Воскресенье, 18.01.2026, 08:28
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Профиль
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
v4sil
Сегодняшние посетители:


Гость




Поиск
Поиск:



Попавший в мрачный и жестокий мир магического Средневековья наш современник сумел уйти от участи раба, доставшейся ему в начале его пребывания в этом мире. Не только полученные суперспособности, но и знания родного технологического мира, а также личные качества позволяют ему выдержать испытания, которые выпадают на его долю.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 261 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 18.03.2021 в 13:58 | Комментарии: (0)



Кто такой Тим Ройс? Тим Ройс – это человек, прошедший через самую кровавую кампанию в истории военного дела Империи за последние сто лет. Тим Ройс – это наемник, который прополз по пещерам Харпуда, который сражался на пылающих стенах Мальгрома.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 263 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 18.03.2021 в 13:34 | Комментарии: (0)



Новый военно-фантастический боевик от автора бестселлеров «Позывной „Колорад“ и „Диверсант № 1“. Из Новороссии – на Великую Отечественную. Из российского танка Т-72 – в советский Т-34. Подбитый в 2015 году под Дебальцево, русский доброволец очнется осенью 1941-го в теле лейтенанта Лавриненко – лучшего танкового аса СССР, на счету которого 52 сожженных немецких панцера.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 306 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 18.03.2021 в 12:01 | Комментарии: (0)



Крис Дарк – маг теней, бывший убийца разобрался со своими проблемами в баронствах. Теперь, когда у него есть время и возможность, пора подтянуть свои знания. Он едет в королевство, чтобы начать обучение в академии магии.
Новые знания и знакомства ждут его там, впрочем не только они.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 302 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 18.03.2021 в 11:24 | Комментарии: (0)



Выжить любой ценой» – известная и понятная истина. «Остаться человеком», это абстрактное понятие, очень похожее на пропагандистский штамп, – какое у него реальное наполнение? Герой романа «Трансформация» пытается остаться человеком, оказавшись в фантастическом мире, ведь все, кто «провалился» в Человеческий Улей, рискуют превратиться в кровожадных монстров. Как сохранить себя? Ответ на этот вопрос неоднозначен, каждый решает его по-разному.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 234 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 18.03.2021 в 11:21 | Комментарии: (0)



Когда я собиралась в Барельвицу, чтобы предложить свою пьесу в столичные театры, даже представить не могла, чем все обернется. Покушение на эрцгерцога, рядом с которым мне не повезло оказаться, связало нас запретной магией и тайной. Тайна перевернула мою жизнь с ног на голову и подарила… любовь?

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 284 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 17.03.2021 в 19:32 | Комментарии: (0)



Едва заполучив один из пяти мечей для квеста богини, Фальку не терпится отправиться за вторым, ведь на кону стоит не только виртуальная награда, но и вполне реальная жизнь. По несчастливой случайности его путь вновь лежит в город гремлинов. Увы, но теперь у него нет денег на дорогостоящий телепорт и добираться предстоит через земли гномов.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 271 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 17.03.2021 в 19:11 | Комментарии: (0)



В этом мире мне нравятся две вещи: собаки и рок! А ещё компьютерные игры… Всё это категорически не нравится моей матери, которая мечтает вылепить из меня приличную девушку и выдать замуж. Чтобы сбежать от вечного ворчания родительницы, я даже готова собачиться со сварливыми соседками и топать за хлебом.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 296 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 17.03.2021 в 18:45 | Комментарии: (0)



Меня выдали замуж за лорда Небесных Утесов. Разве родители могли знать, что Небесные Утесы – закрытый мир, где живут гномы, тролли и другие Старшие Народы? Разве думали они, что мой муж – дракон, а человеческие девушки нужны им лишь для продолжения рода? Я приговорена к смерти, ведь я вынашиваю дитя дракона. Но муж любит меня и пообещал спасти. Только для этого ему придется сделать все возможное и невозможное…

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 265 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 17.03.2021 в 18:07 | Комментарии: (0)



Терпеть не могу магов! Не сломают, так разрушат, не убьют, так упокоят. Бесит их маниакальное стремление уничтожать нечисть. Где толерантность? Где, в конце концов, уважение к живой и неживой природе?
Вот поэтому я, Матильда, дочь Бастинды, перебралась из города в глушь. Чтобы без помех заняться любимым делом – разведением редких магических тварей. Решила, так сказать, организовать заповедник. И что же?

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 298 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 17.03.2021 в 17:58 | Комментарии: (0)

« 1 2 ... 1056 1057 1058 1059 1060 ... 1142 1143 »
Время
Belarus
«  Январь 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рекомендуем
[16.01.2026]
Elle Italia №2 2026
Просмотров: 15
*#################*
[15.01.2026]
Vegetariani in Cucina №124 2026
Просмотров: 8
*#################*
[15.01.2026]
Sporting Shooter Australia - January 2026
Просмотров: 13
*#################*
[04.01.2026]
Московский журнал. История государства Российского №1-12 2025 (архив)
Просмотров: 30
*#################*
[11.01.2026]
4x4 Magazine Australia №512 2026
Просмотров: 9
*#################*
Таблица цветов
Калькулятор валют
Источник: ru.exchange-rates.org
Посетители
Flag Counter