Рим. Вечный город. Вотчина высшего общества республики. Встреча с родственниками, теплая домашняя атмосфера. Живи и радуйся. Только не стоит забывать, что аристократы по своей сути - это пауки в банке, готовые на любые преступления за кусочек власти. Диего плевать на эту возню, но только до тех пор, пока она не касается его родных.
Жертв чистого бога всё больше. Гнев и ярость Диего находят поддержку в народе. Поднимается большое восстание. Карательные отряды служителей чистой церкви рыщут по взбунтовавшимся провинциям, жестоко уничтожая мирных жителей. Гражданская война набирает обороты. Диего замечают не только свои, но и те, против кого он борется. За голову мстителя назначена награда.
Долгожданное продолжение истории о братьях, начатой романами «Тайный воин» и «Царский витязь»! Второй десяток лет длится зима, постигшая мир. Всё свирепее метели, всё беспощаднее морозы, но люди живут, странствуют, отстаивают каждый свою правду… Юный царевич проходит новые испытания, доказывая, что достоин править отеческим городом Шегардаем.
«Тень с Севера» ― славянское фэнтези, в котором девушке-сироте с магическим даром придется столкнуться с богом морей и хаоса. Сильная героиня, мифы и приключения, узнаваемый дуэт авторов ― подарок ценителям славянского фэнтези.
Главный герой – обычный парень, который сбежал в США от криминальных разборок и спокойно живёт и работает на своём ранчо. Но происходит непредвиденное событие: планета Земля включена в Сопряжение, и это приводит к тому, что среди землян появляется множество инопланетных существ, причём отнюдь не дружелюбных.
Главный герой Ник ещё в детстве неоднократно оказывался на грани смерти, но каждый раз его спасал таинственный котёнок, который погибал, но через какое-то время вновь появлялся в доме хозяина. Кроме того, мальчику являлись странные сны, в которых он видел воронки, ведущие в другие миры.
Проект постепенно выходит на расчётный уровень прибыли. Да вот только, чем больше успехов, тем больше желающих испортить всё дело. Мои враги хотят денег, власти и могущества. А кто-то просто старается восстановить социалистическую законность. Приходится постоянно бежать по острому лезвию, проскальзывая между препятствиями. Ну что же, попробуйте меня остановить!
Мой путь к военной пенсии был сорван засадой террористов. Зато за каким-то чертом меня забросило в 1972 год. Ранняя осень, студенческая пора и… отец, рядом с которым я оказался.
Однажды под Новый год я загадала желание – обзавестись мужем. Но понятия не имела, что оно исполнится буквально и я окажусь в теле супруги страшного дракона. Он просто ужасный! Надменный, упрямый!
Это Фэлрон. Мир стали и волшебства. Здесь лорды-колдуны древними чарами подчиняют своей воле первозданные силы хаоса, а воины мечами рисуют узоры смерти на поле битвы. Здесь маги обрушивают на врагов ярость могучих стихий, а рыцари в блестящих доспехах побеждают ужасных чудовищ.