких!!!
 

Картинка

Категория: Кулинария | Просмотров: 212 | Добавил: TTT22 | Дата: 03.10.2021 в 00:48 | Комментарии: (0)

Время
Belarus
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рекомендуем
[07.09.2024]
DER SPIEGEL №37 2024
Просмотров: 25
*#################*
[04.09.2024]
Cross Stitch Favourites - Christmas 2024
Просмотров: 23
*#################*
[01.09.2024]
India Today Vol.49 №36 2024
Просмотров: 34
*#################*
[03.09.2024]
Российская Охотничья Газета №8 2024
Просмотров: 28
*#################*
[04.09.2024]