Кулинарная книга для милых и любознательных женщин
Приведены более 100 цветных фотографий блюд и вин с рецептами. Фотографии созданы известным фотожурналистом уроженцем г. Баку — Гусейном Мамедовичем Гусейнзаде, книги которого выдержали множество переизданий. Прилагаются краткий словарь, таблица перевода массы продуктов в объёмные меры.
Клубника — именно так в народе называют землянику садовую — открывает летний ягодный сезон. И пока яркие, сочные и ароматные плоды созревают на грядках и красуются в лотках на рынках, самое время по- хозяйски распорядиться этим богатством. Ученые не зря считают клубнику эликсиром красоты и здоровья. Наливная, вкусная и душистая — она поможет восполнить недостаток витаминов и микроэлементов, на которые обеднел наш организм за зиму, сохранит молодость, укрепит защитные функции.
Домашний повар - замечательный кулинарный журнал, каждый из выпусков которого посвящен определенной тематике. В журнале собраны не только рецепты, но и различные советы и небольшие секреты от поваров. В этом номере журнала для вас собраны рецепты простых, вкусных и полезных, но при этом недорогих блюд, идеи приготовления нескольких блюд из одного продукта, необычные запеканки и открытые пироги, рецепты вкуснейших салатов и закусок «из ничего». Приятного аппетита и будьте здоровы.
«Золотые рецепты наших читателей» - популярное кулинарное издание, в котором представлены блюда повседневной и праздничной кухни, легкие закуски и изысканные вторые блюда, нежные десерты и вкусная выпечка. Его отличает доступность продуктов и легкость в приготовлении блюд. Все рецепты проиллюстрированы цветными фотографиями и сопровождаются советами повара-профессионала.
Журнал «Сваты на кухне» представляет более 200 кулинарных и около кухонных советов! «Вкусные» премудрости, праздничные, экономные и быстрые рецепты, здоровье, ремонт на кухне, эффективная уборка, рукоделие, звезды, застольные тосты и истории. Обо всем на свете душевно расскажут и очень вкусно накормят читателей «Сваты на кухне»!
Газета «Живая еда» - полезное издание для тех, кто хочет получать от пищи максимум пользы. На ее страницах - подсказки потребителю, практические советы, разнообразные рецепты на любой вкус, секреты народной медицины, кулинарная магия. «Пусть ваша пища станет лекарством!» - Гиппократ.
«Наша кухня» — журнал о кулинарии. С его помощью можно запросто составить меню на каждый день и для праздничного стола, ведь в нём всё просто и доступно, так как основу каждого номера составляют проверенные читательские рецепты блюд с фотографиями. И тогда приготовление блюд превращается в удовольствие!
«Золотые рецепты наших читателей» - популярное кулинарное издание, в котором представлены блюда повседневной и праздничной кухни, легкие закуски и изысканные вторые блюда, нежные десерты и вкусная выпечка. Его отличает доступность продуктов и легкость в приготовлении блюд. Все рецепты проиллюстрированы цветными фотографиями и сопровождаются советами повара-профессионала.
Более 100 рецептов заготовок от Сватов в каждом номере журнала "Сваты. Заготовки": соленья и маринады, салаты и ассорти, соусы и приправы, заготовки к сезону, сладкие заготовки, напитки, винный погребок, мясные деликатесы, здоровые рецепты, целебные заготовки, дачные хлопоты, правила хранения, а также кроссворды и сканворды для досуга.
"Домашняя вкуснятина" - кулинарное приложение к газете "Диалог". Пасхальный стол: буженина, куриные ножки, фаршированные грибами, телятина в тесте, свиной рулет с яблоками и орехами, отбивные с сыром, пасхальный цветок, кулич морковный, пасха со сгущенным молоком, пасха творожная и т.д.*