Совет архонтов низвергнут. Приказ Прометея получен. Но Город грозит захлестнуть новая буря, и Грэй отправляется в Нео-Арк, чтобы лицом к лицу встретиться со старым врагом. Или другом? Ведь никто не знает наверняка, кем были и откуда пришли первые Инкарнаторы…
Одно заклинание – и меняется все! Вместо престижного университета – Академия ведьм, вместо приятного для самолюбия статуса отличницы – репутация местной выскочки, а вместо спокойного существования – конкурсы, задания, магия и сразу несколько поклонников. Первый из которых… давно мертв! Второй – боевой маг со всеми вытекающими! А третий… третий так влюбился, что готов заплатить за любовь жизнью. Моей.
От отчаяния я заставила авантюриста Мадсона взять меня в жёны. Брак помог сохранить наследство и ускользнуть от человека, семь лет терзавшего мое тело и душу. Но мой мучитель могущественен, а муж не стал защитой и опорой. Придется спасать себя самой. Хм… благоверный путается под ногами, осталось только понять зачем.
Артем любил Элизу еще со школы, хотя все эти годы она оставалась для него недосягаемой звездой. И теперь именно его обвиняют в убийстве девушки, ведь на его одежде обнаружена кровь Элизы. Но как она туда попала?.. Родители Элизы покинули морг в полуобморочном состоянии: это оказалась не их дочь! Но почему тогда на погибшей девушке ее одежда?..
В каждом мире кроме обычных смертных, населяющих его, есть ангелы и демоны — светлая и темная иерархии. Светлая иерархия развивает тех, кто добр, темная же совращает тех, кто зол, но обе они выполняют одну и ту же роль — приблизить смертных к уровню Творца. А если иерархии забывают о своем долге, приходит Палач — бессмертный судья и исполнитель приговоров Творца.
«Корм» – фантастический роман Артёма Каменистого, первая книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика. Ты здесь никто. Ты ничтожество, ты ноль, ты ни на что не годный комок мяса и костей. Лакомый корм для антагонистов и тех, кому повезло на старте. Смысл твоего никчемного существования – побыстрее сдохнуть.
Журналистка Анна Нежданова приезжает на престижную выставку бриллиантов, где собирается весь московский бомонд. В разгар вечера внезапно раздается взрыв, и в возникшей суматохе кто-то похищает антикварное колье с уникальным рубином.
Алексей Ветров был хорошим сибирским охотником. Держал хозяйство, помогал родителям. Ничего не предвещало беды. Однако, в июне 1941 года нацистская Германия напала на СССР и Лёша был вынужден встать на защиту своей родины. Он проделает тяжёлый путь от простого сапёра до разведчика, пройдёт не одно сражение, и в итоге найдёт своё военное признание — быть снайпером. Его ожидает охота на немецких солдат и непростые дуэли с хитрыми и опытными нацистскими снайперами. Краткость и точность полета пули — сестра снайпера.
2044 год. Мир игр давно изменился. Самой популярной среди них стала игра VRMMO «Восхождение». Это огромный мир, поделенный на 100 этажей. Каждый этаж – это отдельная безграничная локация с государствами, странами, племенами и разнообразными расами, вмещающая в себя миллионы игроков. Там есть небо и солнце, меняются времена года и течет обычная размеренная жизнь.
Детектив Мэтт Джексон оказался на краю пропасти. Его любимая жена стала очередной жертвой Неона – неуловимого серийного убийцы, создающего грандиозные неоновые инсталляции из тел убитых им женщин. Жизнь потеряла для Мэтта всякий смысл.