Понедельник, 22.12.2025, 10:54
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Профиль
Онлайн всего: 7
Гостей: 4
Пользователей: 3
ivashka, valentinhokin, SamDel
Сегодняшние посетители:


Гость



Поиск
Поиск:



Никки и Итан Роудс вместе с дочерью Беллой переезжают в умный дом по улице Чёрч-роу, оснащенный творением профессора Алекса Мюррея – уникальным виртуальным помощником Элис. В новом доме семья Роудс надеется начать жизнь заново после смерти Грейс – близняшки Беллы. Девочку глубоко ранила утрата – она потеряла способность говорить.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 246 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 12.04.2021 в 18:34 | Комментарии: (0)



Герой романа «Тайна и кровь» - русский офицер, примкнувший в Петрограде к белогвардейскому подполью, которое в первые послереволюционные годы смело противостоит власти большевиков и кровавому террору чекистов.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 315 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 12.04.2021 в 14:50 | Комментарии: (0)



Моя жизнь была предопределена с самого начала, ведь я дочь Люцифера и падшего ангела. Мне было суждено стать оружием, а потом жертвой в войне сил света и тьмы. Но я выбрала другой путь и сделаю все, чтобы освободиться, даже если придется продать душу, полюбить врага и сжечь дотла тех, кто встанет у меня на пути.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 313 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 12.04.2021 в 13:21 | Комментарии: (0)



Мир сошел с ума. И это было ужасно. В одно мгновение самые близкие стали врагами, что превратились в чудовищ. Всего за несколько часов человек перестал править этим миром, превратился в скот и вынужден спасаться. Мы последние, кто остался в живых. Будучи маленькой девочкой, я попала в Подземелье.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 272 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 12.04.2021 в 13:11 | Комментарии: (0)



Полина позвонила по странному объявлению в сети и попала на отбор управляющих поместьем. Сможет ли землянка справиться? Да ладно с работой, а с оборотнями, с любимой фавориткой герцога? А с самим герцогом? Сможет ли понять новы мир и прижиться в нём?

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 366 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 12.04.2021 в 12:49 | Комментарии: (0)



Русская девушка Мира приезжает в Японию по приглашению подруги Ами, с которой не виделась несколько лет. Ами просит Миру заодно привезти ей старинный медальон, который хранится у ее бабушки в России. Во время поездки по Токио Мира подвергается нападению таксиста. Ее спасает загадочный юноша Хан, который объясняет гостье из России, что таксист одержим призраком.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 283 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 12.04.2021 в 11:58 | Комментарии: (0)



Брак по расчету – такую подставу и стоило ожидать от моей дорогой бабушки. Именно это и стало началом конца. Меня, Эрналию Краун Браунс, перевели на факультет боевой магии, взяли внештатным сотрудником в самую таинственную и могущественную организацию королевства и бросили навстречу новым приключениям! Главное, чтобы мужчина, которого я люблю всем сердцем не узнал о том, что я… его люблю. И ни в коем разе не подумал, что люблю другого.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 253 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 12.04.2021 в 11:39 | Комментарии: (0)



Страшное лето 1941 года. Немецкие войска взяли Смоленск, подошли к Днепру – «молниеносная война» привела к разгрому кадровых частей РККА в приграничных округах. Только под Псковом, где врыты в землю бетонные коробки дотов «Линии Сталина», вермахт остановился, встретив ожесточенное сопротивление.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 246 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 12.04.2021 в 11:36 | Комментарии: (0)



Жила себе Лена и горя не знала, кроме разве что излишнего мужского внимания. Пока не появился в ее жизни один косорукий волшебник – дроу, причем чистокровный. Чем это для нее обернется? Одно из моих первых творений, поэтому все как полагается: море мерисьюшности и мужики разных фэнтезийных народностей к ногам героини. Ну а почему бы и нет?

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 300 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 12.04.2021 в 11:11 | Комментарии: (0)



Аратта еще вчера была могущественной державой, а ныне осталась без законного правителя и погружается во тьму. Каждый житель страны, будь то царевич или внук ингрийского колдуна, государь воинственного народа или изгнанный из собственного племени отщепенец, понимает: прежней жизни, прежнего мира уже не будет.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 315 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 12.04.2021 в 11:07 | Комментарии: (0)

« 1 2 ... 1027 1028 1029 1030 1031 ... 1135 1136 »
До Нового года
До Нового Года осталосьДо Нового Года
Время
Belarus
«  Декабрь 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Рекомендуем
[18.12.2025]
Weaving with Paper
Просмотров: 13
*#################*
[16.12.2025]
Info Eduard Vol.24 №190 2025
Просмотров: 13
*#################*
[17.12.2025]
Fun Crochet Magazine №25 2025
Просмотров: 17
*#################*
[12.12.2025]
4DDiG Partition Manager 3.9.0.12 Final + Portable
Просмотров: 12
*#################*
[17.12.2025]
ON1 Resize AI 2026.2 20.2.0.17850 (MULTi/RUS)
Просмотров: 12
*#################*
Таблица цветов
Калькулятор валют
Источник: ru.exchange-rates.org
Посетители
Flag Counter