Пятница, 29.03.2024, 05:01
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Профиль
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Сегодняшние посетители:


Гость








Поиск-Язык
Поиск:

11:31
My Music Collection 2.0.8.125

My Music Collection - программа для организации и управления музыкальными коллекциями любого рода, в том числе компакт-диски, MP3-файлы или виниловые пластинки. Данный музыкальный органайзер позволяет создать CD базу данных и просмотреть его содержимое, даже если диск лежит на полке или в настоящее время позаимствован вашим другом. Теперь Вы можете забыть о создании музыкальной базы данных на бумаге, в Excel или в текстовых файлов.

Созданные в My Music Collection списки баз можно просматривать как по альбомам, так и по трекам. Для каждого альбома хранится множество различной информации: год выпуска, рекорд-лейбл, изображение обложек, дополнительные заметки. Поиск по базе данных можно осуществить по любому из этих полей. Для каждого трека или альбома можно ввести дополнительную информацию и выставить ему собственную оценку по пятибалльной системе. My Music Collection позволяет создать плей-лист из MP3-файлов и дорожек с компакт-дисков.

Возможности My Music Collection:
- Автоматическое добавление любого типа носителей. С помощью My Music Collection вы можете добавлять в свою коллекцию любые типы носителей, включая компакт-диски, пластинки (LP), мини-диски, аудиофайлы MP3 и даже кассеты.
- Добавляйте альбомы, просто вставив компакт-диск. Просто вставьте CD в CD-драйвер, и этот музыкальный органайзер автоматически добавит его в вашу коллекцию и получит все данные о CD из Интернета.
- Добавление альбомов CD путем считывания штрих-кодов. Чтобы добавить альбом в коллекцию, просто отсканируйте штрих-код на коробке с компакт-диском с помощью устройства для считывания штрих-кодов.
- Добавляйте альбомы вручную. Чтобы добавить кассету или виниловую пластинку, вы можете ввести всю информацию в соответствующие поля и выбрать изображение обложки из папки на вашем компьютере.
- Следите за одолженными альбомами. Теперь вы будете знать, кто брал у вас альбомы, когда они были взяты и когда должны быть вам возвращены.
- Получайте информацию о компакт-дисках из Интернета. Это программное обеспечение для инвентаризации компакт-дисков автоматически загружает информацию об альбомах из Интернета, включая исполнителя, название, дату выпуска, обложку и т.д. Кроме того, вы можете выбрать базы данных для поиска.
- Создать список желаний. Этот музыкальный органайзер позволяет создать список товаров, которые вы хотели бы приобрести.
- Поиск альбомов по ключевому слову. Найти альбомы в вашей коллекции очень просто - достаточно ввести ключевое слово и выбрать поля для поиска.
- Сортировать элементы в вашей коллекции. Сортируйте альбомы или треки в алфавитном, хронологическом или любом другом порядке.
- Фильтровать и группировать альбомы в Моей музыкальной коллекции. Фильтруйте и группируйте альбомы или треки в алфавитном, хронологическом или любом другом порядке.
- Распечатайте список или экспортируйте его в различные форматы. My Music Collection позволяет распечатать отчет или сохранить его в формате HTML, Excel, PDF, текстового файла или XML.
- Просмотреть статистику по вашей музыкальной коллекции. Программа CD Database Software также позволяет просматривать статистику коллекции и генерировать отчет. Отчет показывает общую статистику по вашей коллекции, а также позволяет просматривать данные коллекции, сгруппированные по различным значениям (по исполнителям, по году выпуска, по жанрам, по странам и т.д.).
- Легко настраивайте My Music Collection. Вы можете изменить внешний вид приложения, макет экрана, выбрать вид коллекции, настроить панели инструментов или добавить и удалить поля.
- Дружественный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Дружественный и интуитивно понятный интерфейс этого программного обеспечения для работы с каталогами компакт-дисков позволяет выполнять все операции легко и эффективно.

Информация о программе:
Год выпуска: 2023
Платформа: Windows® 11/10/8.1/8/7/Vista/XP/2000/NT
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Crack UZ1
Размер файла: 34.67 MB




Скачать: My Music Collection 2.0.8.125

Категория: Софт | Просмотров: 70 | Добавил: SamDel | Теги: музыкальными, управление, коллекциями, каталогизатор | Рейтинг: 0.0/0



Картинка

Картинка

Всего комментариев: 0

avatar
Время
Belarus
«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рекомендуем
[06.03.2024]
Евгений Бергер - Горизонт событий. Парад планет (Аудиокнига)
Просмотров: 19
__________________
[07.03.2024]
Юный учёный №3 2024
Просмотров: 34
__________________
[11.03.2024]
Motivi Uncinetto Manuale №13 2024
Просмотров: 28
__________________
[11.03.2024]
Maxi №1950 2024
Просмотров: 35
__________________
[06.03.2024]
Nik Collection by DxO 6.9.0 Portable (MULTi/RUS)
Просмотров: 24
__________________
Copyright Myfreetime.su © 2024 Яндекс.Метрика