Попасть в Академию одаренных леди, в которой обучаются самые магически сильные девушки королевства? Это недостижимая мечта. Это мгновенный успех. И это практически невозможно. Особенно для слабого ментального мага вроде меня. Но произошло чудо – и я смогла занять место другой. Казалось бы, жизнь удалась, и пропуск в высший свет и лучшую жизнь у меня в кармане.
Первый шаг по стержню духа сделан. В моём теле теперь сила стихии, а в сердце горит месть. Но Инфериор жесток, и меня занесло к Серым Волкам – в сравнении с ними деревня Скорпионов кажется безопасным местом.
Разлучённые Танкуил Даркхарт и Джеззет Вель’юрн в спешке покидают Драконью Империю. Джеззет спасается от гнева императрицы в компании коварного Дрейка Моррасса, а Танкуил отправляется на поиски ускользнувшего еретика.
История начинается на свалке континента Вечной Ночи вместе с нашим протагонистом, брошенным ребенком, и следует за главным героем, когда он выживает в жестоком, со спартанскими условиями, военном лагере, и в конечном итоге получает своё место в качестве гордой элиты войск Империи.
Переродившись в хилом теле аристократа, Марвин обнаружил, что уже знаком с окружающим его миром. Это была игра, в которую он играл в своей предыдущей жизни и… О, чёрт! У него было всего шесть месяцев до Великого Бедствия!
Зона даст тебе всё, что ты хочешь. Но готов ли ты заплатить высоку цену за свои желания? Американский полицейский Джек Томпсон, уже знакомый читателям по роману Дмитрия Силлова «Закон проклятого», никак не может забыть своих жену и дочь, погибших много лет назад.
Материнская любовь бывает беспощадной. В детективное агентство Максима Вульфа явилась Валентина Гончарова с заявлением, что ее дочь Полину убил режиссер Константин Стасов. Убил, якобы, чтобы скрыть пикантные подробности своего сожительства с ней.
Роман-антиутопия, посвященный ближнему будущему планеты Земля. «Железная пята» – весьма необычный и увлекательный роман-антиутопия, посвященный ближнему (на момент публикации в 1908 году) будущему США и планеты Земля в целом.
Вы смотрите телеканал «Всемогущий», в эфире – реалити-шоу «Царская дочь»! На ваших глазах наследница российского престола выберет жениха из толпы претендентов. Цесаревна Оливия настроена решительно – она должна отомстить бывшему бойфренду!
«Зачем нам такой мир, если там не будет России?» Запад напал первым, ударил подло, исподтишка. В ответ российское командование сделало то, что было обещано, – нанесло массированный ракетно-бомбовый удар ядерными боезарядами. Мир рухнул… но не исчез. Где-то на задворках, на периферии еще сохранились очаги цивилизации.