Война, начатая по глупости, всегда требует самую высокую плату за мир. Всегда! Даже тогда, когда ты думаешь, что легко откупился, со временем ты поймешь, что отдал нечто очень дорогое. И вернуть это тебе уже не под силу.
Во время столкновения воздушных кораблей сильно пострадала Дея Торис. Спасти ее может только величайший ученый Марса — Рас Тавас. Но уже давно ученый исчез. Джон Картер и Улисс Пакстон отправляются на поиски.
Зеленые пятна (The Green Splotches, 1920), научно-фантастический рассказ о группе людей отправившихся в опасное путешествие, где они столкнулись с необъяснимым...
Ава Лавендер — девушка, рожденная с крыльями. Она живет в доме на холме с мамой, бабушкой, которую все в округе называют ведьмой, и по-странному молчаливым братом-близнецом. Мать Авы запрещает им показываться на глаза соседям.
Дорогие читатели, две последние серии – «Последний вздох» и «Космический дьявол», закончились на самом интересном. Серии закончились, а истории вселенных и цивилизаций их населяющих, продолжается. Вас ждет встреча с полюбившимися героями, новые битвы и приключения.Узнать обо всем этом вы сможете в новой серии.
Битва с Хаосом разгорается. Теперь на кону стоит безопасность вселенной Лотос, основного источника энергии для Абсолюта. Хаос, прикладывает максимум усилий для уничтожения этой вселенной, направляя туда непобедимых воинов цивилизации Мобов, а потом и самого Разрушителя.
Вы думали, что славянские мифы – действительно мифы? А что, если это не так? И рядом с нами живет нечисть и даже боги. Ярослава – одна из ведьмочек, которая в попытке спасти старшую сестру, отправляется служить в Божественную канцелярию в качестве охотника. Она еще не знает, что вскоре ей предстоит полюбить того, кто должен умереть.
Александр Никонов – известный журналист и писатель, автор знаменитых бестселлеров «Конец феминизма» и «Кризисы в истории цивилизации». Мастерски дискутируя на острые и неоднозначные темы, автор выступает в своих произведениях апологетом здравого смысла.
Конец 21-го века. Человечество с напряжением наблюдает за стремительными климатическими изменениями на Земле, когда возникает вирус «Сталь», за считанные дни ввергающий мир в хаос. Молодая девушка в компании несовершеннолетних племянников пытается пересечь охваченную пандемией Европу, чтобы воссоединиться с остатками своей семьи, но её путь искажается под прессом ужасов, происходящих на дорогах.
Жизни двух сестер, Элеонор и Евы, изменил несчастный случай, полет, который длился всего несколько секунд, но перечеркнул все их мечты и взаимное доверие. Элеонор виновата перед сестрой. Это чувство растет в ней с каждым днем – ведь кроме прочего она тайно влюблена в мужа Евы, Глена.