Четверг, 28.03.2024, 19:13
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Профиль
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
wrepin
Сегодняшние посетители:


Гость








Поиск-Язык
Поиск:

15:17
Ashampoo 3D CAD Professional 9.0.0

Ashampoo 3D CAD Professional 9 - это решение профессионального уровня для дизайнеров, декораторов и ландшафтных дизайнеров. Планируйте, визуализируйте и передавайте Ваши идеи проектов профессионально и без суеты! Создавайте разделы плана для строительных приложений или конструкторской документации, которые соответствуют самым высоким требованиям. Используйте мощные функции для достижения технического совершенства и полагайтесь на широкие возможности моделирования, чтобы создать собственные строительные элементы или скульптуры, и добавить художественный штрих Вашим строительным творениям.

Новые инструменты дизайна и конструирования
Инструменты цифрового ввода нужны для точных планов. Вот почему новая версия добилась больших успехов в этом плане! Новые методы ввода для стен, окон и дверей упрощают Вашу работу, в то время, как новые числовые инструменты позволяют добиваться дополнительной точности и гибкости в этих областях. Наряду с новыми дополнительными деталями для окон, дверей, рольставен, жалюзи и бордюров, программа обеспечивает значительный рост производительности во всех проектах, связанных с дизайном и конструированием.

Множество новых каталогов и объектов
Ashampoo 3D CAD Professional популярна ещё и из-за обширного набора объектов, доступных в ней. Получите доступ к более чем 1200 новым объектам и 250 готовым группам с новым каталогом групп! Группы содержат гаражи, кухонные гарнитуры, садовые строения и сауны. Создавайте собственные директории и получайте к ним доступ прямо из каталога. Удобство становится реальностью! И по многочисленным просьбам клиентов, мы добавили возможность измерять высоты относительно уровня моря на видах и сечениях. Приготовьтесь к программе, которая сияет во всех деталях!

Считайте объёмы, размеры дверей и фундаменты
С лёгкостью получайте данные о площадях, объёмах и выемке грунта элементов рельефа, например, для расчёта количества почвы, необходимого для заполнения цветочной клумбы. Измерения окон и дверей могут быть включены на 2D-планы. Отполируйте свои чертежи с помощью нового инструмента: фундаменты! Есть поддержка обычных фундаментов, ленточных фундаментов и опорных плит. И ещё Вы можете померить выемки или объёмы пустых элементов!

Оптимальное выравнивание точки обзора, открываемые 3D-двери и ещё больше оконных объектов
Новые виды сбоку и сверху делают обзор проекта ещё проще и удобнее за счёт ограничения перспективы. Магия 3D заключается в том, что всё выглядит потрясающе реалистично и соответствует действительности. Открываемые двери добавляют ещё больше реализма Вашим комнатам. Особенно во время виртуального тура. Вы даже можете открывать двери на указанный угол! Ashampoo 3D CAD Architecture добавляет Вашим дизайнам интерьеров ещё больше гибкости и настраиваемости. Например, теперь Вы можете использовать жалюзи и рольставни со всеми основными форматами окон. А ещё Вы можете оставлять окна открытыми для большего реализма!

Новое в Ashampoo® 3D CAD Architecture 9
• Каталог с группами предварительно собранных гаражей, кухонных гарнитуров, садовых строений и саун
• Новые цифровые методы ввода данных для стен
• Новые цифровые методы ввода данных для окон и дверей
• Новые инструменты редактирования стен, окон и дверей
• Дополнительные части для окон и дверей, рольставней, жалюзи, бордюров
• Создавайте отдельные директории каталогов и получайте к ним доступ через каталоги
• Определение высоты со значением над уровнем моря в разрезах и видах
• Более 1200 новых объектов
• Каталог с более чем 250 готовыми группами

Импорт миллионов 3D-объектов с лёгкостью
Ashampoo 3D CAD Pro поддерживает загрузку, редактирование и сохранение различных новый форматов 3D объектов. Это позволяет Вам получить доступ к миллионам 3D объектов! Просто импортируйте их и добавляйте в Ваши проекты! Благодаря поддержке моделей SketchUp и Collada, Вы можете использовать множество общих моделей, а также моделей, связанных с определёнными производителями.

Солнечные электростанции - массивы на плоских крышах и для плоских крыш
Ни один хороший дизайн проекта не обходится без солнечных панелей. Для систем с установкой на крышу Вы сразу можете указать параметры размещения, выбрать модули из каталога объектов и расположить их на этапе настройки. В случае с плоскими крышами, Вы можете просто указать, какие их части будут закрыты солнечными панелями ещё на этапе создания дизайна. Когда Вы закончите, Вы сможете разместить всю конструкцию всего двумя кликами и отрегулировать расстояниями между рядами панелей и разворачивать их или менять размещение. Вот он какой – идеальный подход к предварительному планированию!

Мощный анализ площадей
По многочисленным просьбам, мы добавили дополнительный анализ площадей и функции расчётов, а также подходящие шаблоны сохранения. Кроме жилой площади теперь Вы можете обработать площадь пола, стен, потолков, фасадов и многих других поверхностей. Площади фасадов также могут быть легко экспортированы в PDF, RTF или файлы Excel! Списки с расположениями окон теперь тоже больше не проблема.

Отражение объектов с лёгкостью
Два мощных инструмента помогут Вам отразить 3D и 2D-объекты и символы либо по любой оси, либо через центральную точку. Это даже работает при выделении нескольких элементов одного типа, что может сэкономить Вам кучу времени! САПР не может быть ещё гибче такого!

Небывалая эффективность
Ясны, тематически структурированный интерфейс пользователя предоставляет Вам доступ за 1 клик ко всем функциям. Всё логически выстроено и легко доступно. Вам выбирать, использовать ли классическую панель инструментов или современный ленточный интерфейс, известный по продуктам Microsoft Office.

Помощник ввода данных и мастера для простоты управления
От дизайна крыши и до моделирования приусадебного участка - Ashampoo 3D CAD Pro предлагает полезные инструменты ввода и мастеры для всех сложных операцией. Вы фокусируетесь на концепции, а программа делает остальное - как и должно быть.

Элементы экстерьера и интерьера уже включены
Встроенный каталог объектов даёт Вам доступ к различным компонентам зданий, текстурам, материалам и символам. Потребует всего один клик, чтобы установить дверь, окно или балкон, парковочное место для автомобиля, а также санитарно-гигиенические и электрические установки в Вашем проекте. Вы можете импортировать дополнительные объекты из SketchUp и Collada. Это даст Вам взглянуть на готовый проект ещё на этапе проектирования - до мельчайшей детали!

Информация о программе:
Год выпуска: 2022
Платформа: Windows® 11/10 (64-bit only)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Activation by countryboy
Размер файла: 1.76 GB





Скачать: Ashampoo 3D CAD Professional 9.0.0

Категория: Софт | Просмотров: 143 | Добавил: SamDel | Теги: объектов, 3D, создание, 2D | Рейтинг: 0.0/0



Картинка

Картинка

Всего комментариев: 0

avatar
Время
Belarus
«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Рекомендуем
[02.03.2024]
Adorable Macrame: Easy Techniques to Make Over 20 Cord Projects—Wall Hangings, Coasters, Plant Hangers, Accessories
Просмотров: 70
__________________
[06.03.2024]
Harper's Bazaar Italia №10 2024
Просмотров: 35
__________________
[09.03.2024]
CorelDRAW Graphics Suite 2024 25.0.0.230
Просмотров: 14
__________________
[02.03.2024]
Русская мысль №1-2(159) 2024
Просмотров: 56
__________________
[06.03.2024]
Мария Дубинина - Серебряный змей в корнях сосны – 1 (Аудиокнига)
Просмотров: 14
__________________
Copyright Myfreetime.su © 2024 Яндекс.Метрика