Четверг, 02.05.2024, 00:27
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Профиль
Онлайн всего: 6
Гостей: 4
Пользователей: 2
valentinhokin, wrepin
Сегодняшние посетители:


Гость








Поиск-Язык
Поиск:


«Волшебный» — журнал для современных девчонок. Каждый номер посвящен определенной теме: общение с ровесниками и взрослыми, мода и красота, первая любовь, правила этикета, секреты рукоделия, истории успеха и личной жизни звезд шоу-бизнеса, спорта, кино и многое другое.

Картинка

Категория: Журналы Детские | Просмотров: 173 | Добавил: Admin | Дата: 22.09.2021 в 22:19 | Комментарии: (0)


Журнал "Домашние заготовки" от "Кулинария. Коллекция" - лучшие рецепты к вашему столу! Сборник вкусных, традиционных или оригинальных рецептов для каждодневного меню или праздничного стола. А также полезные материалы и советы, тонкости и хитрости кулинарного мастерства.

Тема номера:«Помидоры на любой вкус»: консервированные, малосольные и квашеные.

Картинка

Категория: Кулинария | Просмотров: 192 | Добавил: TTT22 | Дата: 22.09.2021 в 22:07 | Комментарии: (0)


С помощью Polarr Photo Editor ваш компьютер может стать лабораторией для редактирования фотографий. Этот инструмент, который включает в себя множество функций для обработки ваших изображений с точностью профессионала.

Картинка

Категория: Софт | Просмотров: 164 | Добавил: sany | Дата: 22.09.2021 в 21:25


 
Журнал "Домашние заготовки" от "Кулинария. Коллекция" - лучшие рецепты к вашему столу! Сборник вкусных, традиционных или оригинальных рецептов для каждодневного меню или праздничного стола. А также полезные материалы и советы, тонкости и хитрости кулинарного мастерства.

Тема номера:«Великолепные помидоры»:

Картинка

Категория: Кулинария | Просмотров: 223 | Добавил: TTT22 | Дата: 22.09.2021 в 21:12 | Комментарии: (0)


С помощью приложения Сканер QR-кода и штрих-кода Вы сможете декодировать штрих код. При сканировании, если QR-код содержит адрес сайта, то Вы автоматические попадёте на него. Приложение считает как QR-коды, так и Data Matrix.

Картинка

Категория: Разное | Просмотров: 168 | Добавил: sany | Дата: 22.09.2021 в 20:51


Замечательная книга по вязанию крючком. Создавать великолепные цветные проекты намного проще, чем кажется! В этом непревзойденном руководстве автор Claire Goodale расскажет вам о трех различных стилях - гобелен, интарсия и Fair Isle - представив каждую технику с помощью ярких современных узоров. С помощью четких пошаговых фотографий, советов и простых указаний Клэр развеивает миф о том, что впечатляющие цветные изделия сложны вязании. Вы не поверите, насколько просто овладеть необходимыми навыками для создания уникальных дизайнов. Это единственная книга, чтобы превратить вязаные узоры и забавные формы в красивые, уютные аксессуары, свитера и многое другое.

Картинка

Категория: Шитье и вязание | Просмотров: 204 | Добавил: tchum4 | Дата: 22.09.2021 в 20:33 | Комментарии: (0)


Замечательная книга по шитью в стиле квилта и пэчворка! Создайте красочные и яркие проекты квилтинга, используя 18 проектов с простыми пошаговыми инструкциями и иллюстрациями. Готовые творения можно использовать по-разному! Проекты идеально подходят для детской комнаты, также могут стать уникальным декором дома, например, салфетками для кухни, настольными дорожками, настенными панно или идеальным подарком для друзей и близких.

Картинка

Категория: Шитье и вязание | Просмотров: 195 | Добавил: tchum4 | Дата: 22.09.2021 в 19:48 | Комментарии: (0)


Журнал "ЕДА. Домашние заготовки" - это лучшие рецепты к вашему столу! Это сезонные рецепты консервирования овощей и фруктов, полезные советы по приготовлению великолепных блюд, а также лунный календарь заготовок и интересный сканворд.
Тема номера:«Томатный бум»:

Картинка

Категория: Кулинария | Просмотров: 174 | Добавил: TTT22 | Дата: 22.09.2021 в 19:23 | Комментарии: (0)


Модифицированная версия с комплексной поддержкой AC3 и DTS по умолчанию

MX Player Pro — один из лучших представителей видеопроигрывателей на Андроид. Он прост в использовании, имеет привлекательный интерфейс, а так же в состоянии воспроизвести практически все известные видеоформаты.

Картинка

Категория: Разное | Просмотров: 177 | Добавил: sany | Дата: 22.09.2021 в 19:10


All-in-One Calculator — универсальный помощник в любых вычислениях, начиная от математических функций и заканчивая конвертированием валют. Это уникальное приложение объединило в себе все возможные инструменты, позволяющие что-то рассчитать. Вам нужно лишь выбрать операцию и подставить туда известные величины.

Картинка

Категория: Разное | Просмотров: 167 | Добавил: sany | Дата: 22.09.2021 в 18:46


«El arte con Mandalas» испанский журнал по раскрашиванию. Заглянуть внутрь себя и своих чувств, разобраться в них самостоятельно, уметь сосредотачиваться и не упускать важные детали – так многое помогают понять и осознать мандалы. Ультрасовременное течение по раскрашиванию всевозможных мандал - это не просто дань символам буддийской мифологии, а инструмент развития мышления для детей и расслабления для взрослых.

Картинка

Категория: Разное | Просмотров: 194 | Добавил: tchum4 | Дата: 22.09.2021 в 18:45 | Комментарии: (0)


 
ELLE DECOR is a fashion-savvy home decorating magazine for the new generation of design professionals and consumers who know exactly what they want. Get ELLE DECOR digital magazine subscription today to discover fashionable and inspirational products that bring couture chic to every room of your home.
ELLE DECOR - это модный журнал о домашнем убранстве для нового поколения профессионалов дизайна и потребителей, которые точно знают, чего хотят.

Картинка

Категория: Строительство-Дизайн | Просмотров: 192 | Добавил: Admin | Дата: 22.09.2021 в 18:43 | Комментарии: (0)


 
Große, aktuelle und exklusive Geschichten, eine klare Haltung zu den relevanten gesellschaftlichen Fragen, vielfach ausgezeichnete Optik sowie das ausgeprägte soziale Engagement machen den STERN einzigartig in der deutschen Medienlandschaft. Große Geschichten erzählt der STERN – das Magazin steht für emotionale Intelligenz. Der STERN bringt die starken, investigativen Reportagen, die den Blick auf die Welt öffnen. Dabei ist die Berichterstattung immer nah am Menschen, empathisch und konkret.
Крупные, актуальные и эксклюзивные истории, четкая позиция по актуальным социальным вопросам, многократно отмеченный наградами внешний вид и ярко выраженная социальная приверженность делают STERN уникальным в немецком медиа-ландшафте. STERN рассказывает важные истории - журнал олицетворяет эмоциональный интеллект. STERN приносит сильные, исследовательские отчеты, которые открывают взгляд на мир, в то время как репортажи всегда близки к людям, чуткие и конкретные.

Картинка

Категория: Журналы зарубежные | Просмотров: 159 | Добавил: Admin | Дата: 22.09.2021 в 18:24 | Комментарии: (0)


 
Muy Historia. Monográficos donde periodistas especializados y expertos académicos abordan lo más apasionante de nuestro pasado: las Cruzadas, los enigmas de la Segunda Guerra Mundial, la realidad histórica de Jesús, el Imperio español... con las mejores fotos, ilustraciones e infografías.
Muy Historia. Монографии, в которых специализированные журналисты и академические эксперты рассказывают о самых захватывающих событиях нашего прошлого: крестовых походах, загадках Второй мировой войны, исторической реальности Иисуса, Испанской империи ... с лучшими фотографиями, иллюстрациями и инфографикой.

Картинка

Категория: Военные-История | Просмотров: 203 | Добавил: Admin | Дата: 22.09.2021 в 17:01 | Комментарии: (0)


 
«Все для женщины» - самый популярный женский журнал, призванный облегчить и украсить жизнь своих читательниц. Дает оригинальные, но простые и актуальные советы по всем сторонам жизни современной женщины. Предлагает читательницам опыт других женщин и лучших экспертов. Журнал вдохновляет женщин, делая их жизнь насыщенной и комфортной. Более 100 идей в каждом номере.

Картинка

Категория: Женские-Мужские | Просмотров: 182 | Добавил: Admin | Дата: 22.09.2021 в 16:41 | Комментарии: (0)


Домашний» — журнал для всей семьи! В каждом номере — секреты красоты и здоровья, домашнего уюта, кулинарные советы, рекомендации астролога, уход за домашними питомцами, семейная психология, юридическая консультация, житейские истории и многое-многое другое. Также на страницах журнала вас ждут интересные интервью с любимыми звездами шоу-бизнеса и кино, где они делятся секретами личной жизни и профессионального успеха, рассказывают о доме, семье и детях.

Картинка

Категория: Семейные | Просмотров: 160 | Добавил: Admin | Дата: 22.09.2021 в 16:19 | Комментарии: (0)


«Счастливая и красивая» — журнал для современных женщин! В каждом номере читательницы всегда найдут для себя новое, а главное — полезное. На страницах журнала вас ждут обзоры на темы: здоровье женщины, новинки косметики и косметологии, фитнес и йога, мода и стиль, оригинальные кулинарные рецепты. А также интервью со звездами шоу-бизнеса, любовные истории, эксклюзивный календарь красоты от астролога.

Картинка

Категория: Женские-Мужские | Просмотров: 188 | Добавил: Admin | Дата: 22.09.2021 в 15:58 | Комментарии: (0)


 
Spiegel Geschichte lädt an Geschichte und Kultur interessierte Leser ein, lebhaft und vielfältig über ein Ereignis oder eine Ära zu sprechen. Ziel ist es, die Vergangenheit auf leicht verständliche und emotional ansprechende Weise zum Leben zu erwecken. Dies sollte jedoch nicht zu Lasten der Genauigkeit gehen: Alle Fakten werden überprüft, Analysen spiegeln den Stand der historischen Forschung wider.
Spiegel Geschichte предлагает читателям, интересующимся историей и культурой, ярко и многогранно рассказывать о событии или эпохе. Цель состоит в том, чтобы оживить прошлое легко понятным и эмоционально захватывающим образом. Но это не должно происходить в ущерб точности: все факты проверены, анализы отражают состояние исторических исследований.

Картинка

Категория: Военные-История | Просмотров: 206 | Добавил: Admin | Дата: 22.09.2021 в 15:27 | Комментарии: (0)



Меня зовут Ангелина Дайер, и я – Изгоняющая. Орудие, созданное для уничтожения демонов. У меня была тихая и размеренная жизнь… до того момента, как в нее ворвался маг Мрака со своими темными планами. Теперь мне предстоит нелегкое путешествие, таящее опасности и тайны. Поиски злодея, угрожающего уничтожением Золотой империи. А еще противостояние с мужчиной, который решительно настроен сделать меня своей. Ну, посмотрим, кто кого!

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 151 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 22.09.2021 в 15:25 | Комментарии: (0)



«Смерть на брудершафт» – название цикла из 10 повестей в экспериментальном жанре «роман-кино», призванном совместить литературный текст с визуальностью кинематографа. «Младенец и черт» – книга, в которой описано начало драматического противостояния российской и германской разведок в Первой мировой войне.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 160 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 22.09.2021 в 15:22 | Комментарии: (0)



Я думала, что после развода моя жизнь кардинально изменится. Так и получилось! Не успев отпраздновать вновь обретенную свободу, я угодила в другой мир, где у меня обнаружились не только магические способности, крылья и хвост, но и жених. Жених, ешкин кот! Опять! А оно мне точно надо?

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 152 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 22.09.2021 в 15:21 | Комментарии: (0)


 
Российская «Новая газета» - посвященная общественной и политической тематике. Корреспонденты издания ведут собственные расследования, связанные с предысторией и подоплекой громких и так или иначе влияющих на судьбу страны событий, политических и экономических решений. Основные темы издания: новости политической, экономической, общественной, культурной и другой жизни страны и зарубежья.

Картинка

Категория: Газеты | Просмотров: 155 | Добавил: Admin | Дата: 22.09.2021 в 14:59 | Комментарии: (0)



– Сам грабли уберешь, или мне тебя еще раз приложить даром?
– Грабли? Ты про садовый инструмент?
– Лапу от моей руки, если тебе так понятней! Давайте сразу и в лоб. Чего тебе от меня нужно, Хортон? Я не стану с тобой спать! Еще что-то нужно?
– Такая бойкая. Не боишься меня?
– Нет. Если что скажу Аскольду Гойскому. Он тебе голову оторвет.
– Мы с ним воевали во множестве войн. Я не просто глава его охраны. Я – его боевой товарищ!
– Гордись! Я прямо вся уже горжусь знакомством. Я адски устала. Если ты понимаешь, демон… Давай по-простому. Спать я с тобой не буду. При случае огрею даром… А теперь мне надо ехать.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 167 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 22.09.2021 в 14:52 | Комментарии: (0)



Глаза в глаза… Ножи в ножи! Встреча с теми, кто считает всех разумных лишь кормом на пути к величию… Что принесет она Артему, который просто хочет защитить своих близких? Продолжения приключений Артема в мирах Содружества.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 166 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 22.09.2021 в 14:04 | Комментарии: (0)



Убить мужа – кто из нас не жил с этим кошмаром, с этой мечтой, с этим наваждением? Наталья могла это сделать, у нее хватает смелости самой себе признаться в этом. Недаром ее кумир – Жорж Санд, хрупкая женщина, выбравшая вместе с мужским псевдонимом стальной характер.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 196 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 22.09.2021 в 14:02 | Комментарии: (0)


 
Les Veillées des Chaumières est un rendez-vous hebdomadaire qui apporte dans chacun de ses numéros d’agréables moments de lecture, de poésie, de rêves, de conseils pratiques (santé, cuisine).
Обмен, присутствие, соучастие и дружба. Все страницы журнала посвящены чтению, поэзии, рассказам, практическим советам (здоровье, кулинария) в каждом номере.

Картинка

Категория: Журналы зарубежные | Просмотров: 154 | Добавил: Admin | Дата: 22.09.2021 в 13:32 | Комментарии: (0)



Виктор Егоров (позывной «Егерь»), офицер спецназа ГРУ, угодивший в 1941 год, два года вел собственную войну на оккупированных фашистами территориях. Его отряд, составленный из вчерашних советских школьников, наводил ужас на врага, но всякому везению приходит конец – партизан окружили отборные немецкие каратели. Спасая своих людей, Егоров уводит погоню за собой и пропадает без вести.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 145 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 22.09.2021 в 13:08 | Комментарии: (0)


 
В этой книге рассказывается о приключениях отважного моряка Робинзона Крузо, который, чудом выжив после кораблекрушения, оказался на необитаемом острове и провел там двадцать восемь лет. За это время Робинзон понял, что голод, бедность и лишения – мелочи по сравнению с вынужденным одиночеством и что лишь надежда на спасение и упорный труд помогают человеку в борьбе за выживание.

Картинка

Категория: Книги | Просмотров: 203 | Добавил: Admin | Дата: 22.09.2021 в 12:47 | Комментарии: (0)

Время
Belarus
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Рекомендуем
[01.05.2024]
Women Fitness International - May 2024
Просмотров: 22
*#################*
[01.05.2024]
Homes & Antiques - May 2024
Просмотров: 35
*#################*
[01.05.2024]
Homes & Antiques - June 2024
Просмотров: 26
*#################*
[01.05.2024]
Der Stern №19 2024
Просмотров: 18
*#################*
[01.05.2024]
Prima UK - June 2024
Просмотров: 15
*#################*
Таблица цветов