Четверг, 25.04.2024, 16:40
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Профиль
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
valentinhokin
Сегодняшние посетители:


Гость








Поиск-Язык
Поиск:


Книга по шитью в стиле квилта. Авторы издания делятся своим опытом в области художественного квилтинга, демонстрируя влияние ценности на лоскутное одеяло — оно создает фокус, развивает объемность, меняет настроение и создает живописный эффект. Попробуйте и создание вашего стеганого одеяла превратится в сказочный опыт, где морские приливы и отливы переливаются огненными оттенками, а пернатые существа напоминают мягкость сахарной ваты. Включает в себя полноразмерные выкройки для 5 проектов и включает в себя 3 техники аппликации: повернутый край, необработанный край и свободный край.

Картинка

Категория: Шитье и вязание | Просмотров: 141 | Добавил: tchum4 | Дата: 22.07.2022 в 22:09 | Комментарии: (0)


Apple Magazine is a weekly publication packed with news, iTunes and Apps reviews, interviews and original articles on anything and everything Apple. Apple Magazine brings a new concept of light, intelligent, innovative reading to your fingertips; with a global view of Apple and its influence on our lives - be it leisure activities, family or work-collaborative projects.
Apple Magazine — это еженедельное издание, наполненное новостями, обзорами iTunes и приложений, интервью и оригинальными статьями обо всем, что связано с Apple. Apple Magazine предлагает новую концепцию легкого, интеллектуального, инновационного чтения; с глобальным взглядом на Apple и ее влияние на нашу жизнь — будь то отдых, семья или работа и совместные проекты.

Картинка

Категория: Электроника | Просмотров: 133 | Добавил: Admin | Дата: 22.07.2022 в 22:03 | Комментарии: (0)



Действие первого тома «Хроник» начинается в 1137 году, когда монахи из Шрусберийского аббатства отправляются в соседний Уэльс за мощами святой мученицы Уинифред. Вместе с ними отправляется и Кадфаэль – играть роль посредника, ведь он родом из Уэльса.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 146 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 22.07.2022 в 20:57 | Комментарии: (0)



Что делать, если ты всю жизнь занималась недвижимостью, жила роскошно и ни в чем себе не отказывала, а потом вдруг попала в чужое тело и стала хозяйкой виноградника? И не только виноградника, а и обедневшей виллы, которая требует основательного ремонта. Конечно же брать всё в свои руки и заниматься делами как и положено настоящей бизнесвумен.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 124 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 22.07.2022 в 19:29 | Комментарии: (0)



Принц?! Принц! Прошу любить, и жаловать! Не нравится? Да мне плевать! Становитесь в очередь, те, кому не нравлюсь! Вас слишком много, где хоронить всех буду?
Магия, интриги, любовь, деньги – все это есть. И то ли еще будет! Принц-некромант, адская смесь, не правда ли?

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 126 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 22.07.2022 в 19:19 | Комментарии: (0)



Окрутили. Захомутали! А как еще станешь королем? Только мне это не нужно. Моя хата с краю. Не хочу войны, не хочу интриг, не хочу крови. Но куда денешься из подводной лодки? Придется соответствовать.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 151 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 22.07.2022 в 18:32 | Комментарии: (0)



Живешь себе, живешь, а потом раз и соглашаешься помочь старому другу. Кто бы знал, чем эта помощь закончится! Выдернули в другой мир. Демоницей обозвали. Да еще и поручили отыскать подходящую невесту местному Повелителю Тьмы.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 118 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 22.07.2022 в 16:29 | Комментарии: (0)



Роскошный круизный лайнер, плывущий к берегам Норвегии. Северное сияние. Идеальное путешествие.
Когда журналистке Ло Блэклок выпадает шанс совершить круиз, она хватается за эту возможность, чтобы написать отличный обзор и подняться по карьерной лестнице. Но все идет не так, как она запланировала…

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 141 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 22.07.2022 в 16:27 | Комментарии: (0)



Никогда – никогда! – не пытайтесь спасти незадачливую самоубийцу, если планируете ночевать в своей постели! Странная незнакомка может и передумать прыгать в реку, зато столкнет вместо себя вас. И когда очнетесь, вдруг окажется, что у вас теперь есть жених, потому что это был брачный ритуал. Как объяснить сильнейшему магу Острова, что ты вообще мимо проходила?

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 128 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 22.07.2022 в 16:26 | Комментарии: (0)



Минуло пять лет спокойной жизни, обещанные великим князем Холода, и проблемы посыпались одна за другой. Пропала троюродная сестренка, служившая прикрытием для Нины. В семейном бизнесе наступила череда неурядиц, а главам золотых родов не дает покоя незамужний статус княжны Леви.

Картинка

Категория: Аудио книги | Просмотров: 157 | Добавил: Oleg-19 | Дата: 22.07.2022 в 16:24 | Комментарии: (0)

« 1 2 ... 2271 2272 2273 2274 2275 ... 3872 3873 »
Время
Belarus
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рекомендуем
[15.04.2024]
Canadian Living Vol.49 №4 2024
Просмотров: 14
*#################*
[15.04.2024]
Вокруг света №2 2024
Просмотров: 46
*#################*
[11.04.2024]
Алексей Сальников - Когната (Аудиокнига)
Просмотров: 35
*#################*
[07.04.2024]
Smart Photography vol.19 №12 2024
Просмотров: 48
*#################*
[11.04.2024]
Wondershare PDFelement Pro 10.3.7.2718 + Portable
Просмотров: 30
*#################*
Таблица цветов