Пятница, 19.04.2024, 19:09
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Профиль
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители:


Гость








Поиск-Язык
Поиск:



Как девушке из глухой деревни найти деньги, чтобы спасти дом и семью? Лида видела только один выход – Москва. Удача улыбнулась не сразу. А, вытянув счастливый билет, Лида угодила прямиком в лапы мажора-прожигателя жизни.
Ей предстоит перевоспитать недоумка, вернуть мир в богатую, но очень несчастную семью, помочь близким и, если повезет, найти настоящую любовь.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 186 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 06.08.2021 в 23:59 | Комментарии: (0)



Она – разведенка «с прицепом», «девушка с пробегом», еле сводит концы с концами, разочарована в мужчинах как в явлении, и последний с кем она хочет связаться – сын её покровительницы. Он – собирается переезжать в Америку, у него уже все готово, и даже девушка есть, которая очень ждет его в Нью-Йорке.
Вот только их страсти плевать на их оправдания…

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 215 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 06.08.2021 в 23:53 | Комментарии: (0)



Верите ли вы в ангелов? Если да, то как вы их себе представляете? Наверное, стройные и красивые, атлетически сложенные молодые, не старше тридцати, голубоглазые блондины с белоснежными крыльями и одухотворёнными лицами?
А что если это не так, ну, или не совсем так? Что если помимо юных блондинов и блондинки имеются? Ведь никто не говорил, что ангелы сугубо мужского пола.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 171 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 06.08.2021 в 23:46 | Комментарии: (0)



Ангелы, исчезающие на рассвете, не оставляя следов... Девушка с татуировкой в виде дракона на обнаженной спине. Жесткий черный юмор на каждой странице.
Мистический сюжет, основанный на реальном церковном скандале. Триллер, от которого невозможно оторваться. Пародии, заставляющие смеяться круче, чем Comedy Club.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 179 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 06.08.2021 в 23:27 | Комментарии: (0)


 
DER SPIEGEL steht für unabhängigen investigativen Journalismus. Er ermöglicht seinen Leserinnen und Lesern den Blick hinter die Fassade der vordergründigen Nachrichtenwelt, liefert Hintergründe und ordnet ein. DER SPIEGEL sagt, was ist.
DER SPIEGEL - это независимые журналистские расследования. Он позволяет своим читателям заглянуть за фасад мира поверхностных новостей, предоставляет справочную информацию и классифицирует ее. DER SPIEGEL говорит, что есть.

Картинка

Категория: Журналы зарубежные | Просмотров: 206 | Добавил: Admin | Дата: 06.08.2021 в 23:25 | Комментарии: (0)



Алексей думал, что самое страшное – это опоздание на работу. Это оказались цветочки. Он оказался в Улье. Улей не прощает ошибок, люди там всего лишь корм. Деньги, политика, всё это здесь не имеет смысла. Смысл только один – выжить. Выживет тот, кто знает тайну, которая поможет ему.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 156 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 06.08.2021 в 23:19 | Комментарии: (0)


Японский журнал по рукоделию. Вдохновитесь идеями нового номера японского журнала по рукоделию! В номере вы найдете замечательные проекты для дома, декора, себя и своих близких: сумочки (детские и для взрослых), чехлы для телефонов, брелочки (сшитые, вязаные, из бисера), цветы из ткани, подвески, заколки, изготовленные в стиле канзаши и много другого интересного материала. Проекты рассчитаны как для начинающих мастериц, так и для профи. Знание языка не понадобится, так как практически все японские журналы по рукоделию снабжены подробными фотоматериалами.

Картинка

Категория: Шитье и вязание | Просмотров: 228 | Добавил: tchum4 | Дата: 06.08.2021 в 23:14 | Комментарии: (0)



Рано или поздно за все приходится платить, и Дамиана не миновала эта участь. Стоя у алтаря с навязанной невестой, он не представлял, в какие кошмары затянет его брак с Ивет. Но у молчаливой жены свои тайны.
Череда убийств детей тревожит Лондон, а теперь и пригород. Кровавые жертвоприношения… Но кому они нужны, и кто их совершает? Это и предстоит узнать Сыщику с Джейсоном.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 217 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 06.08.2021 в 23:12 | Комментарии: (0)



Вы верите в справедливость? А в то, что убийца может оказаться хорошим человеком? Почему же тогда я должен в это поверить?
Сын главы влиятельного клана не только избежал наказания за массовое убийство, но ещё и сам решил стать блюстителем порядка! Это за гранью добра и зла, и не должно оставаться безнаказанным!

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 177 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 06.08.2021 в 22:52 | Комментарии: (0)



«Душа короля» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, первая книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, боевая фантастика, юмористическая фантастика. Денис придумал литрпг о конце света, и оно вдруг неожиданно начинает сбываться. Увы, он успел написать только начало и сильно заглянуть в будущее у него не получится.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 175 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 06.08.2021 в 22:13 | Комментарии: (0)



За все приходится платить. Они однажды ошиблись и стали рабами системы. Кто-то сидит в уютных камерах и греет чифирь на обрывках полотенец. Но только не они. Таких профессионалов система не отпустит. Они обязаны покорить страшный мир Улья во благо тех, кто хочет им владеть. Вот только такие профи имеют свое мнение на этот счет. Они разные, но в желании свободы они едины.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 172 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 06.08.2021 в 21:59 | Комментарии: (0)



«Дом трёх драконов. Желанная» – фантастический роман Ольги Коротаевой и Надежды Олешкевич, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.
– Во-первых, ты в Анарантаре – мире, полном магических существ. Подозреваю, о нем ты не знала.
– Нет, – девушка продолжала воинственно наставлять на меня трубу.
– Во-вторых, перед тобой стоит дракон.
– Правда? – фыркнув, она окинула меня насмешливым взглядом.
– В-третьих, если произведена купля-продажа, предмет сделки не имеет права голоса. Ты уже принадлежишь нам.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 175 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 06.08.2021 в 21:53 | Комментарии: (0)


"Дача" - верный помощник для садоводов и огородников в самый разгар дачных работ и в другое время года. Издание составлено из писем читателей, которые делятся своим опытом, советами и успехами. На страницах журнала - советы по посадке и уходу за растениями, рекомендации умелого мастера, консультации специалистов и многое другое.

Картинка

Категория: Садоводство-Дача | Просмотров: 194 | Добавил: Admin | Дата: 06.08.2021 в 21:44 | Комментарии: (0)



Бесприданница выходит замуж за князя Заритовского – такое только в сказках бывает, а сказки я никогда не любила. Меня и князя вынудили связать жизни между собой, но как нам научиться с этим жить? Те, кто так поступил, думают, что я покорная овечка, которая молча пойдет навстречу смерти, но они ошибаются. Меня загнали в угол, и я сделаю все, чтобы оттуда выбраться.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 208 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 06.08.2021 в 21:39 | Комментарии: (0)



«Академия магии. Притяжение воды и пламени» – фантастический роман Алексы Анжело, жанр любовное фэнтези, попаданцы. Если вас закинуло в другой мир из-за крупиц проснувшегося дара, унывать нельзя. Можно злиться, ненавидеть, бороться, но не жалеть себя. Тем более если в магической академии имеется даже факультет для попаданцев. Когда сильнейший огневик академии сделал мне выгодное предложение, я согласилась, пусть это и сулило проблемы с сильными мира сего и его невестой.
Ненависть – огонь, но и любовь подобна жару… И их легко спутать.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 176 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 06.08.2021 в 21:12 | Комментарии: (0)



Студентка Ольга с друзьями попадает в Средние века. Чтобы вернуться, ей предстоит выдать себя за донну Анну и вывести на чистую воду ее убийцу и по совместительству мужа, а потом еще и развестись с ним – задача невыполнимая в условиях Средневековья и… крестового похода, в который затянуло всю компанию. И пусть кругом рыцари – не все они благородны и честны, опасность ходит вокруг, многоликая и… даже безликая.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 168 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 06.08.2021 в 21:08 | Комментарии: (0)



Пустыня и дикие земли остались позади, впереди обжитые места, где люди налаживают жизнь. И вроде конец дороги, осталось найти дочь профессора и можно отдохнуть, но это только иллюзия. В мёртвой, покинутой Москве нашла приют новая жуть, страшнее, чем инквизиторы и паломницы, страшнее, чем всё, с чем раньше сталкивался Всеволод Бураков и его отряд.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 186 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 06.08.2021 в 21:02 | Комментарии: (0)



Я — одна из лучших воровок Империи Фернран, но даже лучшие совершают ошибки. Я попала в тюрьму, из которой только две дороги — на плаху или… на отбор невест для принца соседней Империи. Конечно, не для того, чтобы стать его женой, а чтобы убить будущего Императора. Сложно, особенно для воровки. Особенно в конкуренции с сотней аристократок.
Особенно, когда постоянно рядом грозный и безумно соблазнительный надзиратель.
План почти невозможен, ведь у принца своя игра, в которой мне отведена роль пешки, а вокруг все только и ждут моего провала.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 208 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 06.08.2021 в 20:49 | Комментарии: (0)



Еще в детстве Лика открывает в себе способность копировать внешность других людей. Пугающий дар: что если она не сможет остаться собой? Кто она – человек или монстр? Лучше всего забыть обо всем и жить обычной жизнью, готовиться к сдаче экзаменов, мечтать об студенческих буднях. Непредвиденные обстоятельства меняют все.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 154 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 06.08.2021 в 20:43 | Комментарии: (0)


 
The Shed is Eclectic, informed and always fascinating, there is something to interest everyone in The Shed. Aimed at those with a few tools and perhaps a few clues, this is the magazine for real sheddies. Packed with ideas, projects, advice and peeks into other people’s sheds.
The Shed - эклектичный, информированный и всегда увлекательный, в The Shed есть чем заинтересовать всех. Этот журнал предназначен для тех, у кого есть несколько инструментов и, возможно, несколько подсказок. Упакованы с идеями, проектами.

Картинка

Категория: Журналы зарубежные | Просмотров: 189 | Добавил: Admin | Дата: 06.08.2021 в 20:42 | Комментарии: (0)



Не все так гладко и радужно, как казалось нашему герою. На носу долгожданное обновление, которое принесёт определённые проблемы.
И сейчас, как никогда в жизни, Белому нужно извернуться, чтобы не загубить свой игровой прогресс, добиться поставленных целей и… остаться в живых, поскольку охота на него не прекращалась.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 168 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 06.08.2021 в 20:01 | Комментарии: (0)


 
This exciting weekly publication offers a clear combination of news, culture and thought-provoking ideas that challenge the smart and inquisitive. Our promise is to put the reporting back into the news.
Это увлекательное еженедельное издание предлагает четкое сочетание новостей, культуры и заставляющих задуматься идей, бросающих вызов умным и любознательным. Мы обещаем вернуть репортаж в новости.

Картинка

Категория: Журналы зарубежные | Просмотров: 205 | Добавил: Admin | Дата: 06.08.2021 в 19:49 | Комментарии: (0)



Что делать, если война отняла родителей и саму веру в людей? Если те, кто вчера называл тебя другом, сегодня предали? Если твой дом принадлежит чужаку, но идти больше некуда, ведь альве не выжить зимой? Ийлэ придется сделать выбор. Ненавидеть? Или, ненавидя, все же помочь вчерашнему врагу?

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 167 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 06.08.2021 в 19:38 | Комментарии: (0)



Это моя самая первая книга – проба пера, сделанная в студенческие годы почти четверть века назад, в 1998. Книга писалась исключительно ради денег и чтобы попробовать свои силы в качестве писателя. По жанру это боевик – в том строгом каноне, как было принято писать боевики в девяностых. «Действие должно происходит в России, романы про заграницу сегодня не покупают: если герой выезжает ненадолго перегнать иномарку из Европы, то все перестрелки с дорожными бандитами должны быть не дальше Белоруссии.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 160 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 06.08.2021 в 19:38 | Комментарии: (0)


 
Garten Flora - Das Ratgebermagazin fur Gartenliebhaber. Jeden Monat neu mit einer Vielzahl Tipps und Ratschlagen fur den Zier- und Nutzgarten, mit Gestaltungsideen, Trends und Neuheiten rund um das Hobby Garten. Dazu wunderschone Fotos aus liebevoll angelegten Privatgarten.
Garten Flora - путеводитель для любителей сада. Каждый месяц новинка с разнообразными советами и рекомендациями для декоративного и огородного сада, с дизайнерскими идеями, тенденциями и новостями вокруг хобби-сада. Кроме того, красивые фотографии из любовно созданного частного сада.

Картинка

Категория: Журналы зарубежные | Просмотров: 199 | Добавил: Admin | Дата: 06.08.2021 в 19:23 | Комментарии: (0)


American Patchwork and Quilting delivers inspiration, education, and motivation to passionate quilting enthusiasts of all skill levels. In each issue, you'll get the highest quality patterns and how-to instructions, along with compelling feature stories about designers and destinations.
Журнал, в котором собрано множество великолепных, интересных проектов созданных в технике пэчворк и квилт. В каждом выпуске авторы журнала предлагают любителям лоскутного шитья новые, современные проекты для создания одеял, подушек и разных вещей для комфорта и уюта в доме. С предложенными проектами справятся не только опытные мастерицы, но и те кто только начинает создавать вещи в техниках пэчворк или квилт.

Картинка

Категория: Журналы зарубежные | Просмотров: 222 | Добавил: Admin | Дата: 06.08.2021 в 19:00 | Комментарии: (0)


 
Quilts & More promises simple, fresh, and fun projects. Make easy quilts, bags, pillows, and pincushions using clearly written instructions.
Quilts & More предлагает простые, свежие и веселые проекты. Делайте лоскутные одеяла, сумки, подушки и подушечки, используя четко написанные инструкции.

Картинка

Категория: Журналы зарубежные | Просмотров: 209 | Добавил: Admin | Дата: 06.08.2021 в 18:43 | Комментарии: (0)



Очнувшись после покушения, Лиза понимает, что от неё прежней не осталось ровным счетом ничего. Жизнь с чистого листа», – как сказал один из осматривавших её целителей. Только с чистого ли? Старые умения и навыки пропали, зато загадочно появились новые. Отказался от негодной родственницы клан, зато поддержали старые друзья.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 183 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 06.08.2021 в 18:32 | Комментарии: (0)



Драконы сильные и могущественные существа. Найти такого покровителя – большая удача. Но не приведи боги оказаться орудием его мести! Я Натали – принцесса без королевства. Став невестой дракона, я накликала на себя беду. Теперь наемный убийца идет за мной по пятам, а я безумно хочу жить, дарить миру свою музыку… и любить, черт возьми, тоже хочу!
Только как этого добиться, если на меня открыта охота? Все просто: надо заключить с охотником сделку.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 191 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 06.08.2021 в 18:13 | Комментарии: (0)



Из спины вырезают полоски кожи и в рану бросают горсть термитов… Изуверам-паразитам неважно, кто перед ними – американские коммандос или русский спецназовец. Так недавние противники, охотящиеся за сверхсекретным прибором «Фантома», сбитого над джунглями Вьетнама, оказываются перед лицом общего врага.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 176 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 06.08.2021 в 18:03 | Комментарии: (0)



Поступая в Академию, я руководствовалась исключительно упрямством. Хотела доказать себе и отцу, что могу справиться с бедой, принесенной в наш дом Турниром Драконов. Сейчас я очень рада, что настояла тогда и добилась желаемого. Ведь «школа всадников» принесла мне возможность заниматься любимым делом, подарила лучших друзей и растопила лед в сердце.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 169 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 06.08.2021 в 18:00 | Комментарии: (0)


 
Organic Gardener is a guide to organic gardening, providing informative and inspirational stories on everything you need to know to grow your own fruit and vegetables- without the use of harmful chemicals. Each issue includes practical tips and advice from leading organic gardening experts.
Журнал Organic Gardener - это руководство по органическому садоводству, содержащее информативные и вдохновляющие истории обо всем, что вам нужно знать для выращивания собственных фруктов и овощей - без использования вредных химикатов. В каждом выпуске есть практические советы и рекомендации ведущих экспертов по органическому садоводству.

Картинка

Категория: Журналы зарубежные | Просмотров: 214 | Добавил: Admin | Дата: 06.08.2021 в 17:53 | Комментарии: (0)


 
Each monthly issue includes advanced technical information you won't find anywhere else including tutorials, in-depth articles on trending topics, troubleshooting and optimization tips, and more!
Linux Magazine - включает расширенную техническую информацию, которую вы больше нигде не найдете, включая учебные пособия, подробные статьи по актуальным темам, советы по устранению неполадок и оптимизации и многое другое!

Картинка

Категория: Компьютерные | Просмотров: 252 | Добавил: Admin | Дата: 06.08.2021 в 17:42 | Комментарии: (0)


 
This exciting weekly publication offers a clear combination of news, culture and thought-provoking ideas that challenge the smart and inquisitive. Our promise is to put the reporting back into the news.
Это увлекательное еженедельное издание предлагает четкое сочетание новостей, культуры и заставляющих задуматься идей, бросающих вызов умным и любознательным. Мы обещаем вернуть репортаж в новости.

Картинка

Категория: Журналы зарубежные | Просмотров: 204 | Добавил: Admin | Дата: 06.08.2021 в 17:29 | Комментарии: (0)



Все хотят Люси... Влюбить, приворожить, убить — не суть! Одно ясно: в этом мире я, попаданка Алена Смирнова, просто нарасхват. А всего-то согласилась подработать талисманом удачи у команды, выступающей на турнире.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 178 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 06.08.2021 в 17:06 | Комментарии: (0)


 
Welt der Wunder - die Zeitschrift für mehr Wissen. Komplexe Themen werden durch eine Mischung aus beeindruckender Optik, aufwändigen Info-Grafiken und spannenden Texten anschaulich und verständlich erklärt. Die große Vielfalt an Themen aus Technik, Natur, Wissenschaft, Geschichte und Forschung lässt das Heft zu einer Entdeckungsreise durch den Kosmos werden.
Welt der Wunder - журнал для получения дополнительных знаний. Сложные темы объясняются в ясной и понятной форме с использованием впечатляющей оптики, сложной информационной графики и захватывающих текстов. Широкий спектр тем, от технологий, природы, науки, истории и исследований, превращает журнал в путешествие открытий через космос.

Картинка

Категория: Журналы зарубежные | Просмотров: 203 | Добавил: Admin | Дата: 06.08.2021 в 16:59 | Комментарии: (0)



Он – хранитель равновесия, посредник между богами и людьми, маг, воин и искатель приключений. Он знает, что мир на грани страшной беды и единственное спасение – некто из старинного рода, почти истребленного внезапными случайностями.
Ир-Даудов осталось всего трое. На кого сделать ставку, на пожилого вельможу или юного поэта? Ведь не может оказаться спасением мира девушка, чьи глаза холоднее льда, а любовь приносит смерть?

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 186 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 06.08.2021 в 16:57 | Комментарии: (0)



Из-за событий в городе «Синего Кита» печать, что закрывала мир стала стремительно разрушаться. Туманный архипелаг тонет в огне войны с неведомой расой ужасных существ. Спасаясь из умирающего города, мастер боевых искусств Сонг вместе с товарищами направляется обратно на континент Белых облаков, где его ждут новые приключения.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 168 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 06.08.2021 в 16:45 | Комментарии: (0)



Как же мне повезло! Я обручилась с самым завидным женихом – ректором Провинциальной магической академии. Подумаешь, жених не успел со мной познакомиться? Сделаю ему сюрприз и поступлю в академию на престижный целительский факультет – пусть гордится невестой! Только что-то пошло не так.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 181 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 06.08.2021 в 16:42 | Комментарии: (0)



Пятая книга цикла «Хроники Канцелярии Кощея». И всё-то хорошо и прекрасно в славном царстве-государстве, живи, казалось бы, дорогой Федя, да не тужи. Ага, сейчас. Вызнала наша славная Канцелярия, что у Кощея-батюшки день рождения вот-вот грянет. Подарок нужен, да не абы какой, а самый-самый!

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 177 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 06.08.2021 в 16:24 | Комментарии: (0)



Сыну ведьмы судьбой уготованы тяжкие испытания. Его дух будет закаляться в горниле Первой мировой и хаосе Гражданской войны, да и в Южной Америке доведётся изрядно повоевать. Зато с телом бойцу повезло – чудная наследственность, силой мысли может управлять гравитационным полем.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 190 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 06.08.2021 в 16:13 | Комментарии: (0)


 
New Scientist covers the latest developments in science and technology that will impact your world. New Scientist employs and commissions the best writers in their fields from all over the world.
New Scientist освещает последние достижения науки и техники, которые повлияют на ваш мир. New Scientist публикует работы лучших авторов в своих областях со всего мира.

Картинка

Категория: Журналы зарубежные | Просмотров: 214 | Добавил: Admin | Дата: 06.08.2021 в 13:35 | Комментарии: (0)


 
Practical Electronics (EPE) is the world’s premier hobbyist magazine for electronics and computer enthusiasts, with construction projects for beginners and experts. Every issue is packed with ideas, theory and projects to build, with full circuit diagrams, printed circuit board layouts, artwork and photos.
Practical Electronics (EPE) - ведущий в мире журнал для любителей электроники и компьютеров, в котором представлены строительные проекты для начинающих и экспертов. Каждый выпуск наполнен идеями, теорией и проектами для создания, с полными схемами, макетами печатных плат, рисунками и фотографиями.

Картинка

Категория: Журналы зарубежные | Просмотров: 178 | Добавил: Admin | Дата: 06.08.2021 в 13:22 | Комментарии: (0)


 
Country Home magazine is packed with warm, inviting, personal houses that evoke the feeling of “home” on every page. From contemporary lofts that radiate a modern version of country to Texas farmhouses rich with patina, each issue delivers the style and inspiration that readers hold dear.
Журнал Country Home наполнен теплыми, гостеприимными домами, каждая страница которых вызывает ощущение «дома». От современных лофтов, излучающих современную версию кантри, до техасских фермерских домов, богатых патиной, - каждый выпуск несет в себе стиль и вдохновение, которые дороги читателям.

Картинка

Категория: Строительство-Дизайн | Просмотров: 231 | Добавил: Admin | Дата: 06.08.2021 в 12:56 | Комментарии: (0)


 
The Economist is the premier source for the analysis of world business and current affairs, providing authoritative insight and opinion on international news, world politics, business, finance, science and technology, as well as overviews of cultural trends and regular Special reports on industries and countries.
The Economist - главный источник анализа мирового бизнеса и текущих событий, предоставляющий авторитетную информацию и мнения о международных новостях, мировой политике, бизнесе, финансах, науке и технологиях, а также обзоры культурных тенденций и регулярные специальные отчеты по отраслям страны.

Картинка

Категория: Журналы зарубежные | Просмотров: 178 | Добавил: Admin | Дата: 06.08.2021 в 12:40 | Комментарии: (0)


TapinRadio Pro - это новая версия программы от компании RaimerSoft, которая предназначена для прослушивания радиостанций. На выбор пользователю предлагается широчайший ассортимент всевозможных интернет-радио - в вашем распоряжении будет 15 тысяч станций любых направлений и стилей.

Картинка

Категория: Софт | Просмотров: 198 | Добавил: SamDel | Дата: 06.08.2021 в 11:34 | Комментарии: (0)



Биби катастрофически не везет с парнями. Ее бывшие – ходячие неприятности, с которыми лучше лишний раз не пересекаться. И тут на вечеринке она встречает Ганса, бас-гитариста в молодой, но уже популярной группе. Кажется, что он полная противоположность ее прежним романам. Он посвящает ей песни, хочет вместе поступить в университет…

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 168 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 06.08.2021 в 11:07 | Комментарии: (0)



Куда бы мы ни отправлялись, мы всюду берем с собой себя. Сара двенадцать лет не слышала от подруги детства ни слова. Но однажды та внезапно выходит на связь и просит Сару вернуться в родную Боснию, чтобы отвезти ее на встречу с братом, пропавшим много лет назад: просьба, в которой Сара, несмотря ни на что, не может отказать. Давним подругам, чьи пути давно разошлись, предстоит совершить последнее совместное путешествие через половину Европы, снова пережить общие, но совершенно разные воспоминания, вскрыть старые раны и понять, что их когда-то связывало и что в итоге развело.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 168 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 06.08.2021 в 10:54 | Комментарии: (0)



Литература и кино сформировали романтизированный образ индейцев, живущих в полной гармонии с природой. Но коренное население Америки – народ, который прошел трагический путь и был загнан в резервации. Это история двенадцати индейцев, родившихся в больших городах. Каждый из них пытается найти свое место в жизни и справиться с вызовами современного общества. У них разные судьбы, и только неугасающая связь с предками помогает сохранить свою идентичность в этом мире. «Потрясающий литературный дебют».

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 163 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 06.08.2021 в 10:45 | Комментарии: (0)



Богатая вечеринка в «новорусском» загородном особняке завершилась КОШМАРОМ. В дом ворвались преступники – и через минуту в гостиной уже не было НИКОГО ЖИВОГО. Никого – кроме молоденькой женщины, чудом избежавшей смерти… Ее считали дорогой «игрушкой», украшением жизни состоятельного мужчины.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 178 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 06.08.2021 в 10:31 | Комментарии: (0)



Он пришел ночью, чтобы спасти умирающего. Он больше не воин, лишь лекарь. Жуга решил оставить борьбу в прошлом. Но как укрыться от того, что идет за тобой по пятам?

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 170 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 06.08.2021 в 10:25 | Комментарии: (0)



Ночью умирает Ба. Ма нет уже давно. Вмиг осиротевшие Люси и Сэм оказываются совсем одни – затерянные на просторах земель, где все кажется чужим. В поисках подходящего места для могилы отца они отправляются в путешествие, прочь от злобы жителей шахтерского городка – к открытым равнинам, желтой кромке горизонта, змеящимся вдалеке холмам, – и новым надеждам.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 158 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 06.08.2021 в 10:18 | Комментарии: (0)



Время ураганов – роман мексиканской писательницы Фернанды Мельчор, попавший в шорт-лист международной Букеровской премии. Страшный, но удивительно настоящий, этот роман начинается с убийства. Ведьму в маленькой мексиканской деревушке уже давно знали только под этим именем, и когда банда местных мальчишек обнаружило ее тело гниющим на дне канала, это взбаламутило и без того неспокойное население.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 155 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 06.08.2021 в 10:04 | Комментарии: (0)


SoftOrbits Photo Editor Pro - очистит ваши фотографии, помогая вам выбрать и удалить нежелательные объекты или фон. Также Photo Editor улучшит ваши фотографии в автоматическом или ручном режиме, сделает фото резче, выравнивает линию горизонта, кадрирование, изменение размера.

Картинка

Категория: Софт | Просмотров: 202 | Добавил: SamDel | Дата: 06.08.2021 в 09:48 | Комментарии: (0)


 
Woodworking Crafts brings you a breadth of knowledge and information which cannot be found in any other woodworking publication on the market. Whether you are a first time woodworker or experienced, there will always be something for you.
Woodworking Crafts дает вам широкий спектр знаний и информации, которых нет в других публикациях по деревообработке на рынке. Независимо от того, являетесь ли вы мастером по дереву впервые или со стажем, всегда найдется что-то для вас.

Картинка

Категория: Журналы зарубежные | Просмотров: 198 | Добавил: Admin | Дата: 06.08.2021 в 04:56 | Комментарии: (0)


Наши блюда хороши, мы готовим от души!
Кулинарное издание для тех, кто любит и приготовить, и посмаковать: оригинальные и экзотические, вкусные простые и доступные каждому рецепты на все случаи жизни от повара Ёшки и шеф-повара Марины Видаковой. "Чудо-поварёшка" - источник приятного времяпрепровождения за столом. Ищите "свои" интересные рецепты для своего кулинарного блокнота, чтобы удивить родных и близких своими кулинарными достижениями.
Издание наполнено рецептами и авторскими фотографиями каждого представленного блюда, временем приготовления, а также полезными советами.

Картинка

Категория: Кулинария | Просмотров: 200 | Добавил: TTT22 | Дата: 06.08.2021 в 00:30 | Комментарии: (0)

Время
Belarus
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Рекомендуем
[11.04.2024]
Золотые рецепты наших читателей №7 2024
Просмотров: 48
*#################*
[05.04.2024]
Bild der Frau №15 2024
Просмотров: 38
*#################*
[05.04.2024]
Travel & Spa №21 - Spring 2024
Просмотров: 38
*#################*
[07.04.2024]
Smart Photography vol.19 №12 2024
Просмотров: 45
*#################*
[03.04.2024]
Wallpapers Girls №1037
Просмотров: 28
*#################*
Таблица цветов