Rivista di maglieria e uncinetto di abbigliamento femminile per la stagione invernale. Il numero della rivista offre una collezione di modelli di abbigliamento e accessori moderni, eleganti e lavorati a maglia: meravigliosi modelli di top, camicette, cardigan, gilet e molto altro.
Журнал по вязанию спицами и крючком женских моделей одежды для зимнего времени года. В выпуске журнала предложена коллекция современных, стильных, трикотажных моделей одежды и аксессуаров: замечательные модели топов, кофточек, кардиганов, жилетов и многое другое.
Что может быть лучше, чем учиться у лучших? Впервые в России книга от признанного короля колористики, вязания и пэчворка Каффе Фассета! В книге вы найдете не только работы самого Каффе, но и произведения его соратника и единомышленника Брендона Мабли, и великолепные фотографии всего того, что их вдохновляет - природы, керамики, текстиля. Это и РУКОВОДСТВО по ВЯЗАНИЮ, и невероятный КАЛЕЙДОСКОП ЦВЕТА! Мастера щедро делятся своим вдохновением и методами создания красочных вязаных изделий.
Новый выпуск журнала "QUILTsocial" по шитью в стиле квилтинга и пэчворка. Откройте для себя захватывающие возможности для квилтеров в последнем номере журнала QUILTsocial. Узнайте об уникальных красителях для тканей и познакомьтесь с новыми швейными машинами, представленными на рынке. Узнайте, как работать с наборами красок Rit, чтобы получить возможность создать единственную в своем роде ткань для квилтинга
Simply Sewing is a practical magazine for women who sew, or would like to start sewing. Its contemporary look and feel, fresh attitude and ideas, beautiful photography and inspiring projects will have you behind the sewing machine from the get-go!
Журнал посвящен шитью. Оригинальные модели одежды и аксессуаров, новости в мире шитья и креатива. Практическое руководство для тех, кто шьет или хотел бы научиться шить. Новые идеи и вдохновляющие проекты, советы для рукодельниц в каждом выпуске журнала. Проекты рассчитаны на разный уровень мастерства рукодельниц, которые любят сшить для себя, своей семьи и для дома.
The Knitter caters for skilled knitters with more than 10 challenging patterns in each issue. The Knitter has beautiful, original patterns and inspiration from world-class designers. Our patterns aren’t just fabulous to look at, they’re enjoyable to make, with a few unusual techniques and intriguing ways with yarns for you to try. The Knitter предназначена для опытных вязальщиц, предлагая более 10 сложных рисунков в каждом выпуске. В The Knitter красивые оригинальные узоры и вдохновение от дизайнеров мирового уровня. Наши выкройки не просто великолепны на вид, их приятно создавать с помощью нескольких необычных техник и интригующих способов с пряжей, которые вы можете попробовать.
Откройте для себя двадцать потрясающих, неподвластных времени моделей вязания от культового скандинавского бренда Knitting for Olive. Эта книга включает в себя двадцать великолепных, доступных схем вязания, а также включает в себя как совершенно новые модели, так и подборку испытанных и полюбившихся поклонникам. Здесь найдется проект для каждого; проекты различаются по сложности и охватывают широкий ассортимент свитеров, топов, кардиганов, шляп и шарфов. Полностью иллюстрированная красивыми и стильными фотографиями, эта книга перенесет вас прямо в сердце мира вязания для Olive и покажет, как создавать свои собственные современные изделия в скандинавском стиле.
Crochet World magazine is chock-full of creative, exclusive patterns for crochet toys, dolls, doilies, clothing, afghans, baby items and more, all with easy-to-understand instructions. Each issue contains a basic stitch guide, metric conversion chart, crochet technique reference page, abbreviation glossary and other references that make your crochet guaranteed to work out.
Журнал Crochet World изобилует креативными эксклюзивными выкройками для вязанных крючком игрушек, кукол, салфеток, одежды, афганцев, детских товаров и многого другого, и все это с простыми для понимания инструкциями. Каждый выпуск содержит базовое руководство по вышивке, таблицу преобразования в метрическую систему, справочную страницу по технике вязания крючком, глоссарий аббревиатур и другие ссылки, которые сделают ваше вязание крючком гарантированно успешным.
Привнесите волшебство в свои вязаные изделия с помощью первого в истории диснеевского руководства по вязанию "Кошмар перед Рождеством" Тима Бертона, в котором представлено более 25 моделей. Игрушки в стиле Уги-буги и Zero stuffies оживают с помощью ваших вязальных спиц, а одежда, предметы домашнего декора, праздничные украшения и многое другое перенесут вас в залитые лунным светом холмы, темные кладбища и жуткие мощеные улицы мира Тима Бертона в режиме замедленной съемки.
Красочный бразильский журнал по вязанию крючком. В этом выпуске представлены очаровательные вязаные проекты, посвященные предстоящим праздникам Новому Году и Рождеству. Красивые салфетки, скатерти, кайма, елочные украшения. К каждому проекту прилагается схема вязания. Открывайте журнал и подключайтесь к работе!