Раскройте бесконечные возможности Granny Squares с помощью 10 стильных проектов, которые превращают этот классический узор в модные топы, сумки и многое другое, руководствуясь советами экспертов для безупречной отделки! Несмотря на то, что узор "Granny Squares" часто считается узором для начинающих, освоить его может быть непросто, поэтому автор Salena Baca проведет вас по первому квадратному узору ряд за рядом, чтобы добиться успеха.
Популярный журнал "The Knitter" из Великобритании посвящен вязанию спицами. Каждый выпуск содержит новые оригинальные проекты трикотажной одежды и вязаных аксессуаров от известных дизайнеров. В выпуске представлены современные проекты в классическом стиле, сочетающие в себе комфорт, модные тенденции и очарование нестареющей классики.
Популярный журнал по рукоделию на немецком языке. В каждом номере журнала собраны уникальные проекты, выполненные в разных техниках - вязание крючком, спицами, вышивка, украшения из бисера, пэчворк и другие. На страницах журнала вы найдете много красивых и оригинальных проектов, всевозможные идеи по созданию поделок и аксессуаров для дома, элементов декора. Вы сможете создать великолепные подарки для ваших близких и друзей, украсить ваш дом неповторимым эксклюзивом.
Популярный журнал по вышивке. В каждом номере журнала любители этого вида рукоделия найдут для себя множество интересных проектов с цветными иллюстрациями. Красивый дизайн журнала, блестящие идеи для вышивания, интересные статьи, рекомендации мастеров, истории из мира вышивки. В выпуске оригинальные проекты вышивки гладью и других видов вышивки с инструкциями, схемами, выкройками.
Популярный журнал по вышивке. В каждом номере журнала любители этого вида рукоделия найдут для себя множество интересных проектов с цветными иллюстрациями. Красивый дизайн журнала, блестящие идеи для вышивания, интересные статьи, рекомендации мастеров, истории из мира вышивки. В выпуске оригинальные проекты вышивки гладью и других видов вышивки с инструкциями, схемами, выкройками.
12 моделей современных свитеров для вязания спицами от шведского дизайнера Marita Clementz . Эти свитера такие же уютные и теплые, как традиционные исландские свитера, но со свежим, ярким дизайном и цветовой гаммой, создающими совершенно новый образ. Все свитера вяжутся сверху вниз и закруглены, поэтому их можно легко подогнать по фигуре и по длине рук. Marita использует неокрашенную пряжу из Норвегии, Швеции и Исландии, чтобы добиться такого же красивого эффекта ореола и такой же легкости и теплоты, как в традиционных свитерах lopapeysa.
Погрузитесь в безмятежность с 20 потрясающими мандалами для вышивания крестиком, каждая из которых вдохновлена мировыми достопримечательностями, сочетающими замысловатые узоры с цветовой символикой, чтобы создать красивое, успокаивающее произведение искусства для вашего дома! Автор Isabelle Haccourt Vautier предлагает 20 мандал, вдохновленных городами и странами, которые она мечтает посетить. Используя свое воображение и знание истории и традиций этих мест, она создала потрясающие мандалы, которые отражают дух каждого из них.
Этот журнал для тех из вас, кто любит вязать крючком. Мы подготовили специальное издание с более чем 57 вариантами украшения разных уголков вашего жилья, и вы в свободное время можете заняться рукоделием.
Modelli, trucchi e consigli per realizzare dei bellissimi capi all’uncinetto. Sfogliando le pagine di “Uncinetto indossato” si possono trovare tante idee e spunti per realizzare capi d’abbigliamento e accessori da indossare tutti i giorni sempre seguendo la moda del momento.
Схемы, хитрости и советы по вязанию красивых вещей крючком. Просматривая страницы «Uncinetto indossato», вы сможете найти множество идей и идей для создания одежды и аксессуаров для повседневного ношения, всегда следуя моде момента.